в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:11     #271
Школа гувернеров
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщения: 4
Школа гувернеров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
О чем Вы? Мне агенства таких нянь присылали
Я молчу про грязные головы, запах потоа и т.д., там народ просто по-русски плохо говорит. Агенства не несут никакой ответсвенности. Сколько раз мои требования игнорировали и я свое время тратила на неподходящих мне нянь.
В Петербурге официально зарегистрировано больше 80 агентств. В скольких Вы были?
Если у Вас есть негативный опыт, то поделитесь им на первой странице сайта или здесь. Но только назовите эти агентства открыто, а не обобщайте. Пожалуйста.
Давайте будем взаимовежливы!
Старый 20-03-2009, 13:16     #272
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от neznakom00 Посмотреть сообщение
Действительно, что-то слабо верится, что Вы вообще работали с агентствами, потому как знаю, что нормальное агентство никогда не пошлет к работодателю неопрятного человека. Возможно, это из разряда "скупой платит дважды"?..
И еще, я ко всем людям отношусь одинаково, и если в данный момент Вы выступаете в роли клиента, то это совершенно не означает, что Вы правы.
И почему я должна считать всех клиентов правыми, если, в соседнем топике, например, мамочки подробно пишут о том, как обманывают агентства? За что можно уважать таких людей? За их изворотливый хитрый ум?:
Я не поняла,Вы к кому обращаетесь?Ко мне?Я читала топик,где рассказывается как агенства могут поступить с клиентами.Как с мамами,так и с нянями.Где написано,как клиенты обманывают агентов?

На первое сосбеседование вместе со мной пришла очень неприятная личность.Явная пьянчужка.Агенство её привело.В других случаях были нормальные тётечки.Так что всякое бывает
Старый 20-03-2009, 14:41     #273
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я не поняла,Вы к кому обращаетесь?Ко мне?Я читала топик,где рассказывается как агенства могут поступить с клиентами.Как с мамами,так и с нянями.Где написано,как клиенты обманывают агентов?

На первое сосбеседование вместе со мной пришла очень неприятная личность.Явная пьянчужка.Агенство её привело.В других случаях были нормальные тётечки.Так что всякое бывает
Да не к Вам я. Вот, почитайте:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1123447&page=6
Старый 20-03-2009, 14:58
ответ для neznakom00 на сообщение "Да не к Вам я. Вот,..."
    #274
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от neznakom00 Посмотреть сообщение
Да не к Вам я. Вот, почитайте:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1123447&page=6
И это подробное описание того,как обмануть агенство?Три поста?
Чуть ниже есть топик:Позвонили из агенства.Почитайте и скажите,как к агенствам относиться после такого?
Старый 20-03-2009, 15:01     #275
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Школа гувернеров Посмотреть сообщение
В Петербурге официально зарегистрировано больше 80 агентств. В скольких Вы были?
Если у Вас есть негативный опыт, то поделитесь им на первой странице сайта или здесь. Но только назовите эти агентства открыто, а не обобщайте. Пожалуйста.
Давайте будем взаимовежливы!
топик не об агенствах, кому я хотела посоветовать не обращаться в конкретные агенства-написала в личку. все агенства работают по одному сценарию, поэтому обобщение здесь уместно. моя подруга возглавляла одно из агенств и всю эту кухню я знаю.
Старый 20-03-2009, 16:15     #276
Istina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 22
Istina отсутствует


В чем шок-то?? нерадивый, ленивый работник, который хочет получать деньги и ничего не делать?? так это сейчас кругом.. И среди нянь и среди прочих
А совместить все в одном флаконе, врядли получится.
Вам лучше няню найти и помошницу по дому на пару часов три раза в неделю
Старый 20-03-2009, 17:32     #277
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Ну, если в Украине, то сорри, конечно
Просто слух режет (в России так водилы и курьеры обычно выражаются).
Фирма и частный бизнес у меня негатива не вызывает, так что все ОК
дорогая, обратитесь к словарям русского языка. они вроде бы актуальны что для россии, что для украины, что для сша. в них однозначно сказано, что и предлог "в" и предлог "на" в данном случае одинаково приемлемы.
Старый 20-03-2009, 17:34     #278
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я не поняла,Вы к кому обращаетесь?Ко мне?Я читала топик,где рассказывается как агенства могут поступить с клиентами.Как с мамами,так и с нянями.Где написано,как клиенты обманывают агентов?

На первое сосбеседование вместе со мной пришла очень неприятная личность.Явная пьянчужка.Агенство её привело.В других случаях были нормальные тётечки.Так что всякое бывает

в плане перепалки - а Вам слово "тетечки" слух не режет? весьма знаете ли, пренебрежительное определение, весьма...
Старый 20-03-2009, 17:35     #279
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Istina Посмотреть сообщение
В чем шок-то?? нерадивый, ленивый работник, который хочет получать деньги и ничего не делать?? так это сейчас кругом.. И среди нянь и среди прочих
А совместить все в одном флаконе, врядли получится.
Вам лучше няню найти и помошницу по дому на пару часов три раза в неделю
одна такая няня у меня есть, так что надежды не теряю...
Старый 20-03-2009, 17:41     #280
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
дорогая, обратитесь к словарям русского языка. они вроде бы актуальны что для россии, что для украины, что для сша. в них однозначно сказано, что и предлог "в" и предлог "на" в данном случае одинаково приемлемы.
Чего так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.