первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2000 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 17:01
ответ для настюха на сообщение "Присоединяюсь от всей..."
    #19991
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Может налысо мне побриться))))))))) Пошли, когда и где?????
налысо не нада!

пошли в Никольский на качелях кататься!
мы тогда одеваемся!
Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
Симпотяга
Спасибо! и всем-всем спасибо!


Ольга лови еще чтобы все прошло!
@@@@@
Старый 13-05-2008, 17:04     #19992
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
налысо не нада!

пошли в Никольский на качелях кататься!
мы тогда одеваемся!


Спасибо! и всем-всем спасибо!


Ольга лови еще чтобы все прошло!
@@@@@
Одеваюсь))))))
Старый 13-05-2008, 17:08     #19993
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Маша, тебе хорошо со стрижкой, правда
Правда я на короткую не решусь: всю жисть с косой, мне проще на затылке закрепить все волосы, шоб деть не хватал...
Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Наша любимая еда)))))))) теперь без яблока жизни не представляем)))))))
красотка!

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Вот так вкратце... спасибо всем, кто дочитал..
Оля, чтоб зажило быстрее и ходить-порхать снова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 17:50     #19994
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Никак нормально к компу подойти не могу: у мамы моей сегодня юбилей 60 лет...вот она ко мне приехала праздновать и гостей немного есть...суматоха..
Расскажу вкратце, медицина наша конечно отпад, в который раз убеждаюсь... Сначала я позвонила в неотложку, все рассказала, говорю: может посоветуете что...потому как ехать в травму сейчас не могу сама, ребенок маленький...ниче не знаем, отвечают, по телефону советов не даем, можете нас вызвать и мы вас в больницу отвезем. Ну ладно, думаю, звякну просто 03, они естественно телефон неотложки районной дают, я говорю, что именно сейчас в травму поехать не могу, может пока совет дадите, чем намазать или что принять? Нет, отвечают, советов не даем, иначе нам по шапке будет, так как стоЯт записывающие устройства и если, что не так вы ведь и в суд подать на нас можете и посадить нас... Ну ладно...фиг с вами, думаю...
Вообщем, дождалась мужа, съездили в травму...да уж... тоже прикол был: дядька-врач просто пофигист: ну и что, приехали-то? говорит...намажьте мазью любой как от ушибов и все...я говорю: может антибиотик какой попить надо? а на фига? спрашивает..., ну я от нашей травмы вообще в отпаде еще в прошлый раз была, когда зимой приехала с ушибом копчика: ходить не могла, а врач меня спросил: уже рожали? я говорю:да...ну и слава богу отвечает...а то у вас может быть от удара смещение матки и детей вам больше не видать,но теперь вам не страшно, уже ведь рожали...короче, ужасть просто....
А! Я ведь еще в вет.клинку позвонила, ну тут они меня просто порадовали: спрашиваю: можно ли кота на бешенство проверить? они мне: а с чего вы взяли, что у него бешенство? Я отвечаю: да не с чЕго вроде...просто так..проверить..., и вот фраза: ну если к вам в окно залетела бешеная белка-летяга и укусила вашего кота, то конечно, все возможно...Вот ведь какие поросята, нельзя, что ль по-человечески было ответить...зато посмешили..
Ну, а теперь о ноге: девы, вы вообще в курсе, что КУЛАЧКИ ДЕЙСТВУЮТ!!!!!!! ОНИ РАБОТАЮТ!!!!!
Был какой-то пик боли, когда ходить не могла, а потом все потихоньку затухло и к вечеру почти не болело...синева прошла...сегодня нога твердая и есть покраснение, буду теперь мазью мазать, что всю каку оттянуло и вероятно вышел гной...беееее..., а так все нормуль...кота своего люблю!!!!! и все это БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ВОЛШЕБНЫМ КУЛАЧКАМ!!!!
Вот так вкратце... спасибо всем, кто дочитал..
Ну,слава богу!!! Вот теб5е ещё!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 17:57
ответ для brusula на сообщение "Ну,слава богу!!! Вот теб5е..."
    #19995
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Спасибо,всем за советы, а то моя башка не додумалась её убрать, хотя другие игрухи убираю!!!
Мы только от врача, нам поставили гипотрофию, но я на это внимания не обращаю, так как кто видел нашего папу тот поймёт, что у такого худяка толстого ребя быть не может и даж врачик наша сказала, что по развитию мы опережаем многих сверстников,это самое главное. А пока мы ждали осмотр перед дверью, Тёмик стал ходить за одну ручку, вышла наша медсестра и офигела!!!
вес-7705
рост-69см
Старый 13-05-2008, 18:14     #19996
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
И мы и мы праздравляем !!!!
Желаем здоровья всяческих успехов в начинаниях и любви !!
Особливо Жониха праздравляем ! Пусть растет большим и сильным чтоб нас лентяек на ручках носить !
И мы присоединямся!!!
Старый 13-05-2008, 18:15     #19997
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Спасибо,всем за советы, а то моя башка не додумалась её убрать, хотя другие игрухи убираю!!!
Мы только от врача, нам поставили гипотрофию, но я на это внимания не обращаю, так как кто видел нашего папу тот поймёт, что у такого худяка толстого ребя быть не может и даж врачик наша сказала, что по развитию мы опережаем многих сверстников,это самое главное. А пока мы ждали осмотр перед дверью, Тёмик стал ходить за одну ручку, вышла наша медсестра и офигела!!!
вес-7705
рост-69см
Лена, не переживай
у вас конечно мальчик, но наша барышня в 8 месяцев на 1 см длиннее и на 600 гр легче... а нам ничего не стявят
Старый 13-05-2008, 18:18     #19998
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Девочки, извиняйте, но не успеваю все прочесть, времени НЕМА!!!!Посмотрела фотки-просто ЧУДО.Малыши-красотульки, а мамочки так вообще...!!!!!

У меня вопросик-прочитала тут насчет пюрешек.Все готовят все свежее.А я вот мясо отвариваю на неделю и замораживаю по порциям уже вареное.Так можно?И овощи вареные тоже можно или это совсем гадость получится?
Старый 13-05-2008, 18:19     #19999
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Всем болеющим-ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Старый 13-05-2008, 18:20
ответ для Bonny Blue на сообщение "не надо ссориться:flower: всё..."
    #20000
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
спасибо Настюш! вот видишь-значит все не так страшно!
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Да ладно, все что сказал врач, у каждого 2-го малыша, все уйдет...во-во, хотела шкафы перебрать и помыть, а сижу тут, а скоро за детьми в сад
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

остальные цитаты комп потерял
Кое-что помню. Наташу поздравляю с кредитом. Лена, убери бродягу на пару дней, потом Тёмыч снова будет ходить с ней с удовольствием. Настя, мне кажется, судя по назначениям, ортопед просто подстраховывается, и ничего криминального у Дениски нет. Оксану ещё раз поздравляю с днём рождения. Я чего-то утомилась на работке, сейчас буду пивко попивать, купила какое-то дорогущее. Дочка поёт мне песни
Спасибо девочки, как всегда успокоили добрыми словами. Я ж мнительная очень, и если что то не так говорят врачи я начинаю накручивать.....хотя сама понимаю что это практически у каждого ребенка, а есть и хуже диагнозы... Но все поправимо, будем делать массажики, благо их мы любим
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение

Вот так вкратце... спасибо всем, кто дочитал..
Слава богу, солнце! Вот тебе до полного выздоровления еще @@@@@@@@@@@@!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.