Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:49     #21641
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!! Денек сегодня - просто бр.....
А у меня сегодня день варения
Вот сейчас пообедаю пойду, а потом буду вас читать....
Краем глаза увидела, что у Катюши все прошло хорошо!!! Я так рада!!!!
День замечательный, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ, ЧТОБЫ ОКРУЖАЛО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ЧТОБЫ СКОРЕЕ НАСТАЛ АВГУСТ И ТЫ УВИДИШЬ СВОЕ ЧУДО и ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК!!!!!:-))))
Старый 06-04-2009, 16:51     #21642
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Девуленьки, всем доброго дня!
Вы меня не потеряли?

Я в один прекрасный понедельник отправилась на работу. Животик немножко тянуло, и не могла сходить ни по какому в туалет. Такое ощущение, что там кишечник, мочевой пузырь и матка друг с дружкой попересорились!В общем, просидела я на работе почти до конца рабочего дня, а потом меня начальница взяла за шиворот, взяла водителя, и повезла.... в больницу. Я отпиралась как могла, но она была неумолима.
Дежурный врач меня посмотрела, сказала начальнице, что та вовремя меня привезла, и добро пожаловать, родная ВМА. Муж взял освобождение от обязанностей, и сидел дома с ребенком (а куда ж ему деваться?).

Сей час все хорошо, сижу теперь дома на больничном (после выписки сразу перевели на дневной стационар).
Завтра поеду на УЗИ, надеюсь, попой не повернется!

Девули мои, как я соскучилась!!!!

С выпиской тебя! БЕРЕГИ СВОЙ ПУЗ! МОЛОДЕЦ У ТЕБЯ НАЧАЛЬНИЦА!!! Удачного УЗИ!!!
Старый 06-04-2009, 16:53
ответ для Kunisan на сообщение "Как я рада, что огурчики..."
    #21643
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Как я рада, что огурчики понравились!!!

И с доченькой поздравляю!!!
Ох, как я хочу огурчиков, нужно затарить кастрюльку как-нибуть......
Старый 06-04-2009, 16:57     #21644
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Да, врач поставила угрозу (мне кажется, если живот побаливает, они всегда ставят угрозу).
Я весь день не могла сходить по-маленькому, а низ живота резало так, как будто там полный мочевой пузырь. Вылез геморрой, и по-большому тоже не сходить, кишечник весь болел. Матка напряглась.
В первую очередь стали снимать тонус матки: капельницы, уколы, таблетки.
на второй день я у дежурного доктора выпросила, чтобы откачали мочу через катетер. Мочи получилось немного, но мне сразу полегчало в том месте, где до этого резало. На третий день у другого дежурного выпросила клизму (от нее стало хуже).
На следующий день лечащая меня наругала, сказала, что запрещает так делать.

Пила неделю какую-то штуку от запоров, спустя 5 дней сходила в туалет нормально. Кишечник приходил в норму дольше всех.

Папа сидел с Икой дома, конечно он устал. Ребенку никто не устанавливал никаких границ, он перестал слушаться всех. Пытаюсь теперь наверстать упущенное.
Слушай, если гемор есть еще, купи свечи постеризан, там инактивированные киш. палочки, наша нормальная микрофлора в кишечнике, всем можно, даже детям. Мне очень помог и с кишечником наладилось и гемор прошел!!!
Старый 06-04-2009, 16:58     #21645
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Для настроения
Какой хороший

Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Вот еще несколько набросков к названию нашего следующего топика....

У августят триместр третий – вовсю готовимся мы к встрече…
Вот уже триместр три – ждет нас счастье впереди!!!
Все невзгоды позади - у августят триместр три!!!
Августята очень рады – скоро дети будут рядом!!!!
Шалят вовсю уж наши дети – у августят триместр третий!!



Может быть что-нибудь пригодится....
Просто МЕГА! Действительно предпоследний лучше всех!!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
пошла грунтовку на стены наносить.
Ты там не особо!!!Без напряжений!! Береги себя!!!

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Никто ничего не знает. Ну я думаю (как медик), что все-таки мне роды неправильно вели, затяжные были, в 7 утра воды отошли а в 18 я родила, при чем ничем не стимулировали, схватки были так себе, потуг вообще не было, а в конце его поддавила врач на живот. Узи головы не далали, хотя нужно было, я когда в годик поняла, что что-то не то, то сделали Узи головного мозга, мне сказали что сейчас все впорядке, но было внутрижелудочковое кровоизлияние, плохо что раньше ничего не заметили, препараты вовреме не назначили... Вообщем наверное сильная гипоксия в родах была, вот и клетки речевого центра пострадали. Он у меня такой спокойный был, практически не плакал, только кушал и баинькал, я радовалась, что такой спокойный, а нужно было уже бить тревогу, это с-м угнетения ЦНС. Вот с 1,5 лет где мы только не были, и что только не принимали и ставили нам аутизм и моторную алалию....На проходимых нами исследованиях показатели все в норме, кто-то говорит мама не расстраивайтесь заговорит, куда денется, а кто-то говорит оформляйте инвалидность.....
Вообщем я единственно поняла, что когда талкиваешься с подобной ситуацией никто не занет куда тебя пнуть, чтоб отстали.
Я в садик, который Диня сейчас ходит, с трудом устроилась, потому как вообще не знала, что такие есть и там действительно помагают. Потому как не хочу его сдвать в группы для дебилов и имбецилов, не похож он на умственно отсталого, просто задержка в речи есть.
Да, он не такой как его сверстники, не умеет рассуждать, много чего боится (музеи, театры, общ мероприятия), но очень любит ходить в гости, в садик, бассейн, любит общаться с детьми 9без этого не можем). Он говорит, но многие слова неправильно произносит, неправильно склоняет, согласует, пользуется в основном простыми предложениями. Но маленькими шажочками мы двигаемся...
Я не люблю на эту тему рассуждать, потому как очень это тяжело, даже в разделе для особых не общаюсь на ЛВ.
Но верю, что все будет у Диньки ОК!!!!!!!:-))))
Все обязательно выправиться, у меня мама педагог, какие тока случаи не слышала, правильно делаешь что штап не ставишь! Все будет ХОРОШО! Сколько великих и генеальных людей страдали речью!! Вот мой любимый Потемкин начал говорить вообще почти в 4 года!!!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Говорят, это "ныряющий норвежский циклон" - хочется надеяться, что завтра он от нас вынырнет и нырнет куда-то в другое место... А спать я уже сейчас готова, лицом в клавиатуре, за рабочим столом... Думаю, во сколько сегодня свалить... Я хоть и именинница, но на работу поздно приехала - все пробки собрали по пути... жуть... никто к нам с визитом не пожаловал случайно? От чего пробки - так и не поняла....
Да спатиньки клонит!!!
Старый 06-04-2009, 16:58     #21646
оксанче
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Мечникова
Сообщения: 99
оксанче отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Ой, дорогая, собалезную вашей семье. Это очень тяжело.....Держись, береги пузико, нужно это пережить. Принимай пустырник или настойку пиона.
У моей тети тоже там умер племянник, лет 5 назад, 30 лет было, тоже от пневмонии. Есть такие формы молниеностные, что ничем не помочь.....
Не в тему, но про Вавиловых плохие слухи, там летальность высокая всегда была, поэтому и зовется "первая истребительная".
Извини, а он наркотиками не баловался?
У меня там отец в реанимации лежал с двухсторонней пневмонией. Мы его лечили там 2мес , потратили на антибиотики 150000р, на один из препаратов началась сильнейшая аллергия, вобщем его выписали, а через 2нед он умер. ВАВИЛОВЫХ ЭТО УЖАС
Старый 06-04-2009, 17:01     #21647
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Я вообще думаю,что это больше не пузик а жирок на попе и бёдрах нарос.Тем более что узи у меня все хорошие.

Спасибо девочки за поддержку,не буду волноваться
У меня 3 кг набралось. Так у меня и так избыток изначально был массы тела, поэтому надеюсь больше 6 за бер-ть не набирать. А с Диней когда ходила, к этому времени 10 кг набрала. Поэтому прибавка это все индивидуально!
Как потом будет и с малышами, будут педиатры ругать, что мало набирают, но не учитывают что за предыдущий месяц набрал в 2 раза больше, вот и компенсирует организм....
Старый 06-04-2009, 17:04     #21648
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Вот еще несколько набросков к названию нашего следующего топика....

У августят триместр третий – вовсю готовимся мы к встрече…
Вот уже триместр три – ждет нас счастье впереди!!!
Все невзгоды позади - у августят триместр три!!!
Августята очень рады – скоро дети будут рядом!!!!
Шалят вовсю уж наши дети – у августят триместр третий!!

Может быть что-нибудь пригодится....
О, здорово как! Понравились последние два, но особенно "Августята очень рады - скоро детки будут рядом!". Я прямо представила эту картинку!!!
Старый 06-04-2009, 17:05     #21649
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Уф.... что-то и я уже одурела от мыслей по поводу коляски... голова кругом идет... думаю все-таки люльку брать Инглезину или Перегу... только не знаю, какую именно, что лучше... в хвасталке колясками сколько времени убила - но там в основном все про суперкруть... на то и хвасталка..
Старый 06-04-2009, 17:07     #21650
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Анютка, мы там рожать собрались, не наводи ужаса!
Так больница и роддом это разные учреждения....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.