@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:25     #5801
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я не отрываюсьИрусику в личку нужно данные скинуть?
Ага!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да-да! надо на первую страницу!

пособие на работе ежемесячно платится теперь не менее 3 тыс .р на второго, но не более 7000 с хвостиком (раньше 6000 было). это те самые 40 % от заработка. мне их полтора года перечисляли на сберкнижку. (мне так удобнее было).
Что надо? Присылайте, вывешу!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
Супер! Поздравляю!!!!!
Старый 05-04-2009, 12:28     #5802
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксан,поздравляю с декретом!!!

А я сегодня вся на нервах.Не чувствовала ни разу шевелюшек.Ведь на таком сроке они должны быть уже каждый день?? Мало того,что они у меня и так не особо чувствительные,так тут ещё эта тишина.....
переживаешь - звони врачу, говори, что хочешь доплер, тк переживаешь..... Ну или хоть в РД лобой ещешь и за денюшку просишь послушать тебе СБ,..

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Не переживай Сегодня даже наш активный пацан, почти весь день дрыхнет, погода такая переменчивая, а сейчас и снег пошёл
Я, кстати, заметила, что у меня малыш перед звонком будильника ворочаться начинает, режимный



Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,не знаю....Я уже что только не пробовала..и есть сладкое и задержать дыхание на пару секунд,всё бестолку.Хорошо,что завтра к врачу!
Вот такой у нас характер,не зря на узи сказали,что девушка с характером ещё тем,будет....
Напиши потом, как дела

, чтобы все было хорошо!
Старый 05-04-2009, 12:47
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: Поздравляю! Держи:))..."
    #5803
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,не знаю....Я уже что только не пробовала..и есть сладкое и задержать дыхание на пару секунд,всё бестолку.Хорошо,что завтра к врачу!
Вот такой у нас характер,не зря на узи сказали,что девушка с характером ещё тем,будет....
А что, давно не чувствовала? Больше суток? У меня не редко могла весь день тихариться, а пиночки чувствовала только к вечеру. У нас вообще периодами активничала, пару дней часто, потом 2 дня перерыв с редкими шевелюшками по вечерам. Я конечно тоже нервничала в периоды такого затишья, но хотя бы раз за сутки она давала о себе знать. Да погода очень сильно влияет, как к холоду , так реже активничает.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от стаффа и молочницы(второе ерунда по сравнению со стафом...
Знаю, что говорю, вот пролечилась, теперь через 2 недели пересдавать!
Так что тоже буду просить кулачки!

О, мы сегодня тоже хотели в Ботанический, но не успели, пока я в Отто во все перерывы попала(кровь надо было сдать), потом пару дел, вспомнила, что там кассы до 16.00....
Тележечка, может ты уже в роддоме???Держу на лёгкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@


Не переживай Сегодня даже наш активный пацан, почти весь день дрыхнет, погода такая переменчивая, а сейчас и снег пошёл
Я, кстати, заметила, что у меня малыш перед звонком будильника ворочаться начинает, режимный
Спасибо! Я пока дома, завтра утром поеду при любом раскладе. Интеренета там у меня не будет, поэтому заранее подкину кулачков на хороший анализ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Сегодня тоже можно в Ботанический съездить. Попадешь из этой промозглости сразу в лето, что может быть лучше.
Старый 05-04-2009, 12:54     #5804
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ир,сегодня,как раз к врачу и иду на очередной прием,там и послушают...
Да,вчера целый день не давала знать о себе,т.е.где-то сутки.А сегодня вроде чувствую,но не явные шевелюшки,но копашения...У меня всё,как не у людей..даже шевелюшки и те не как у большинства!!!Уже хочу,девочки,чтобы она пиналась что ли...Не кидайте тапком.А то такие редкие проявления себя заставляют очень нервничать.Ира,извнини,но я чуть поною....
Старый 05-04-2009, 13:42     #5805
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксан,поздравляю с декретом!!!

А я сегодня вся на нервах.Не чувствовала ни разу шевелюшек.Ведь на таком сроке они должны быть уже каждый день?? Мало того,что они у меня и так не особо чувствительные,так тут ещё эта тишина.....
спасибо

про шевелюшки: 1. мне Кулеш моя говорила, что может не быть вообще ни одного пинка или булька в теч 1,5 суток. если больше - надо послушаь СБ на их аппаратике.
2. не переживай, сейчас такие перемены погоды дикие, может быть малыш там просто тихо сидит. Я на таком сроке не всегда уже и обращала внимание есть пинки или нет. Потом вечером сядешь и не можешь вспомнить - а были ли они сегодня.
3. если сильно переживаешь, то лучше съезди в Сканди (ты же там наблюдашеься?) . они тебя в то же день послушают, причем бесплатно.
Старый 05-04-2009, 13:43     #5806
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нам всё равно куда ехать, мы из центра.
в данном случае это скорее минус, чем плюс у вас есть где-то выезд на кольцевую? иначе как ты летом?!
Старый 05-04-2009, 13:44
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: Поздравляю! Держи:))..."
    #5807
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от стаффа и молочницы(второе ерунда по сравнению со стафом...
Знаю, что говорю, вот пролечилась, теперь через 2 недели пересдавать!
Так что тоже буду просить кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 13:45     #5808
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо!


Видимо, пропустила...
У Катюши 3(моя) группа и + (!) резус!
Мне сделали укол в РД, только муж его в Сканди съездил купил, в РД не было вообще никакого.
понятно! хорошо, что там получилось. для девчонки лучше +.
Старый 05-04-2009, 13:46     #5809
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А зачем тогда укол делали, если резусы совпали и группа? Я помню,что тебе и в 28 нед. делали.
как резусы могли совпасть , если у Зиты ОТРИЦ-ная! иначе зачем бы она вообще эи уколы делала ?
Старый 05-04-2009, 13:47     #5810
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,не знаю....Я уже что только не пробовала..и есть сладкое и задержать дыхание на пару секунд,всё бестолку.Хорошо,что завтра к врачу!
Вот такой у нас характер,не зря на узи сказали,что девушка с характером ещё тем,будет....
а тебя девчонка? а мне казалось тебе парня на ранних сроках обещали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.