Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 19:56     #101
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Фасады МДФ и пленка. Заказывала в "Грэйте" в подвале у представителей "марии", но сейчас жалею, тк фасады мне мучают давно очень (я сначала рамочные хотела, мне их испортили и переделывают огрехи до сих пор), если бы знала, что так будет...
мне вот в Марии в мая переделывают...
по крайней мере в Грейте заказывать точно не надо. "Встройка" сейчас ими тоже торгует, там сервис поприличнее будет. Сами кухни хорошие, но вот дилер у них...я про Грейт...
Старый 21-11-2006, 23:08
ответ для Mashechka на сообщение "мне вот в Марии в мая..."
    #102
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
мне вот в Марии в мая переделывают...
по крайней мере в Грейте заказывать точно не надо. "Встройка" сейчас ими тоже торгует, там сервис поприличнее будет. Сами кухни хорошие, но вот дилер у них...я про Грейт...
В подвале которые? или на 2-м этаже? Просто, если дешовая, то это не Мария, они просто производителей находят и заключают договор, а уж как производитель сработает- вилами по воде писано. Хотя, мне, в общем-то из-за брака повезло: тк фасады были бракованные все за редким исключением, то мне их перезаказали в Седаке (за их счет), но по сути я в начале мая внесла аванс и только к 15-19 сентября у меня закончили все (мелкие недоделки вроде недовезенных заглушек я в расчет не беру). так что нервов стоило немало.
Старый 22-11-2006, 00:33     #103
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Работаю на мебельном производстве кухонь уже 7 лет и хочу сказать, что к сожалению не все и не всегда зависит от производителя. Так же задерживают сроки поставщики и бывает, что то отгрузят не того цвета,то не тот размер, так же мы с ними ругаемся.Единственное могу сказать, что нужно всегда внимательно читать спецификацию и смотреть по факту, что сделали и поставили, практически все производители где-нибудь, да и обманут.Опять же в каждом договоре существует такая вещь, как штрафные санкции. Задержав человеку кухню на месяц, наша фирма выплатила 800$ штрафа.
Старый 22-11-2006, 00:41     #104
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Забыла добавить: не советую обольщаться дешевыми кухнями, как правило это очень плохое качество, даже, если на первый взгляд смотрится хорошо. Заходила недавно у нас в один из таких магазинов, у них получается кухня стоит с наценкой дешевле, чем ее себестоимость.Сразу понятно как и из чего она сделана. Я снабженец, поэтому знаю хорошо закупочные цены на материал и технику.
Старый 22-11-2006, 02:28     #105
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


как специалист, не могли бы посоветовать пару-тройку компаний, куда можно безбоязненно обратиться, пусть среди них будет и ваша
И людям хорошо и вам - хлеб .
Мы оттоптали в Аквилоне ноги, ничего не приглянулось в отношении цена-качество.
Старый 22-11-2006, 03:14     #106
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


У меня такая кухня и обошлась в 60 т.р., правда без большого серванта, но он хорош только для очень большой кухниhttp://www.1mf.ru/german_kitchens/goods/muenchen.htm
Старый 22-11-2006, 11:40     #107
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Мы тут на днях кухню заказали в Аквилоне. "Наша мебель" фирма. Белорусы делают. Как эти кухни по качеству? Кто-нибудь знает?
Старый 22-11-2006, 11:57     #108
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Не могу удержаться, качество плохое на тел. снято, вчера собирали.

Вот заказывали на Варшавской, 3. Со сроками не подвели, единственное, фасады пластик вместо стекла, но думаю заменят. После сборки сфоткаю все ракурсы.
Старый 22-11-2006, 12:09     #109
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


JANNIK, а какая площадь Вашей кухни?. очень хочется посмотреть уже окончательный вариант.
Старый 22-11-2006, 12:17     #110
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


JANNIK! Хоть кухня и в процессе, но уже красота! Так хочется своей похвастаться! Но пока рано.
Что-то я не поняла: вот плитка кончается у шкафчиков, а что начинается? Чого енто такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.