первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 18:23     #20001
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Девочки, извиняйте, но не успеваю все прочесть, времени НЕМА!!!!Посмотрела фотки-просто ЧУДО.Малыши-красотульки, а мамочки так вообще...!!!!!

У меня вопросик-прочитала тут насчет пюрешек.Все готовят все свежее.А я вот мясо отвариваю на неделю и замораживаю по порциям уже вареное.Так можно?И овощи вареные тоже можно или это совсем гадость получится?
Я так не пробывала, а варю мясо просто дня на три, и оно в бульончике храниться в холодильнике! И овощи также на 2-3 дня. А свежие если их не много то просто в поддоне лежат, а тыква например замороженая лежит в морозилке ( она у нас еще дачинская!)
Старый 13-05-2008, 18:23     #20002
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Маша- а ты мне со стрижкой очень нра...

Девы кто мясо уже дает- какое баночное самое вкусное?
Старый 13-05-2008, 18:24     #20003
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга

Вот так вкратце... спасибо всем, кто дочитал..
Выздоравливайте!!!

БАБОЧКА!
Сынок у тебя, Настюш, само очарование!!!!Такой прикольный на горшке!!!А насчет врачей и диагнозов не переживай-они всегда все разное говорят. Тем более ничего серьезного они тебе не сказали!!!
Старый 13-05-2008, 18:25     #20004
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Спасибо,всем за советы, а то моя башка не додумалась её убрать, хотя другие игрухи убираю!!!
Мы только от врача, нам поставили гипотрофию, но я на это внимания не обращаю, так как кто видел нашего папу тот поймёт, что у такого худяка толстого ребя быть не может и даж врачик наша сказала, что по развитию мы опережаем многих сверстников,это самое главное. А пока мы ждали осмотр перед дверью, Тёмик стал ходить за одну ручку, вышла наша медсестра и офигела!!!
вес-7705
рост-69см
А на вид я бы не сказала что вы так весите, нормальный пропорциональный малыш!!! Интересно в кого мой тогда бутус Папа наш сейчас весит при росте 185 - 64 кг, у меня правда кость тяжелая
Старый 13-05-2008, 18:26     #20005
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Лена, не переживай
у вас конечно мальчик, но наша барышня в 8 месяцев на 1 см длиннее и на 600 гр легче... а нам ничего не стявят
Я и не переживаю,посмотрела щас сама по таблицам, так у нас совсем чутка не хватает,да и врач сказала, что просто это цифры и не переживать, а она обязана поставить!!!
Старый 13-05-2008, 18:26     #20006
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Маша- а ты мне со стрижкой очень нра...

Девы кто мясо уже дает- какое баночное самое вкусное?
мы едим Тему Тихарецкого завода
Старый 13-05-2008, 18:27     #20007
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я так не пробывала, а варю мясо просто дня на три, и оно в бульончике храниться в холодильнике! И овощи также на 2-3 дня. А свежие если их не много то просто в поддоне лежат, а тыква например замороженая лежит в морозилке ( она у нас еще дачинская!)
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Маша- а ты мне со стрижкой очень нра...

Девы кто мясо уже дает- какое баночное самое вкусное?
А разве можно в бульоне так долго хранить?Вроде не советуют больше суток...

Мне баночное понравилось Гербер.Нестле вроде больше крахмала кладет.Но там все равно крахмал есть.Теперь решила сама покупать и варить.Намного вкуснее и пользы больше.
Старый 13-05-2008, 18:29     #20008
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А на вид я бы не сказала что вы так весите, нормальный пропорциональный малыш!!! Интересно в кого мой тогда бутус Папа наш сейчас весит при росте 185 - 64 кг, у меня правда кость тяжелая
Мне б твои проблемы-мы 67, а весим почти 9 кг.Хлтя сами с мужем дохлики!!!Вот жду когда она ползать начнет, жирок разгонять=)))
Старый 13-05-2008, 18:30     #20009
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга

Вот так вкратце... спасибо всем, кто дочитал..
Выздоравливайте!!!

БАБОЧКА!
Сынок у тебя, Настюш, само очарование!!!!Такой прикольный на горшке!!!А насчет врачей и диагнозов не переживай-они всегда все разное говорят. Тем более ничего серьезного они тебе не сказали!!!
Спасибо за комплименты сыночку, все ему передала, сидит и улыбается!
Насчет врача ,я уже успокоилась!
Меня убил осмотр даже больше, я ребенка раздеть еще не успела, он подошел , пальчиком поводил и сказал: рахит, плоскостопие и слабая осанка.Видимо это его коронные слова для всех малышей. Позвонила не давно подруге которая наблюдается тоже в нашей поликлинике, они с теми же словами вышли из кабинета!
Старый 13-05-2008, 18:33     #20010
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Всем привет!!! Прочитать все, пока нет возможности .
Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Девочки, извиняйте, но не успеваю все прочесть, времени НЕМА!!!!Посмотрела фотки-просто ЧУДО.Малыши-красотульки, а мамочки так вообще...!!!!!

У меня вопросик-прочитала тут насчет пюрешек.Все готовят все свежее.А я вот мясо отвариваю на неделю и замораживаю по порциям уже вареное.Так можно?И овощи вареные тоже можно или это совсем гадость получится?
Я готовлю овощи или овощи с мясом, на три дня и храню в холодильнике, замораживать не пробовала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.