✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:15
ответ для MaDi на сообщение "Бьет - значит любит:046::046::046:"
    #8821
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
м-да...
это ты про р.д. или про спермодонора?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бьет - значит любит
настоящий мужик

Про чепчики: я в меньше 0 надеваю,т.к. у Вовы очень мало волос, а шапка продуваемая у нас.
Старый 23-03-2009, 13:25     #8822
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


и про спермодонора и про роддом
я просто в первый месяц и домой запрещла приходить, тем более зима была...
ну я же немного на микробах сдвинута хоть и борюсь с собой
Старый 23-03-2009, 13:25     #8823
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
посмотрела видио... блин, все таки мамочкам двойняшек правда выбор ограничили, я б в этой коляски как минимум капюшон побольше сделала, а вот руль- прикольно - понравилось.... и узенькая она такая, в комбезах мне кажется тесновато, зато летом самое то!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

Юль, у нас из реймовских шапок тоже уши вылазили, я просто окно тонкой резинкой немного уменьшила
ё-маё, Спасибо, Юлечка!!! Вот я турында, не додумалась

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я чепчик тоже не одеваю. На такой котел, как у Степана и чепчиков-то не шьют
Маш, самое смешное, что когда я его купила на смену маленькому, он нам был так велик.... я его убрала, а потом когда дастали эту шапку - увидила и удивилась, как раз (обычно я всплминаю про вещи, когда они нам уже становятся малыми), так вот и пришелся кстате, а так тоже думается на такой размер не купишь.

А мне в детсве косыночку одевали, но мне нравились
Старый 23-03-2009, 13:30     #8824
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А мы Тёмке кресло купили. Вот такое:

Сегодня уже опробовали - сидит как барон , все ему видно, довольный.
Изофикс, оказывается, вещь. Очень удобно и быстро ставить. Только тяжелый, зараза.
С покупочкой!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Я сегодня решила сделать аладушки (на несвежем кефире), всем понравилось все хорошо,
НО наш папа взял и накормил ребенка сгущенкой, причем я когда увидела упала - дает ему банку, где сделаны две дырки, и он оттуда высасывает.
Я попросила вежливо так больше не делать, напомнила про алергию в месяц, когда я натрескалась целой банкой, (уж очень захотелось после соленого огурца), месяц ходили все в прищах.
Думаете послушался,.. так и шифроваться не умеют, на щеках следы, на майке следы...
Перед сном замечаю, результат на ж...опе, красные шершавые щечки (на попе), может сразу фенистил дать, как проснется. Или дождаться утра и посмотреть результат?
Папе
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да я в ближайшем к дому магазине покупаю
А сайт вот http://www.1111riolis.ru.
Бывают и другие фирмы, но близко их не смотрела.

Да уж.. вот это точно.. пропадешь на пару месяцев
Неужели так засасывает? А я вот вышивать никогда не пробовала. А вообще научится легко?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И даже более А что делать, это еще легкая. Паровозы вообще в районе 20 кг весят. Самая легкая была трость Джип, но у нее вообще ничего, ни спального положения, ни козырька, тряпка на колесиках, и та 6,5 кг. Но такую только летом и с подросшими детками использовать можно, а тут по функциональности ничего такая. Вот про нее написано:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
И ролик посмотрела на ютюбе, вроде должна быть удобной. А то в Питере вообще кроме макларенов нет ничего, а они меня как-то не впечатлили. Так, конечно, лучше покатать-пощупать, а потом уже заказывать, но что-то нигде нет ничего. Даже в Москве с трудом нашла одну штуку, а того, что изначально хотела, вообще нет нигде
Супер колясочка! ХАчу!!!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Не знаю, как проглотить, но целиком засунуть в рот - у нас любимое дело. Даже колечко не всегда торчит.
+1
Старый 23-03-2009, 13:31     #8825
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я даже слова такого "чепчик" не знаю. У нас с Соней их не было и сейчас нет. У меня в младшесадиковском детстве была шапка вязаная из козы, кусачая - жуть, вот под нее мне одевали платок. Но я его воспринимала как личное оскорбление и сопротивлялась, ходила в кусачей шапке, вырабатывала здоровую нервную систему.

Нет там никакой гальки. Прошлым летом был химически чистый песок. Вообще Белек - песчаный берег везде.

В Черногории, видимо, такой рай, что лень шевелиться и сервис сервировать. В Хорватии, кстати, тоже без большого фанатизма сервис (если, например, с Турцией сравнивать).
и успешно

как раз сравнение идет черногории и хорвати сейчас на моем украинском форуме, так хорватия выигрывает однозначно

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....


Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Старый 23-03-2009, 13:37     #8826
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
и успешно

как раз сравнение идет черногории и хорвати сейчас на моем украинском форуме, так хорватия выигрывает однозначно





Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Юля, ты просто фокусница
А у нас в последнее время очень хорошо жрется под песенку:"А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...", правда, приходится все еще и показывать
Старый 23-03-2009, 13:43     #8827
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Неужели так засасывает? А я вот вышивать никогда не пробовала. А вообще научится легко?
Меня в школе научили Правда учили-то всех, но многие не научились

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Ну почти цирк
А мой боится сдувающихся шариков до истерики
Старый 23-03-2009, 13:45     #8828
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
и про спермодонора и про роддом
я просто в первый месяц и домой запрещла приходить, тем более зима была...
ну я же немного на микробах сдвинута хоть и борюсь с собой
Мы уже в 1.5 месяца ко мне на работу ездили. А микробиология - да, занятная наука. Действует также как мед.энциклопедия - все болячки у себя находишь
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Легкие тренированные будут
Старый 23-03-2009, 13:47     #8829
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Привет всем! Мы поправляемся похоже.. Какие новости? Достижения деток? Что говорят отличающиеся умом и сообразительностью детки? Мы что-то застряли в этом плане.. Пошла читать назад, совсем отстала от жизни.
Старый 23-03-2009, 13:47     #8830
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Неужели так засасывает? А я вот вышивать никогда не пробовала. А вообще научится легко?



+1
очень легко и реально засасывает - я ночами сидела - вышиваешь и все думаешь "ну вот этот цвет закончу и усе"

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Юля, ты просто фокусница
А у нас в последнее время очень хорошо жрется под песенку:"А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...", правда, приходится все еще и показывать
не буду врать - придумала моя мама, но мы уже с успехом и вдвоем и я одна это исполняли
а натолкнул на идею Макс который заныкал сдувшийся шарик и в субботу обратился ко мне с вопросом - достал шарик, дал мне его и со звуком У! показал под потолок там где он раньше висел (гелием надутый)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.