Выбо прогулочной коляски - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 15:09     #3611
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


ой, девы. не живется мне спокойно и муж меня скоро выгонит из дома, в связи с этим срочно сниму гараж для колясок и спальным местом лля меня.

вот что мне оч. приглянулось
Изображения
 
Старый 05-08-2008, 15:57     #3612
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ой, девы. не живется мне спокойно и муж меня скоро выгонит из дома, в связи с этим срочно сниму гараж для колясок и спальным местом лля меня.

вот что мне оч. приглянулось
я в Финке подобный Gesslein видела, очччччч прикольный. Взяла бы, если б мелкому побольше месяцев было ...там не регулируется спинка.
Старый 05-08-2008, 17:38     #3613
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


тань,но у бреви в э
той модели есть горизонтальное положение)я на нее тоже в какой-то момент смотрела=-думала. но у нее шасси 62 см, а у менялифт 61.. да и потяжелее она чикко


Кать, классная коляска.если ты хочешь еще одну-то супер)да и недорогая она, чтобы муж начал ругаться) вмоскве от 5 тысяч она стоит)
Старый 05-08-2008, 18:39     #3614
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Девушки, какой день не сплю - мучаюсь вопросом выбора прогулки. Пришла все-таки просить совета...
Имеется люлька+прогулка Роан. Хочется прогулку полегче (мою при всем желании не могу поднять в принципе), поманевренней, но чтоб зимой тоже сгодилась. Вот все думаю про сдвоенные поворотные колеса. Ведь встанут в снегу. А без таких колес выбирать-то и не из чего особо. Про все уже негатива начиталась. А хочется радости от коляски. Без радости у меня и Роан есть...
Старый 05-08-2008, 21:59     #3615
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ой, девы. не живется мне спокойно и муж меня скоро выгонит из дома, в связи с этим срочно сниму гараж для колясок и спальным местом лля меня.

вот что мне оч. приглянулось
А что это за модель? мне тоже интересно стало
Старый 05-08-2008, 22:59
ответ для Чудесница на сообщение "а как вам такие..."
    #3616
ПИАЛУШКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Наверху
Сообщения: 158
ПИАЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
а как вам такие аппараты?
http://www.mama-papa.com.ua/voting/result_5.html
Классно!
Старый 06-08-2008, 09:54     #3617
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девушки, какой день не сплю - мучаюсь вопросом выбора прогулки. Пришла все-таки просить совета...
Имеется люлька+прогулка Роан. Хочется прогулку полегче (мою при всем желании не могу поднять в принципе), поманевренней, но чтоб зимой тоже сгодилась. Вот все думаю про сдвоенные поворотные колеса. Ведь встанут в снегу. А без таких колес выбирать-то и не из чего особо. Про все уже негатива начиталась. А хочется радости от коляски. Без радости у меня и Роан есть...
вот честно.. РОАН совсем не тяжелая коляска)) когда слышу.что женщина не в состоянии ее поднять- хочется сказать-бегом в спортзал! и тренироваться. тренироваться и тренироваться.. если прогулка весом в 12 кг-уже стала неподъемной.

нормальная проходимая коляска так и будет весить-порядка 12 а то ибольше кг.. остальное так-паркетные варианты. ну может пару кг вы ивыиграете)
Старый 06-08-2008, 10:23     #3618
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


сама мучаюсь тем же вопросом:-) сколько той зимы? Да и когда вы последний раз у нас сугробы видели? Имхо если в парке по дорожкам гулять-хватит и маленьких колес. А снег налипает только когда он мокрый. На любые колеса. Большие тоже становятся неповоротливее и тяжелее. моя мысль склоняется к кам портофино-около восьми кило, колеса не самые маленькие, в общем-дешево и сердито:-) только лежанка короткая и подножка не регулируется. Но поскольку я собираюсь пересадить туда ре месяцев в восемь-думаю, будет то что надо. популярные капелла и перега плико-тяжелее и дороже. У инглезины зиппи колеса меньше..
Старый 06-08-2008, 10:54     #3619
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот честно.. РОАН совсем не тяжелая коляска)) когда слышу.что женщина не в состоянии ее поднять- хочется сказать-бегом в спортзал! и тренироваться. тренироваться и тренироваться.. если прогулка весом в 12 кг-уже стала неподъемной.

нормальная проходимая коляска так и будет весить-порядка 12 а то ибольше кг.. остальное так-паркетные варианты. ну может пару кг вы ивыиграете)
Рина, открою тебе секрет, наша Яса весит 45 кг, поэтому для нее РОАН действительно неподъемная коляска
Старый 06-08-2008, 11:57     #3620
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
... наша Яса весит 45 кг, поэтому для нее РОАН действительно неподъемная коляска

Да уж..
У меня подруга весила 42 кг и таскала свою ТАКО зимой 2 пролета больших





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.