А у вас в жизни было маленькое хорошее чудо? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:17     #11
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


1.5 года назад погиб мой муж... А через 10 дней после его гибели я узнала что жду ребёнка..
Вот это Настоящее Чудо...
Старый 02-02-2009, 15:19     #12
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Я очень горько и очень долго переживала развод. Одиночество длилось более трёх лет (было много мужчин), но тем не менее я чувствовала бессмысленность жизни (хотя ходила на работу, водила машину, встречалась с мужчинами и друзьями).. Чувство неполноценности жизни не покидало меня...
Я сменила работу. И вот прихожу я на своё рабочее новое место - и ..понимаю..что отсюда ..Вот именно отсюда я ..выду замуж..
Проходит месяц...по работе сталкиваюсь с молодым человеком.. конечно же не в моём вкусеЕщё и младше меня.
И так знаете ли всё стремительно получилось... Поездка загород, его цветы, серьёзные намерения .., через месяц он переехал ко мне жить.. И я увидела в нём ТОГО САМОГО с которым - навсегда..
А ещё через два месяца мы поехали на Кипр и там экспромтом поженились..на берегу моря...

Вот! а ещё полтора года мы женаты..и не проходит дня, чтоб я не благодарила бога за это чудо!
Старый 02-02-2009, 15:22     #13
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
1.5 года назад погиб мой муж... А через 10 дней после его гибели я узнала что жду ребёнка..
Вот это Настоящее Чудо...
действительно настоящее чудо! в сказках такого не придумают
Старый 02-02-2009, 15:26     #14
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


какой хороший топ, прям мурашки по коже...
Старый 02-02-2009, 15:29     #15
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
1.5 года назад погиб мой муж... А через 10 дней после его гибели я узнала что жду ребёнка..
Вот это Настоящее Чудо...
Да, НАСТОЯЩЕЕ. Прямо за душу...
Старый 02-02-2009, 15:30     #16
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Было.... Приехала я несколько лет назад продавать однокомнатную хрущобу на периферии, доставшуюся мне в наследство от матери. (А мы с ней никогда не жили вместе и не общались).

Вообщем, стала я квартиру готовить к продаже, убираться, хлам выносить и нашла под ковром её прощальное письмо, адресованное мне. В нём мать просила МЕНЯ (!) не бросать её любимого кота и обязательно забрать его к себе, в Питер.....
А я до этого к кошкам если честно, так себе относилась, равнодушно.... У меня вообще до этого лишь два питбуля было....И жилья в Питере не было.... Хата съёмная....... Нафик думаю мне ещё какой-то облезлый кот... Своих проблем выше крыши....
Но посмотреть на этого кота всё-таки поехала........ (Он у родственников временно находился и будущее его было весьма туманно...) Вообщем кот этот встретил меня, так, как будто не в первый раз видел, а знал всю жизнь..... Запрыгнул на руки с диким мявом......И не слезал... С тех пор мы всегда вместе... Я оформила все справки и притащила его на самолёте в Питер, за три тысячи километров....... Он всё делает со мною вместе: ест, спит, радуется.... Я очень благодарна судьбе, за то что мы вместе...
Вот оно, моё чудо.... Мой Барсик.... Настоящий сибирский кот, который прилетел со мной из сибири.... Мой земляк...
Добрая история. Отправьте ее на какой-нибудь конкурс!
Старый 02-02-2009, 17:41     #17
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Мое маленькое чудо связано с кощунственными моими метаниями в период, когда я узнала, что я беременна!
Все от меня отвернулись в тот момент.. мама послала куда подальше, сказала, что мне рано еще и вообще чтоб никаких советов и помощи я у нее не просила, муж тоже оставил решение на меня, мучил меня жутко такой своей позицией, папа звонил и грозился приехать и оторвать всем руки-ноги, если я не пойду не аборт.... вот такая тяжелая мне тогда выдалась осень....

В один из таких дней, замученная угрызениями совести, сомнениями о том, надо ли мне вообще все это, ненавистью со стороны родни и желанием выйти из окна 5-го этажа, одна совсем одна в пустой комнате с ободранными под ремонт стенами я легла спать на раскладушку и вдруг начала истово молится и плакать так горько, как никогда не плакала. И я просила только одного: "Дай мне знак, покажи, научи, как мне быть, что мне делать!! Дай мне знак???" Это были самые тяжелые мгновения в моей жизни, наверное никогда потом мне не было так страшно, горько и тяжело... Я легла спать, погасила свой торшер (выдернула из розетки)... а когда проснулась ранним таким темным утром, свет в моей комнате горел. Торшер был включен!!! Я села на расскладушке и стала тупо смотреть на лампочку, думая, как это могло произойти... и лишь через несколько минут поняла.. это мой ЗНАК!!!
А утром мне позвонила бабушка, единственный человек, который меня поддерживал из всех в мире.. Она позвонила неожиданно, лишь для того, чтобы сказать - "Доченька, не думай ни о чем плохом, я знаю тебе сейчас тяжело, но ты не должна убивать ребенка. Я тебе помогу, я буду с тобой, я сделаю все, что смогу! Не раздумывыай, ведь ребенок - это такое счастье!" И с этого момента я стала по другому относится ко всему происходящему!!
Ведь это было настоящее чудо!!!
Сейчас моей доченьке, моему цветочку, радости и смыслу моей жизни - 6 лет! И о господи, как бы я жила без нее?
Старый 02-02-2009, 17:43     #18
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
1.5 года назад погиб мой муж... А через 10 дней после его гибели я узнала что жду ребёнка..
Вот это Настоящее Чудо...
нет слов....это вам
Старый 02-02-2009, 18:02     #19
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Да!!!!! ) сегодня! Я надеялась даже когда уже не верила ))))
Старый 02-02-2009, 18:11     #20
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Мое маленькое чудо связано с кощунственными моими метаниями в период, когда я узнала, что я беременна!
Все от меня отвернулись в тот момент.. мама послала куда подальше, сказала, что мне рано еще и вообще чтоб никаких советов и помощи я у нее не просила, муж тоже оставил решение на меня, мучил меня жутко такой своей позицией, папа звонил и грозился приехать и оторвать всем руки-ноги, если я не пойду не аборт.... вот такая тяжелая мне тогда выдалась осень....

В один из таких дней, замученная угрызениями совести, сомнениями о том, надо ли мне вообще все это, ненавистью со стороны родни и желанием выйти из окна 5-го этажа, одна совсем одна в пустой комнате с ободранными под ремонт стенами я легла спать на раскладушку и вдруг начала истово молится и плакать так горько, как никогда не плакала. И я просила только одного: "Дай мне знак, покажи, научи, как мне быть, что мне делать!! Дай мне знак???" Это были самые тяжелые мгновения в моей жизни, наверное никогда потом мне не было так страшно, горько и тяжело... Я легла спать, погасила свой торшер (выдернула из розетки)... а когда проснулась ранним таким темным утром, свет в моей комнате горел. Торшер был включен!!! Я села на расскладушке и стала тупо смотреть на лампочку, думая, как это могло произойти... и лишь через несколько минут поняла.. это мой ЗНАК!!!
А утром мне позвонила бабушка, единственный человек, который меня поддерживал из всех в мире.. Она позвонила неожиданно, лишь для того, чтобы сказать - "Доченька, не думай ни о чем плохом, я знаю тебе сейчас тяжело, но ты не должна убивать ребенка. Я тебе помогу, я буду с тобой, я сделаю все, что смогу! Не раздумывыай, ведь ребенок - это такое счастье!" И с этого момента я стала по другому относится ко всему происходящему!!
Ведь это было настоящее чудо!!!
Сейчас моей доченьке, моему цветочку, радости и смыслу моей жизни - 6 лет! И о господи, как бы я жила без нее?

я чуть ли не рыдала.вы-молодец!и вы заслужили свое ЧУДО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.