Вернули деньги по неправильному чеку в Ленте! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:11     #21
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Нам также один раз пробили вместо одного товара два и уже отходя от кассы я решила проверить чек,т.к рассчитывала в итоге на кассе другую сумму выложить...и точно, я была права.Деньги вернули сразу.
Около кассы так и бывает, а вот что можно домой уехать, а потом добиться таки справедливости - приятное чудо!
Старый 02-03-2009, 00:01     #22
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


скажу более...

мне вернули деньги (около 500 руб) через пару недель и без чека... так, как чек я в "сердцах" выкинула.

дело было примерно так:
- купила детские сапожки - валеночки ( в районе 500 руб) ... и так, как спешила чек не проверила...
- дома обнаружила , что пробили сапоги дважды.... и чек выбросила (ну как доказать, если от кассы уже отошёл)
- через пару недель меняла дом. туфли на размер по больше... и тут деть ляпнул, что когда-то пробили нам два раза боты...
- спросили: чек есть?
- говорю: выкинула!
- девушка, взяла номер моей карты Лента, отправила нас на 15-20 минут... и стала искать по компу данный чек.
- и нашла и вернула нам деньги...

я в такое чудо, даже не верила... Ленту - зауважала.
Старый 02-03-2009, 00:21     #23
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
скажу более...

мне вернули деньги (около 500 руб) через пару недель и без чека... так, как чек я в "сердцах" выкинула.

дело было примерно так:
- купила детские сапожки - валеночки ( в районе 500 руб) ... и так, как спешила чек не проверила...
- дома обнаружила , что пробили сапоги дважды.... и чек выбросила (ну как доказать, если от кассы уже отошёл)
- через пару недель меняла дом. туфли на размер по больше... и тут деть ляпнул, что когда-то пробили нам два раза боты...
- спросили: чек есть?
- говорю: выкинула!
- девушка, взяла номер моей карты Лента, отправила нас на 15-20 минут... и стала искать по компу данный чек.
- и нашла и вернула нам деньги...

я в такое чудо, даже не верила... Ленту - зауважала.
Ну надо же! А могли бы сказать, что раз чека нет, то и разбираться нечего. Следят за своим имиджем, молодцы!
А у меня случай в Окее был, мне вместо творожной массы рублей за 40 пробили....ОСЕТРИНУ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ за 970 с чем-то рублей Обнаружил нестыковочку дома муж. Говорит-А где осетрина? Позвонили, объяснили ситуацию. Они через полчаса отзвонились, извинились, пригласили за денюшкой. Сказали, что вычтут из зарплаты кассира
Старый 02-03-2009, 01:08     #24
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
скажу более...

мне вернули деньги (около 500 руб) через пару недель и без чека... так, как чек я в "сердцах" выкинула.

дело было примерно так:
- купила детские сапожки - валеночки ( в районе 500 руб) ... и так, как спешила чек не проверила...
- дома обнаружила , что пробили сапоги дважды.... и чек выбросила (ну как доказать, если от кассы уже отошёл)
- через пару недель меняла дом. туфли на размер по больше... и тут деть ляпнул, что когда-то пробили нам два раза боты...
- спросили: чек есть?
- говорю: выкинула!
- девушка, взяла номер моей карты Лента, отправила нас на 15-20 минут... и стала искать по компу данный чек.
- и нашла и вернула нам деньги...

я в такое чудо, даже не верила... Ленту - зауважала.

Прям фантастика какая-то
Старый 02-03-2009, 01:24     #25
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


почему мне регулярно пробивают в ленте то яблоки 2-3 раза лишнии то 20 ммороженных вместо 2х а тут на днях я вообще оигел пробили мне 28 шоколадок ...вместо 4 .........
Вообщем там сейчас работают в красных майках кассиры не встовайте к ним они сдачу то считать не умеют......
правда всегда возвращали деньги без звука..... Лента в этом план молодец. но вот персонал ......

И еще по закону чек не обязателен есть видео запись продажи хранится сутки т.е. если пришел домой и нет чека а пробито куча лишнего всегда можно проверить у меня был случай из корзинки сперли хлеб а я подумал что отложили ..мне показали видео все четко сперли Хлеб гады под НГ.
Кстате осторожнее в ленте там сейчас группа подростков которая реально тырет продукты.
Старый 02-03-2009, 09:18     #26
ПростоМария
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 45
ПростоМария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
скажу более...

мне вернули деньги (около 500 руб) через пару недель и без чека... так, как чек я в "сердцах" выкинула.

дело было примерно так:
- купила детские сапожки - валеночки ( в районе 500 руб) ... и так, как спешила чек не проверила...
- дома обнаружила , что пробили сапоги дважды.... и чек выбросила (ну как доказать, если от кассы уже отошёл)
- через пару недель меняла дом. туфли на размер по больше... и тут деть ляпнул, что когда-то пробили нам два раза боты...
- спросили: чек есть?
- говорю: выкинула!
- девушка, взяла номер моей карты Лента, отправила нас на 15-20 минут... и стала искать по компу данный чек.
- и нашла и вернула нам деньги...

я в такое чудо, даже не верила... Ленту - зауважала.

Действительно прям чудо какое-то
Старый 02-03-2009, 13:31     #27
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
Действительно прям чудо какое-то
Да почему чудо? Просто надо уметь отстаивать свои права .а еще лучше проверять чек не отходя от кассы и оставлять его ходя бы 2 недели........
Старый 02-03-2009, 14:38     #28
курёнок
Гость
 
Профиль курёнок
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Политех
Сообщения: 5
курёнок отсутствует


Давно было... на кассе пробили 2 комплекта постельного белья евро (была акция 2 по цене 1), цек проверила не отходя от кассы, деньги вернули минут через 15, пока долго разбирались.

По осени дело было... Пробили 4 пачки неочищенных креветок и 1 йогурт вместо 1 креветок и 4 йогуртов. Дело было ночью, заметила только дома на следующий день когда креветки были благополучно съедены. Позвонила, сказали "Мы видео посмотрим, приезжайте".
Приехала, видео уже посмотрели, "Да действительно 1 креветки и 4 йогурта". Пересчитали и денюжку вернули.
Старый 02-03-2009, 14:48     #29
Ulinata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщения: 95
Ulinata отсутствует


Очень приятно читать подобные истории , побольше бы таких магазинов!
Кто знает, кроме Ленты и Окея где еще есть видеозапись?
А то тут в Ашане тоже 4 упаковки Растишки пробили
Старый 02-03-2009, 15:37     #30
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulinata Посмотреть сообщение
Очень приятно читать подобные истории , побольше бы таких магазинов!
Кто знает, кроме Ленты и Окея где еще есть видеозапись?
А то тут в Ашане тоже 4 упаковки Растишки пробили
Почти во всех гиперах есть видео камеры у касс.... и можно проверить было в корзинке 1 пачка или 4.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.