Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 08:55     #91
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Это хорошо,когда можно все разъяснить, а вот когда ребенку 1,3 года, думаю не поможет...даже не знаю как пойдет..будем надеятся на лучшее, там же интересно должно быть,много новых игрушек,детишек и все такое...
Старый 27-08-2007, 09:12     #92
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


здрасте всем!!!!!
И у нас сегодня первый день....но второй год...
Вешалка, моему 2,6, прошлый год отходил на ура!!!!Адаптация прошла достаточно легко, не без крика конечно,но спокойно
Сейчас отвела, вцепился в меня, даже не вцепился, а присосался, и никак, воспитетельница его взяла на руки, а я сбежала, пришла домой и вспомнила, что пижаму не положила, пришлось возвращаться, подхожу, а там.......ТИШИНА, каждый занят своим делом, вообщем, вроде все нормально.Сама как на иголках сижу, вот дурная голова....Всем желаю набраться терпения, привыкание это дело времени.Крепких вам нервов, мамочки...
Старый 27-08-2007, 10:30     #93
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Вот и мы своего отвели, забирать пойдем к 12. Воспитатель так быстро его увела, что мы не заметила. Даже не попращалась.
В нашей группе почти все старше нас, и вроде из 21 человека всего 3 мальчика.
Сижу и пытаюсь себя успокоить...
Старый 27-08-2007, 11:29     #94
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobility2007 Посмотреть сообщение
Вот и мы своего отвели, забирать пойдем к 12. Воспитатель так быстро его увела, что мы не заметила. Даже не попращалась.
В нашей группе почти все старше нас, и вроде из 21 человека всего 3 мальчика.
Сижу и пытаюсь себя успокоить...
я на целый день оставлю, он у меня хитрый, сразу просечет, если я после обеда заберу, завтра в это время будет ждать, пусть сразу привыкает,....но я все-равно как на иголках...
3 мальчика-это круто, будут как "лопушки в цветнике"то что остальтные детки старше-это хорошо, ваш будет за ними тянуться....быстрее наберется опыта
Старый 27-08-2007, 12:02     #95
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Сегодня пошли первый день в ясли. Захар до яслей дошел спокойно, но всю дорогу говорил, что пошли домой. А вот когда я его начала раздевать в раздевалке, так как начнет плакать, у меня опять сердце заболело. Хотя всю неделю с ним договаривались, что он пойдет в ясли, и будет играть с детками, что в саду очень хорошо и т.д. Выучили стишок про дет.сад. Но все ровно плачет и все тут. Сейчас пойду забирать малыша, сегодня до 12 часов.
Старый 27-08-2007, 12:08     #96
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Забрала 9.45, вроде успокоился, но только к концу, стал играть, вёл себя хуже всех, не ел, описался. Завтра 2й день. Не ожидала от него такого, надеюсь, это действительно нормально и завтра будет лучше. Вроде в саду ему тем не менее понравилось, и рвётся снова идти.
Старый 27-08-2007, 12:37     #97
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катeринка Посмотреть сообщение
в прошлом году до нового года я старшую водила, а после нового года папа
с папами они расстаются проще чем с мамами, сами воспитатели говорят, что если приводит папа или бабушка-дедушка, то детки легче идут в группу
мне кажется, это тоже все очень индивидуально. Сегодня я, например, отрывала дочку от папы силой, а она ревела взахлеб! Но может потому, что она редко папу видит, скучает очень..В сад сама повела, но думаю, что она плакала бы больше, если бы повел папа...
Старый 27-08-2007, 13:25     #98
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Ну, вот и мы сходили первый день в садик. Мне не очень понравилось. Забирала Юльку с прогулки- одета черти как, в тоненьком бадлончике, а ветрище дул ого-го, вместо джинсового полукомбезика- спортивные брючки, пупок из маечки выпрыгивает. В общем, привела в садик девочку, а забрала бомжонка. Юлька ничего не ела, описалась и просидела в уголочке. Так меня надолго не хватит, я слушала воспитателя и не узнавала своего ребенка.
Старый 27-08-2007, 13:45     #99
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Забрала 9.45, вроде успокоился, но только к концу, стал играть, вёл себя хуже всех, не ел, описался. Завтра 2й день. Не ожидала от него такого, надеюсь, это действительно нормально и завтра будет лучше. Вроде в саду ему тем не менее понравилось, и рвётся снова идти.
Привет! Как Павлик???

Ну вот и мы сходили первый раз. Я была настреона боле чем по боевому, наоборот успокаивала всех родственников, и папу в том числе. Он имел бледный вид, когда наш Ванюша попытался поплакать за дверью группы, но мы набрались сил и ушли. Воспитатель и няня мне воообще не понравились, как то очень нервно реагировали на плач деток, такое ощущение сложилось, что они не знали что им вобще с ними делать.
Но, по их словам Ваня вел себя хорошо, только отказался кушать. Завтра опять двадцать пять! Надеюсь, что пойдем без скандала.
Старый 27-08-2007, 13:47     #100
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


а нам говорили - приходите 27го августа...
ну и чего, пришли мы сегодня с утра, думали кашу покушать в саду, а там - ремонт в полном разгаре!
я, дурочка, не позвонила перед тем, как идти, заву, а медики мне ничего про ремонт не сказали...
везде краска, побелка, бетон какой то...
зав сказала - приходите 3го сентября!
но я че то не уверена, что они успеют... да и потом ремонтом будет долго вонять, пока еще все проветрится...

мамы, а как ваши детки реагировали на других деток? ну типа вы пришли, а там толпа детей человек 10, а?
мы поэтому и хотели пойти с 27го, чтоб толпу не испугаться... не вышло
интересно, а 3го сразу все детки придут? или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.