***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:40
ответ для heckly на сообщение ":046: молодец сынок:love: дал маме..."
    #2491
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Название:  002ЛВВ.jpg
Просмотров: 22
Размер:  28,2 Кбайт
Вот наши боты, захвастаюсь
Старый 06-04-2009, 17:41     #2492
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Девчонки, у нас сегодня день фоток...
Готовила я обед, ребенок в комнате игрался, как послушный зайка..
Вот что в результате:
Бедная мамочка! Мы каждый день с дочкой воюем за порядок, так хоть можно заставить ее саму убрать большую часть, а за малышом все самой убирать придется!
Старый 06-04-2009, 17:47     #2493
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Бедная мамочка! Мы каждый день с дочкой воюем за порядок, так хоть можно заставить ее саму убрать большую часть, а за малышом все самой убирать придется!
А у нас папа вечером игрухи убирает
Старый 06-04-2009, 17:51     #2494
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


А у нас, если не уберешь вовремя, кот утащит, прогрызет и обслюнявит Он себе так уже несколько игрух спёр!
Старый 06-04-2009, 17:53     #2495
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Ира, классные!
Я опять с вопросами
Мы зимой "ходили" (не знаю как объяснить) в таких ботах тряпочных на меху, а летом в чем "ходить"? Любые можно купить, которые понравятся, без всяких "обувных правил", все равно еще ходить не будет?
А где взять размерность ноги по см?
И на сколько нога вырастает за месяц?
Старый 06-04-2009, 17:53
ответ для heckly на сообщение ":046: молодец сынок:love: дал маме..."
    #2496
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение

молодец сынок дал маме позаниматься делами
ага..... и подготовил маме следующее занятие - уборку
Ир, боты - моднючие
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Бедная мамочка! Мы каждый день с дочкой воюем за порядок, так хоть можно заставить ее саму убрать большую часть, а за малышом все самой убирать придется!
ну я своего тоже приобщаю. В процессе игры - пусть достает что хочет, у него свои мысли по этому поводу, мне не понять..
а когда уже видно, что все, что раскидино по полу никакого отношения к игре не имеет, уже неинтересно - начинаем убираться...правда, в процессе уборки ему тут же становится все срочно надо...и именно то,что убираешь
такой развал у нас все-таки нечасто бывает
уже убрали все
даю практический совет, кстати цветные карандаши с ланинированного пола и кафельной плитки шикарно стираются, если них попшикать Мистером Мускул для стекол
тут в соседней теме обсуждения про строгость, и как раз про рисование на обоях... Этого у нас нет, а вот на полу...бывает иногда.... на плитке один раз нарисовал, когда на горшок карандаш пронес
Старый 06-04-2009, 17:57     #2497
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
А у нас, если не уберешь вовремя, кот утащит, прогрызет и обслюнявит Он себе так уже несколько игрух спёр!
Прикольно. У нас случай наоборот. Купила коту игруху, мышь на веревочке. Она ему вообще не понравилась. Кота отдали во время бер-ти родителям, а игруха осталась. Максим юзает её с большим удовольствием
Старый 06-04-2009, 17:57     #2498
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


У меня дочка первый и последний раз нарисовала на обоях в 4.5 года. Причем не картинку, а каляки-маляки. Мы были в шоке, больше не рассердились. а именно удивились - почему? Ответ был один: захотелось!
Старый 06-04-2009, 17:59     #2499
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
А у нас папа вечером игрухи убирает
Какой у вас папа молодец! У нашего задача - дочке диван по вечерам разбирать, так и то отмазаться пытается.
Старый 06-04-2009, 17:59
ответ для heckly на сообщение "Ира, классные! Я опять с..."
    #2500
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Ира, классные!
Я опять с вопросами
Мы зимой "ходили" (не знаю как объяснить) в таких ботах тряпочных на меху, а летом в чем "ходить"? Любые можно купить, которые понравятся, без всяких "обувных правил", все равно еще ходить не будет?
А где взять размерность ноги по см?
И на сколько нога вырастает за месяц?
Лен, да летом в носочках можно просто...или есть такие ботиночки и кроссовки на тряпочной подошве.только мало где бывают. Я в Бананемаме последний раз видела...
Ну если хочется очень что-то настоящее - можно сандилики какие-то недорогие посмотреть.без всяких наворотов ортопедических. Только вот вряд ли из нормальной обуви ты что-то найдешь по размеру вам.
самый идеальный вариант - поехать в магаз с ребенком и померить по нему. Или ножку см померить, а в магазине попросить стельку вытащить перемерить. Потому что хоть и висят у них таблички обычно - во всех фирмах по разному. У наз зимние 23-размер(правда уже впритык), а домашние 25-й например.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.