☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:01     #12811
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Ой а мы 18-го, а у кого вы были в группе?
Мы у Юли Агаповой, а рожали у Лиды т.к Юля болела.
А я второго ребенка у Лиды рожала, поэтому на курсы не ходила
Старый 22-01-2009, 20:02     #12812
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Про ГВ...несмотря на все наши закидосы со сном...я без ГВ свою жизнь не представляю! Мне самой очень сложно свыкнуться с мыслью, что скоро придется заканчивать Морально не готова!!!!!....так что неизвестно кому будет сложнее свертывать ГВ..мне или Диме Вот так капитально съехала крыша! Как вспоминаю Димкин взгляд, когда наконец-то любимая сися в зубах.....в нем столько эмоций, любви, нежности...а особенно, когда еще и обнимет меня за шею....готова кормить до 18 лет Причем раньше так не смотрел, а сейчас с возрастом пришло..раньше любил конечно сисю, гладил, болтал с ней ...а сейчас видно понял, что Я и сися одно целое!!!Совсем особенный взгляд..ни накого больше так не смотрит..даже муж заметил..наверное, я очень боюсь потерять ЭТО...незаменимость свою, что-ли..
ПыСы: О как меня раскорячило!
Так написала...ммм...

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение



А я забыла хвастануться: пока у Макс был насморк и он не брал соску я все выбросила (чтобы и у меня не было потом соблазна). В общем он и не заметил как стал без соски засыпать
Поздравлялки вам!!

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Марина!
Я тоже родила в феврале 2008 г., сына в "Радуге", назвали Максимом.
Хочу к вам присоединиться.
В таблицу февральчат записалась сразу, еще год назад, а вот в топике общаться как-то не решалась. Никого не знаю, вроде неудобно.
Вы такие молодцы встречаетесь, общаетесь.
Подумала- лучше поздно, чем никогда

Прочитала, что вы собираетесь встретиться в Удельном парке, я живу не далеко от него, если вы не против, я бы тоже присоединилась
Давай присоединяйся))) Тебе во сколько удобно?
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девы расскажите кто знает неопытной можно ли в магазине купить ткани не метр например, а столько, сколько нужно, к примеру 15 см
и как вставить КНОПКИ?? вроде какой-то машинкой специальной, а их так много разных, так и нашла ничего понятного для себя

Специальной машинкой мне вставляли 2 кнопки на коляске за 50 руб в ателье))
Старый 22-01-2009, 20:03     #12813
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Марина!
Я тоже родила в феврале 2008 г., сына в "Радуге", назвали Максимом.
Хочу к вам присоединиться.
В таблицу февральчат записалась сразу, еще год назад, а вот в топике общаться как-то не решалась. Никого не знаю, вроде неудобно.
Вы такие молодцы встречаетесь, общаетесь.
Подумала- лучше поздно, чем никогда

Прочитала, что вы собираетесь встретиться в Удельном парке, я живу не далеко от него, если вы не против, я бы тоже присоединилась
Добро пожаловать!
Старый 22-01-2009, 20:07     #12814
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
да уж, согласна с тобой полностью!!! если вам так комфортнее, то это вообще супер. Мне лично просто скучно в маленьких городах. У меня много родственников в славном городе Таганроге, о котором повествует "наша раша" так не смотря на море, фрукты и др я там с тоски пухну, хотя и в Питере в последние 2 года тоже редко куда выбираюсь. Тм мне не хватает суматохи что-ли, "муравейника" на улицах
Другие родственники в Финляндии живут, у меня была виза на 30 дней, приехала к ним, посидела там 4 дня и убежала обратно. Говорят вокруг на тарабарском, в городе кроме магазинов больше смотреть не на что, телевизор тоже нерусский. В общем, я решила, что чаевничать и дома могу Хотя сказать нечего, их климат и погода по сравнению с нашей как Божий дар и яичница
А разве их климат сильно от нашего отличается?
Да, в Финке скучновато У нас в Эстонии так же примерно. Хочу в Питер.
Эх, а говорила же мне мама что я в Таллинне загибаться буду от скуки, а я ее не слушала

Кстати, про оживленность Питера
У меня подружка, прожившая 2 года в Москве, недавно вернулась в родной Питер. Семейная жизнь не сложилась.
И пожив в Питере недельку приняла решение все-таки переехать обратно в Москву, так как Питер по ее словам ооочень маленький и тут даже некуда сходить
Старый 22-01-2009, 20:08
ответ для Snowy на сообщение "Добро пожаловать! :flower:"
    #12815
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


девочки,слышали....завтра доллар взлетит((
Старый 22-01-2009, 20:10     #12816
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А разве их климат сильно от нашего отличается?
Да, в Финке скучновато У нас в Эстонии так же примерно. Хочу в Питер.
Эх, а говорила же мне мама что я в Таллинне загибаться буду от скуки, а я ее не слушала

Кстати, про оживленность Питера
У меня подружка, прожившая 2 года в Москве, недавно вернулась в родной Питер. Семейная жизнь не сложилась.
И пожив в Питере недельку приняла решение все-таки переехать обратно в Москву, так как Питер по ее словам ооочень маленький и тут даже некуда сходить
Как наверно ей тяжко былоб в финке или в Талине
Старый 22-01-2009, 20:11     #12817
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


[quote=-Настенька-;20667383]девочки,слышали....завтра доллар взлетит(([/QU
как взлетит, кто помог???????????
Старый 22-01-2009, 20:21     #12818
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


[quote=Бармасита;20667510]
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
девочки,слышали....завтра доллар взлетит(([/QU
как взлетит, кто помог???????????
типа отпустят((сама пока не в курсх, у меня дядя в правительстве...пока не верю(((
Старый 22-01-2009, 20:23     #12819
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А разве их климат сильно от нашего отличается?
Да, в Финке скучновато У нас в Эстонии так же примерно. Хочу в Питер.
Эх, а говорила же мне мама что я в Таллинне загибаться буду от скуки, а я ее не слушала

Кстати, про оживленность Питера
У меня подружка, прожившая 2 года в Москве, недавно вернулась в родной Питер. Семейная жизнь не сложилась.
И пожив в Питере недельку приняла решение все-таки переехать обратно в Москву, так как Питер по ее словам ооочень маленький и тут даже некуда сходить
ага, у них солнечно, ясно, бабочки, цвяточкив -30 можно на улицу выйти и даже гулять.
а у нас серо, мерзко, тучи, влажность - и летом и зимой
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
девочки,слышали....завтра доллар взлетит((
на сколько и хто сказал?


Говорят, уже очень сильно техника в цене выросла
мы все двд с мужей купить собирались, 1300 в санрайзе такой стоил, пока у нас денег не было, сейчас уже больше 2000 стоит, а денег у нас теперь совсем нет так и останемся без двд
Старый 22-01-2009, 20:30     #12820
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
я с 12 до 12.30 подьеду к Детям! вот!
А я буду с 11-30 - 12 гулять в той стороне ПАРКА, куда вы придете от "Детей". Я телефон свой подкину в личку, если можно, мне тоже контактик вышли
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А я забыла хвастануться: пока у Макс был насморк и он не брал соску я все выбросила (чтобы и у меня не было потом соблазна). В общем он и не заметил как стал без соски засыпать
Только у моего какие-то все игры однообразные - пока я ему башню строю или книжку читаю, он за моей спиной провода грызет
Хиииитренькая ты мамаша!
Про провода - аналогичный случай. и все прочее, что не прибито, тоже грызет. Лет через 5 подсуну гранит науки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.