Как американцы воспитывают своих детей? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 21:51     #111
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Ася, у нас приставки всякие разные в таких магазинах как Target Walmart, если не переврала названия, то есть в магазинах, где эти приставки можно купить, там они и стоят. В свободном доступе, на них можно играть, в рекламных целях так сказать. Ну и вот. Играем.
Маленькие и большие карусельки у нас тоже в почете.
Площадок почти нигде нет, я имею в виду такие маленькие площадочки, метр на два, где игры транслируются сверху, дети по ним бегают и вся эта муть (всегда разная) двигается, я не знаю, как это называется. Но это точно травмоопасно.
Старый 31-03-2008, 22:51     #112
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Спасибо, Наташа. Как интересно... В Walmart'е мы практически не бываем, а вот в Target захаживаем. Но может мы просто по привычке с ходу в игрушки несемся (надо непременно все Лего изучить, может что-то новое появилось), а в отдел электроники и не заходим. Спортивный отдел тоже любим - надо все шлемы померять, биты, доски и мячики опробовать. Надо будет мне одной в электронику заглянуть, чтобы знать, опасно туда заходить или нет.

Есть у нас тут есть знаменитая сеть магазинов Electronic Fryes, куда даже все командировочные несутся - это достопримечательность пропустить нельзя. Там наверняка такие штуки имеются. Но я этот магазин терпеть не могу, у нас там папа сам бывает. Одна из шуток из серии "Вы живете в Кремниевой Долине, если..." -" Посреди рабочего дня Вы идете во Fryes, и Ваш босс считает это абсолютно нормальным". Мужики от этих магазинов тащутся. Продавцы там абсолютно тупые, ни на какой технический вопрос ответить не могут, но обычно вместо них отвечает кто-то из покупателей ("инженеров по этому вопросу") и начинается беседа...
Старый 01-04-2008, 04:07     #113
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от azna Посмотреть сообщение
У нас по крайней мере в одном моле есть специальная комната, где можно оставить ребенка, пока бегаешь по магазинам. Оплата почасовая, но я никогда не интересовалась сколько именно. Там и площадка, и игрушки, и какие-то воспитатели, пытающиеся детей занимать. В некоторых случаях - выход из положения.

Девочки, расскажите, что у вас за везде за приставки, вокруг которых всегда куча детей. У нас, слава богу, такой заразы нету. Есть места, где есть игровые автоматы, но это обычно в каких-то развлекательных центрах как бы в дополнение, а в молах и магазинах их нет. Есть машинки, мотоциклы, маленькие карусельки, где кидаешь несколько монеток, и это дело трясется или крутится. Но это достаточно безобидное удовольствие.
Здорово, это я про комнаты. У нас такое только в Икее, в молах нет.
И на приставки я что-то не обращала внимания, наверное, их нет... хотя..буду в targete посмотрю, интересно стало . Видела, что дети реально зависают в эппловском магазине. Там стоит 4-5 компов, где можно играть. Детей вьется немерянно, мама не увести. Даже мой малявка туда ломанулся, решил, что и ему надо, правда, шансов не было, конечно
Старый 01-04-2008, 08:34     #114
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Здорово, это я про комнаты. У нас такое только в Икее, в молах нет.
а у нас ни комнат, ни даже Икеи
только Parents day out в спортклубах бывает где в программе pizza и movies, но это ведь совсем не то. ДА и не решаюсь я на такую "программу" ребенка "сдать"
Старый 01-04-2008, 18:18     #115
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Вот потому я в России страшно любила О-кей. Сдал ребенка на часик и спокойно затариваешься. Правда мы уже переросли о-кеевскую площадку, но нас брали мультики смотреть и рисовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.