ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:42     #2921
Ninokk
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 770
Ninokk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ага, учитывая то, что на закинфе 4 зв это почти как 3 на крите том же, или на материке у них там это дело не очень развито и найти 5 зв в привычном понимании очень сложно, если вообще возможно
а горящие ты не ждешь уже? и почему на август смотришь, там же жарень?

я бы подумала, но мне только август и наличие инета
Я вообще тоже за август! Может и Цветочка уговорим!
Старый 09-04-2009, 13:44
ответ для Lisssa на сообщение "ну на закинфе я бы аппарты..."
    #2922
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
ну на закинфе я бы аппарты оооооооооооооочень внимательно смотрела все-таки - там бывают такие лачушки-муравейники из серии домиков в фильме с А. Мироновым "Будьте моим мужем"
Все-таки время сиесты мы в номере проводили, фильмы смотрели пока деть спал - днем жараааааааааааааааааааааа да и мне важен душ полноценный в любое время дня и ночи
а мене уже все равно сегодня полдня украла от работы на разглядывание пляжей кефалонии я грекоманияк
и я
а почему про душ вопрос? у нас было два санузла - один с душем, другой с ванной когда дети спали, мы сидели в гостинной или на террасе, смотрели телек или просто трындели не мешая при этом детям мне отдых в апартах именно этим очень понравился, в номере деваться практически некуда в дневной сон, да и вечером. А так - детей по спальням, сами отдыхаем И кстати готовить было ну очень ненапряжно, пол часа в день на это уходило, закинул все в кастрюлю и отдыхай. Вечером или барбекю, или в таверну
все-таки те апарты на крите, я вспомнила сейчас поищу
Старый 09-04-2009, 13:45     #2923
Ninokk
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 770
Ninokk отсутствует


Девочки, а где можно глянуть цены на самолет?
Старый 09-04-2009, 13:46     #2924
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
а продают горящие на чартер без тура?


там был полный олл, цена сейчас совершенно неприличная - 880 ойро*2 ( с прямым чартером СПб-Закинтос-Спб на 14 дней)
Ну правда еще ребенок был совершенно бесплатен
Но вчера мне посчитали 3200 - 3400 ойро на троих в тоже самое только август/сентябрь
Правда приехали платить на 1 000 ойро дороже, подвернулась выгодное СПО от Солвекса
поэтому более 20 тыщ рублей осталась при нас
а почему ж нет? бывают конечно, если желающих на туры нет, так хоть самоль продать. Они же выкуплены у них, а вот отели могут быть просто квотированы, так что их и продавать не обязательно, не они, так другие продадут
да, сказочно было бы и в этом году так же
Старый 09-04-2009, 13:47     #2925
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninokk Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно глянуть цены на самолет?
www.pulkovo.ru
Старый 09-04-2009, 13:48     #2926
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


в прошлом году девочки за три дня до вылета по 230 самоль покупали на Закинф
Старый 09-04-2009, 13:53
ответ для Matilda на сообщение "и я:)):)):)) а почему про душ..."
    #2927
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
а почему про душ вопрос?
ну я в апартах на морях не отдыхала, но видела на Закинфе такие малютки домики на двоих/четверых с крошечным санузлом и кухонным уголком, ну как то без шика и простора, кучненько как то
У нас в номере была ванная как комната - очень большая, номер вмещал огромную кровать + детскую кроватку + диван, еще был балкон большой..... места было вдоволь.....
Цитата:
когда дети спали, мы сидели в гостинной или на террасе, смотрели телек или просто трындели не мешая при этом детям мне отдых в апартах именно этим очень понравился, в номере деваться практически некуда в дневной сон, да и вечером. А так - детей по спальням, сами отдыхаем
Ну в принципе и отельный отдых чем то похож ..... я не испытывала дискомфорта - Тимофей - сова, гуляли с ним оооооооооооочень долго или в лобби сидели - он мешал англичанам играть в бильярд, тырил шары а я коктейничала а еще там весь даже ВЕСЬ ОСТРОВ следил за чемпионатом мира по футболу, а уж когда россияне выиграли гудели до утра
Атмосфера непередаваемая - весь ночной Закинф - одна большая трибуна и плазменные экраны и из каждой таверны оле-оле- оле-оле........
Старый 09-04-2009, 13:59     #2928
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
в прошлом году девочки за три дня до вылета по 230 самоль покупали на Закинф
мы покупали за 7 дней пришли в понедельник и улетели в следующий
хочунаморехочунаморехочунаморехочунаморехочунаморехо чунаморехочунаморехочунаморе
Старый 09-04-2009, 14:03     #2929
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
ну я в апартах на морях не отдыхала, но видела на Закинфе такие малютки домики на двоих/четверых с крошечным санузлом и кухонным уголком, ну как то без шика и простора, кучненько как то
У нас в номере была ванная как комната - очень большая, номер вмещал огромную кровать + детскую кроватку + диван, еще был балкон большой..... места было вдоволь.....
Ну в принципе и отельный отдых чем то похож ..... я не испытывала дискомфорта - Тимофей - сова, гуляли с ним оооооооооооочень долго или в лобби сидели - он мешал англичанам играть в бильярд, тырил шары а я коктейничала а еще там весь даже ВЕСЬ ОСТРОВ следил за чемпионатом мира по футболу, а уж когда россияне выиграли гудели до утра
Атмосфера непередаваемая - весь ночной Закинф - одна большая трибуна и плазменные экраны и из каждой таверны оле-оле- оле-оле........
да я вроде вешала фотки наших апартов, огромная площадь была у нас, большая кухня-гостинная с плазмой и двд, а в такие, как ты описываешь, и я бы не поехала, они наверное ну совсем бюджетные
про дискомфорт - это конечно кому как даже при том, что Маня не особый шилопоп, я ее старалась пораньше уложить. я бы не смогла спокойно коктельничать, когда ребзь тырит шары и мешает играть чужим людям и вообще неспящий ребенок все-таки требует внимания
я вообще к тому писала, что Маша по 30 нашла апарты, вот и сообщаю, что можно и в греции недорого и прилично найти и никого не агитирую ехать в апарты
Старый 09-04-2009, 14:21     #2930
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
я бы не смогла спокойно коктельничать, когда ребзь тырит шары и мешает играть чужим людям и вообще неспящий ребенок все-таки требует внимания
по моему ощущению ребенок был в Греции окружен таким вниманием со стороны персонала - наш Администратор дружил с ним и ходил с ним за ручку и рассказывал как в мифах Греции воспевали героя Тимофеуса
Неугомонный деть конечно центр внимания, но когда тебе комфортно и те, у кого были потырены шары с удовольствием играют в догонялки с шалуном, ИМХО нет необходимости резко обрывать свой, ребенкин отдых и неожиданное веселье гостей отеля
Я могу сказать, отель в котором мы отдыхали был небольшой по количеству гостей и сложились крайне радушные отношения Когда ты с ребенком - тебя быстрее запоминают, приветствуют за завтраком, помогают, когда баловник убежал или раскидал вещи, беседуют и вообще за время отдыха с Тимофеем как то все более благостно в плане отельных отношения было
Цитата:
я вообще к тому писала, что Маша по 30 нашла апарты, вот и сообщаю, что можно и в греции недорого и прилично найти и никого не агитирую ехать в апарты
То есть все таки можно найти достойное размещение за 30 ойро на семью из 2 взр.+трехлетка в бархатный сезон с удобствами?
Может есть ссылочка на примеры
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.