***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:08
ответ для konan на сообщение "Ира, классные боты:0016: Лена,..."
    #1
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Ира, классные боты



Лена, покупай любые. Мне вообще ортопед говорил не увлекаться обувью, пока ребенок еще не ходит. Если для красоты, то лучше пинетки, говорит, одеть, чем обувь с твердой подошвой. Размерность:длина стопы+7 см. А на сколько нога вырастет за месяц я даже не знаю. Сама вот купила туфли, на следующий день пошла и сдала. Подумала, что не знаю, на сколько вырастет нога к теплой весне.
Оль, не всегда такой размер. Вот тапки домашние скороходовские в см. Т.е. нога 13,5 см и размер 13,5. А еще есть у какой-то фирмы одной цифрой - 4 например....вообще непонятно что за ерунда
все надо мерить....даже одной фирмы. У нас Таши были осенью 20-й ботинки и 21-й домашние сандалии...
заранее вообще лучше не покупать.... одежда еще туда-сюда...а обувь..

у нашего ребенка за последний месяц нога вообще не выросла почти, зато до этого за пару месяцев 4(!!!) размера поменяли.....
Старый 06-04-2009, 18:11     #2
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Оль, не всегда такой размер. Вот тапки домашние скороходовские в см. Т.е. нога 13,5 см и размер 13,5. А еще есть у какой-то фирмы одной цифрой - 4 например....вообще непонятно что за ерунда
все надо мерить....даже одной фирмы. У нас Таши были осенью 20-й ботинки и 21-й домашние сандалии...
заранее вообще лучше не покупать.... одежда еще туда-сюда...а обувь..

у нашего ребенка за последний месяц нога вообще не выросла почти, зато до этого за пару месяцев 4(!!!) размера поменяли.....
Ну, это да. Мы сейчас всю обувь меряем, прежде, чем купить.
Старый 06-04-2009, 18:25     #3
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Какой у вас папа молодец! У нашего задача - дочке диван по вечерам разбирать, так и то отмазаться пытается.
я своему на вечер люблю задач нарезать. В его обязанности входит: убрать игрухи, приготовить смесь,приготовить воду в термосе и все причендалы для утреннего кормления

Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
простите тёмную КАКАЯ губка?
МеламиноваяВ Ашане последний раз видела, в Окее вроде были. Супер вещь!( Это пластик нового поколения который чистит без применения химич средств. Без разводов и царапин. Стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернил, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей и др предметов интерьера и быт техники. )- с этикетки списала. Я её на мелкие кусочки режу и маньячу пока от неё не останется маленький комочек грязного вещ-ва.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.