Не могу удержаться, похвалю peel Perfectionist Estee Lauder - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 22:30     #1
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Не могу удержаться и не создать отдельную тему
После 3х применений сказать, что я в восторге - не сказать ничего
Я ничего аналогичного по эффекту до этого не видела, а пробовала я много (хотя, нет, вру, видела, на себе после салонного химического пилинга). Здесь то же самое, но никакого тебе недельного шелушения, никакой красноты, вообщем, рекомендую с чистой совестью
Из минусов пока вижу только цену, около 90 долларов, но расходуется достаточно экономно, думаю, на пол-года точно должно хватить.
Старый 27-10-2007, 23:02     #2
libra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 631
libra отсутствует


Подскажите, пожалуйста. Это тоже сыворотка, как Идеалист?
Старый 27-10-2007, 23:39     #3
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Нет, это пилинг (в Перфекционисте есть сыворотка, но это именно пилинг). Входит сам пил и нейтрализующие салфетки. Наносишь на моську (написано на 15 минут, мне консультант посоветовала на подольше, минут на 20-30), потом протираешь салфеткой, остатки смываешь.
Старый 27-10-2007, 23:40     #4
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Я тоже на него все поглядываю, и отзывов хороших много слышала. Аня, а у вас не такой пилинг? Здесь крем вместо салфеток.
Старый 27-10-2007, 23:46     #5
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Именно он. Там не крем вместо салфеток, крем в тубе, а салфетки в круглой банке стопкой уложены
Старый 27-10-2007, 23:49     #6
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


А расскажите мне серой, какой эффект от этого чуда-средства. Вот прямо чувствую , что мне надо. Выравнивает? Поры очищает? А для раздраженной кожи подойдет?
Старый 27-10-2007, 23:56     #7
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Вот оно как. Я про крем на viparomЕ прочла -"... Выдержите средство 15 минут на коже, затем смойте его теплой водой. Для смягчения кожи нанесите крем Calming Neutralizer (Step 2)". Вводят людей в заблуждение:
Старый 28-10-2007, 01:33     #8
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
А расскажите мне серой, какой эффект от этого чуда-средства. Вот прямо чувствую , что мне надо. Выравнивает? Поры очищает? А для раздраженной кожи подойдет?
Выравнивает супер (там гликолевая кислота 30%, вроде), очищает (я теперь кроме этого пила никих масок-скрабов очищающих не пользую), морщинки разглаживает, причем видимо (у меня мимические на лбу, по ним отслеживаю), цвет лица ровный становится. Вообщем, я в восторге
Повторюсь, аналогичный эффект наблюдала на себе после салонного голивудского пилинга (но правда, до такого эфекта неделю ходишь, как драная кошка - шелушится все).

А вот для раздраженной не знаю . У меня чувствительная, мне ок. Она немного греет в процессе, но неприятных ощущений нет (в отличии, например, от скраба Идеалист той же Эсти, который я просто не могу использовать - жжет).
Старый 28-10-2007, 01:37     #9
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuTi Посмотреть сообщение
Вот оно как. Я про крем на viparomЕ прочла -"... Выдержите средство 15 минут на коже, затем смойте его теплой водой. Для смягчения кожи нанесите крем Calming Neutralizer (Step 2)". Вводят людей в заблуждение:
Угу, вводят

Вообще, лучше читать первоисточник, так оно надежнее будет

http://www.esteelauder.com/templates...T_ID=PROD10300
Старый 28-10-2007, 02:58     #10
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Выравнивает супер (там гликолевая кислота 30%, вроде), очищает (я теперь кроме этого пила никих масок-скрабов очищающих не пользую), морщинки разглаживает, причем видимо (у меня мимические на лбу, по ним отслеживаю), цвет лица ровный становится. Вообщем, я в восторге
Повторюсь, аналогичный эффект наблюдала на себе после салонного голивудского пилинга (но правда, до такого эфекта неделю ходишь, как драная кошка - шелушится все).

А вот для раздраженной не знаю . У меня чувствительная, мне ок. Она немного греет в процессе, но неприятных ощущений нет (в отличии, например, от скраба Идеалист той же Эсти, который я просто не могу использовать - жжет).
Спасибо. Я однозначно это хочу.
Ну раздраженная, в смысле чувствительная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.