ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:04
ответ для galinacher на сообщение "очень тока там моря нет..."
    #2911
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
да на 14 дней из Финки
апарты мы пока не забронировали - вариантов много от очень бюджетных до совсем дорогих мы пока выбираем - хотим у частников снять квартиру, чтоб с посудомойкой и 2мя ванными (т.к. едем с друзьями)
очень зависит от места еще - чем ближе к Барсе, тем в основном дороже жилье (это если в Каталонии), мы опять же поближе хотим
в среднем в апарт-отелях апарт с кухней-столовой и 1 спальней, 1я-2я линия, от 30 евро в сутки (опять же от места зависит и сезона)
а 30 евро это на всех жилье? (Для Европы у моря оооооооооочень бюждетно как то)
в Суоми кемпинг без удобств ооооооооооооооооооочень далеко от моря и в лесу 38 евро/ночь на двоих)
я просто считаю 30*14= 420 евро
перелет ну по сути столько же
Остается от 1 000 евро около 200
но ведь есть расходы по визам, гринкарт, бензин и там на курорте что то надо покупать кушать, себя развлекать и пр.

Или я не так считаю?


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
я вообще только-только задумалась о летнем отдыхе, я не тормоз

прикольно но это в сентябре, а мне в августе надо
и я туда же...все надеюсь на СПО или резкий сброс ценника из за МФК ..... по тому ажиотажу у туроператоров наверное зря надеюсь
Старый 09-04-2009, 13:13     #2912
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
а 30 евро это на всех жилье? (Для Европы у моря оооооооооочень бюждетно как то)
в Суоми кемпинг без удобств ооооооооооооооооооочень далеко от моря и в лесу 38 евро/ночь на двоих)
я просто считаю 30*14= 420 евро
перелет ну по сути столько же
Остается от 1 000 евро около 200
но ведь есть расходы по визам, гринкарт, бензин и там на курорте что то надо покупать кушать, себя развлекать и пр.

Или я не так считаю?
нет, все так считаешь, просто мы ж еще с друзьями расходы делим, поэтому меньше
так тыща евро - это и есть только дорога и жилье, питание и развлечения сверху
в общем, я считала когда на 3их только нас - у меня получалось 2 тыс.евро на 2 недели на все-все-все, но это сентябрь правда
Старый 09-04-2009, 13:18
ответ для Ninokk на сообщение "Когда все же?:008: Кто с нами?..."
    #2913
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Так я "на голубом глазу" в тот же отель на Закинфе считалась только в августе
Насмотрелась в ночи на свои же фотки и подумала может опять туда, только авто на большее время взять и самим съездить на вожделенную Кефалонию Однако ценник меня смутил

Я была в 4* все более менее приемлемо, но и 5* европейские не такие как Турция - меньше понтов, чуть лаконичнее меню, но все достойно ИМХО
ага, учитывая то, что на закинфе 4 зв это почти как 3 на крите том же, или на материке у них там это дело не очень развито и найти 5 зв в привычном понимании очень сложно, если вообще возможно
а горящие ты не ждешь уже? и почему на август смотришь, там же жарень?
Цитата:
Сообщение от Ninokk Посмотреть сообщение
Когда все же?
Кто с нами?
Как написано то!
таких пляжей нет больше на всем Крымском побережье: песок как золото переливается на солнце, берег мелководный, пологий, дно нежно-песчаное! Все это способствует оздоровлению и отдыху взрослых и детей!
я бы подумала, но мне только август и наличие инета
Старый 09-04-2009, 13:24     #2914
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ага, учитывая то, что на закинфе 4 зв это почти как 3 на крите том же, или на материке у них там это дело не очень развито и найти 5 зв в привычном понимании очень сложно, если вообще возможно
Меня наша 4-ка не смущала ни разу - номер достойный, питание тоже, с учетом того, что 90% времени мы были на море или в поездках/прогулках, да и я не притязательна ко многим критериям пятизвездочности - меня всевсевсе устраивало

Повторила бы точно

Цитата:
а горящие ты не ждешь уже? и почему на август смотришь, там же жарень?
ну по раннему бронированию точно покупать не буду - вдруг СПО еще придут
я самый конец августа смотрю даже начало сентября хочу лето продлить, да и отпуск вряд ли раньше будет
Старый 09-04-2009, 13:26     #2915
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
я вообще только-только задумалась о летнем отдыхе, я не тормоз

прикольно но это в сентябре, а мне в августе надо
а почему надо? папа же с вами не едет все равно, так какая разница когда?
Старый 09-04-2009, 13:32     #2916
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
а 30 евро это на всех жилье? (Для Европы у моря оооооооооочень бюждетно как то)
в Суоми кемпинг без удобств ооооооооооооооооооочень далеко от моря и в лесу 38 евро/ночь на двоих)
я просто считаю 30*14= 420 евро
перелет ну по сути столько же
Остается от 1 000 евро около 200
но ведь есть расходы по визам, гринкарт, бензин и там на курорте что то надо покупать кушать, себя развлекать и пр.

Или я не так считаю?



и я туда же...все надеюсь на СПО или резкий сброс ценника из за МФК ..... по тому ажиотажу у туроператоров наверное зря надеюсь
я на закинфе двуспальные нашла по 38 на семью, довольно приличные (или это Крит был?? запуталась уже) если приплюсовать к этому горящий чартер... довольно не дорого получится, но...про ажиотаж согласна, уже боюсь загадывать

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Меня наша 4-ка не смущала ни разу - номер достойный, питание тоже, с учетом того, что 90% времени мы были на море или в поездках/прогулках, да и я не притязательна ко многим критериям пятизвездочности - меня всевсевсе устраивало

Повторила бы точно

ну по раннему бронированию точно покупать не буду - вдруг СПО еще придут
я самый конец августа смотрю даже начало сентября хочу лето продлить, да и отпуск вряд ли раньше будет
Так я ж об этом и говорю, что приличные четверки даже на закинфе
вот и я не буду, тоже жду. но дождусь ли - вот в чем вопрос а ты конкретно куда-то или куда дадут? мы тоже в начале сентября хотим
Старый 09-04-2009, 13:34     #2917
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


туроператоры сейчас закладывают чартер в туры по 450 евро примерно. в греческом топе девушка нашла по 365, те если вдруг будет гореть чартер, то евриков за 230-250 можно будет ухватить)))
Старый 09-04-2009, 13:34     #2918
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Юля, а сколько в прошлом году ваш отель обошелся? там олл?
Старый 09-04-2009, 13:37     #2919
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
я на закинфе двуспальные нашла по 38 на семью, довольно приличные (или это Крит был?? запуталась уже) если приплюсовать к этому горящий чартер...
ну на закинфе я бы аппарты оооооооооооооочень внимательно смотрела все-таки - там бывают такие лачушки-муравейники из серии домиков в фильме с А. Мироновым "Будьте моим мужем"
Все-таки время сиесты мы в номере проводили, фильмы смотрели пока деть спал - днем жараааааааааааааааааааааа да и мне важен душ полноценный в любое время дня и ночи
Цитата:
а ты конкретно куда-то или куда дадут? мы тоже в начале сентября хотим
а мене уже все равно сегодня полдня украла от работы на разглядывание пляжей кефалонии я грекоманияк
Старый 09-04-2009, 13:41
ответ для Lisssa на сообщение "ну на закинфе я бы аппарты..."
    #2920
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
туроператоры сейчас закладывают чартер в туры по 450 евро примерно. в греческом топе девушка нашла по 365, те если вдруг будет гореть чартер, то евриков за 230-250 можно будет ухватить)))
а продают горящие на чартер без тура?

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Юля, а сколько в прошлом году ваш отель обошелся? там олл?
там был полный олл, цена сейчас совершенно неприличная - 880 ойро*2 ( с прямым чартером СПб-Закинтос-Спб на 14 дней)
Ну правда еще ребенок был совершенно бесплатен
Но вчера мне посчитали 3200 - 3400 ойро на троих в тоже самое только август/сентябрь
Правда приехали платить на 1 000 ойро дороже, подвернулась выгодное СПО от Солвекса
поэтому более 20 тыщ рублей осталась при нас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.