О любви к ближнему... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:35     #41
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Охренеть. В опеку-то обратился кто-нибудь? Или пусть эта "женщина" дальше над детьми издевается?
В опеку я как раз не хотела бы - хотела бы, чтобы дети остались с Сашей, но она сделала "работу над ошибками". Так не стоит оставлять, но и в детский дом - еще хуже!
Старый 08-03-2009, 12:36     #42
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Охренеть. В опеку-то обратился кто-нибудь? Или пусть эта "женщина" дальше над детьми издевается?

это вы зачем так написали? что вы вообще знаете? люди хоть в реале выдели человека и у них какие сомнения возникли,а вы так походя сразу "ату его" кричите.
Старый 08-03-2009, 12:38     #43
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
не даю.
и не дам.
мне кажется вы сами что-то не допоняли, и не хотите разрулить это со мной. Вы пишете про какие-то дома на мое имя, пишете чего не знаете, пишете то, чего нет. понимаете?
Мне неприятен весь этот топик.
Людмила, мне бы вообще хотелось, чтобы вы оставили меня в покое...
Поняла. Сделала выводы. Все последующее буду делать исключительно в интересах Сашиных детей. Сашины интересы оставляю ей. Господи! Помоги никому не навредить и помочь тем, кто в этом действительно нуждается! Если нет нужды - пошли свидетельство об этом!
Старый 08-03-2009, 12:39     #44
Vlad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 60
Vlad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
я старалась на все вопросы отвечать.
прошу прощения, если пропустила что-то. иногда я отвечала сразу на несколько вопросов и это вполне могло быть...
Тогда я задавала вопросы о финансовой стороне дела? Как одна женщина с 6 детьми не имея ( как я поняла) постоянной работы, может содержать себя, детей, машину,загородный дом, а теперь еще и строить новый?!
Ведь сколько сейчас стоит новый дом построить- известно...
Еще спрашивала про Вашу старшую дочь.Где она живет,где учится, как ее отношения с остальными детьми?


А сейча я хочу спросить у Вас : Неужели то, что пишут vuster и fostermama-правда?! Вы наказываете детей голодом?! Они могут провести ночь на полу?!
Старый 08-03-2009, 12:39     #45
Косиопея
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
Косиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
В опеку я как раз не хотела бы - хотела бы, чтобы дети остались с Сашей, но она сделала "работу над ошибками". Так не стоит оставлять, но и в детский дом - еще хуже!
Не думаю, что "человек", спокойно пишущий о том, что его ребенка кто-то выпорол, сделает, вернее, может сделать работу над ошибками. Мне кажется, она даже не понимает, что делает что-то ужасное, недопустимое. Какая ж тут работа.
Не знаю, где лучше, я не "тематическая", но, поверьте, когда издеваются в семье - это очень больно, неприятно и обидно. Лучше ли в такой семье?
Старый 08-03-2009, 12:39     #46
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
это вы зачем так написали? что вы вообще знаете? люди хоть в реале выдели человека и у них какие сомнения возникли,а вы так походя сразу "ату его" кричите.
+100000000
Старый 08-03-2009, 12:41     #47
Косиопея
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
Косиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
это вы зачем так написали? что вы вообще знаете? люди хоть в реале выдели человека и у них какие сомнения возникли,а вы так походя сразу "ату его" кричите.
Алексис сама написала. Или Вы считаете, что
Цитата:
Даня позволил себе ударить Катю. Его выпорол муж Кати и Даня присмирел.
- это нормально?!
Старый 08-03-2009, 12:44     #48
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Саша, не обижайтесь, я как раз топик ваш читала с восхищением, нестыковок никаких не видела, если честно, но я не опытный в таких делах человек, не знаю, вот кто-то что-то узревал.
Просто, что пишут ваши оппоненты тоже так сразу не придумаешь, зачем им это все...
Если все у вас хорошо, то и слава Богу, мне вот тоже кажется, что вы добрый и открытый человек, просто ведь многие вас лично знают, кто у вас бывал и видел все, наверное будет спокойнее, чтобы они все-таки написали, что все так.
Просто НЕ понимаю, зачем девочкам было сейчас все это писать тогда??(((

я не понимаю... не могу понять, то ли спасают меня, то ли от меня... делается это все некрасиво, вне моего согласия... ну а что измениться, если человек 20-30 напишут за меня??? это что, суд? мне вообще не хочется тут устраивать дальше дискуссии.
может лучше все, кто хочет - общайтесь со мной лично? мне правда не хочется, чтобы мои друзья тут писали - просто чтобы тема не росла. и чтобы не было обсуждения меня - какая я...
был мой дневник тут. я писала о себе.
теперь же - меня нет. я не пишу ничего. зато будут топики обсуждения меня? Люда, еще раз прошу оставить меня в покое. Надеюсь на вашу порядочность, как психолога...
на вопросы про детей, про меня - давайте в личку? не могу тут больше писать. всем желающим лично в личку на все вопросы отвечу.
в гости пожалуйста, тоже приезжайте.
Старый 08-03-2009, 12:44     #49
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
- это нормально?!
Лично Я считаю, что муж поступил неправильно. Наказать ребенка должна была Саша. Посторонние люди не имеют права вмешиваться в воспитание чужих детей
Старый 08-03-2009, 12:46     #50
Косиопея
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
Косиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Лично Я считаю, что муж поступил неправильно. Наказать ребенка должна была Саша. Посторонние люди не имеют права вмешиваться в воспитание чужих детей
Я считаю, что детей вообще пороть нельзя. А дать это сделать постороннему человеку - предательство.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.