Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Не могу удержаться, похвалю peel Perfectionist Estee Lauder (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=339329)

Mojito 27-10-2007 22:30

Не могу удержаться, похвалю peel Perfectionist Estee Lauder
 
Не могу удержаться и не создать отдельную тему :))
После 3х применений сказать, что я в восторге - не сказать ничего :010: :love:
Я ничего аналогичного по эффекту до этого не видела, а пробовала я много :008: (хотя, нет, вру, видела, на себе после салонного химического пилинга). Здесь то же самое, но никакого тебе недельного шелушения, никакой красноты, вообщем, рекомендую с чистой совестью :)
Из минусов пока вижу только цену, около 90 долларов, но расходуется достаточно экономно, думаю, на пол-года точно должно хватить.

libra 27-10-2007 23:02

Подскажите, пожалуйста. Это тоже сыворотка, как Идеалист?

Mojito 27-10-2007 23:39

Нет, это пилинг (в Перфекционисте есть сыворотка, но это именно пилинг). Входит сам пил и нейтрализующие салфетки. Наносишь на моську (написано на 15 минут, мне консультант посоветовала на подольше, минут на 20-30), потом протираешь салфеткой, остатки смываешь.

JuTi 27-10-2007 23:40

Я тоже на него все поглядываю, и отзывов хороших много слышала. Аня, а у вас не такой пилинг? Здесь крем вместо салфеток.

Mojito 27-10-2007 23:46

Именно он. Там не крем вместо салфеток, крем в тубе, а салфетки в круглой банке стопкой уложены :)

DianaDeE 27-10-2007 23:49

А расскажите мне серой, какой эффект от этого чуда-средства. Вот прямо чувствую , что мне надо. Выравнивает? Поры очищает? А для раздраженной кожи подойдет?

JuTi 27-10-2007 23:56

Вот оно как.:)) Я про крем на viparomЕ прочла -"... Выдержите средство 15 минут на коже, затем смойте его теплой водой. Для смягчения кожи нанесите крем Calming Neutralizer (Step 2)". Вводят людей в заблуждение: :073:

Mojito 28-10-2007 01:33

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 7917370)
А расскажите мне серой, какой эффект от этого чуда-средства. Вот прямо чувствую , что мне надо. Выравнивает? Поры очищает? А для раздраженной кожи подойдет?

Выравнивает супер (там гликолевая кислота 30%, вроде), очищает (я теперь кроме этого пила никих масок-скрабов очищающих не пользую), морщинки разглаживает, причем видимо (у меня мимические на лбу, по ним отслеживаю), цвет лица ровный становится. Вообщем, я в восторге :love:
Повторюсь, аналогичный эффект наблюдала на себе после салонного голивудского пилинга (но правда, до такого эфекта неделю ходишь, как драная кошка - шелушится все).

А вот для раздраженной не знаю :005:. У меня чувствительная, мне ок. Она немного греет в процессе, но неприятных ощущений нет (в отличии, например, от скраба Идеалист той же Эсти, который я просто не могу использовать - жжет).

Mojito 28-10-2007 01:37

Цитата:

Сообщение от JuTi (Сообщение 7917579)
Вот оно как.:)) Я про крем на viparomЕ прочла -"... Выдержите средство 15 минут на коже, затем смойте его теплой водой. Для смягчения кожи нанесите крем Calming Neutralizer (Step 2)". Вводят людей в заблуждение: :073:

Угу, вводят :015: :))

Вообще, лучше читать первоисточник, так оно надежнее будет ;)

http://www.esteelauder.com/templates...T_ID=PROD10300

DianaDeE 28-10-2007 02:58

Цитата:

Сообщение от Anka (Сообщение 7920073)
Выравнивает супер (там гликолевая кислота 30%, вроде), очищает (я теперь кроме этого пила никих масок-скрабов очищающих не пользую), морщинки разглаживает, причем видимо (у меня мимические на лбу, по ним отслеживаю), цвет лица ровный становится. Вообщем, я в восторге :love:
Повторюсь, аналогичный эффект наблюдала на себе после салонного голивудского пилинга (но правда, до такого эфекта неделю ходишь, как драная кошка - шелушится все).

А вот для раздраженной не знаю :005:. У меня чувствительная, мне ок. Она немного греет в процессе, но неприятных ощущений нет (в отличии, например, от скраба Идеалист той же Эсти, который я просто не могу использовать - жжет).

Спасибо. Я однозначно это хочу. :))
Ну раздраженная, в смысле чувствительная.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.