Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:03     #371
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


[quote=Танёки;24095378]Я не оправдываю автора, я ее понимаю. Я понимаю, что она находится в состоянии растерянности. Меня бы такое событие в семейной жизни тоже бы подкосило. Я считаю, что мужчина на то и называется сильным полом, что больше думает головой, а не сердцем. Мужчина должен отвечать за свои слова. То что прощается женщине, увы не всегда допустимо для мужчины, если мы конечно, хотим рядом с собой видеть сильного (внутренне), надежного мужчину. А разве мужик, который может сгоряча ТАКОЕ сказать - может считаться мужиком? Это слабость непростительная мужчине.[/quote]
оооо да! настоящий бы мужик сказал бы крепче, а свои слова бы еще и действием бы подкрепил
Старый 02-04-2009, 15:04     #372
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А может можно любить не только ребенка, но и мужа? И пожалеть любимого мужчину, которому возможно ТАК плохо, что он не сдержался? Лучше конечно наорать, сказать что он не мужчина, пусть он свои боли в себе носит, пока его не догонит инсульт
Пальтишко примеряете?
Старый 02-04-2009, 15:04
ответ для mouser на сообщение "Пальтишко примеряете?"
    #373
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Пальтишко примеряете?
Уже пора?
Старый 02-04-2009, 15:05     #374
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
Старый 02-04-2009, 15:07     #375
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Бывают ситуации в жизни, которые не перетерпеть и не обговорить, люди разные, это да, и бывают такие реакции, что вот именно эти конкретные слова, обрывают в человеке, всё желания и все возможности терпеть и переживать это. Вот знаете так, хрясь и как будто не было, семьи и любви, поэтому я всегда за то, чтобы не делать и не говорить, даже в сердцах ничего такого своим близким, чтобы потом не пришлось вычерпывать грязи из души, разговаривать, уговаривать и верить в светлое будущее. А думать, удел человека разумного (хомо сапиенс), а думать, что говоришь мудрого.
Старый 02-04-2009, 15:07     #376
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Мужей анафеме плохо предавать, если они не капризные истерички, неумеющие держать себя в руках, то можно и предать, фиг с ним.
нот бабло тянуть с них все равно НАДО!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 15:08     #377
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
ужас.........пора мне с моей мнительностью прощаться, а то доведу своего когда-нить....
пора за Персенчиком правда боюсь не поможет.
Старый 02-04-2009, 15:08     #378
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
я понимаю со всеми бывает, но от необдуманного слова, фразы так больно бывает, что и самое обидное, что не стирается это из памяти............
Ну, это уже от человека зависит. Кому как слону дробина, а кому жить не захочется после такого.

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Уже пора?
у нас тут целый летучий отряд. или легион. в белом пальто.
Ай-да к нам!


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
Боже, такой молодой... Соболезную!
Старый 02-04-2009, 15:10     #379
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нот бабло тянуть с них все равно НАДО!!!!!!!!!
неуёмный Вы наш
Старый 02-04-2009, 15:10     #380
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
у нас тут целый летучий отряд. или легион. в белом пальто.
Ай-да к нам!
И все в бЭлом, красота Я с вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.