✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 876 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:48     #8751
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вопросик такой... если вот в погоду где-то +5 на ходящего ребенка одеть штаны не на синтепоне, а на байке и колготки, он замерзнет??? У них еще до сих пор теплорегуляция не как у взрослых?

Я так одевать не собираюсь, просто подумала, что если бы меня в синтепоновые штаны одеть в такую погоду. то я бы пиццу прератилась.. и детям вроде не жарко?
Ой, хороший вопрос, тоже сегодня об этом думала.
Расскажите, когда можно переходить на более легкие вещички.
Зимний комбез на овечем чесе, уже все??? а у нас еще синт.комбез (правда не удобный - по незнанию купила), уже на него переходить, да?
Старый 22-03-2009, 23:48     #8752
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Так у тебя Андрюша около 9 кг, а у Маши только Степан + Аня = не менее 20 кг + одежда



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот племяшке твоему на поправку скорейшую



Папе вашему Ну что ж такое? Как не понять, что ребенку это сейчас совсем не полезно
Ох, слава Богу, мой муж придерживается моих ЦУ.
А у нас снова щечки красные и непонятно опять на что
Уже решила отказать ребенку в кукурузных хлебцах, будет в перекусы жевать яблоки и фасоль.
И даже более А что делать, это еще легкая. Паровозы вообще в районе 20 кг весят. Самая легкая была трость Джип, но у нее вообще ничего, ни спального положения, ни козырька, тряпка на колесиках, и та 6,5 кг. Но такую только летом и с подросшими детками использовать можно, а тут по функциональности ничего такая. Вот про нее написано:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
И ролик посмотрела на ютюбе, вроде должна быть удобной. А то в Питере вообще кроме макларенов нет ничего, а они меня как-то не впечатлили. Так, конечно, лучше покатать-пощупать, а потом уже заказывать, но что-то нигде нет ничего. Даже в Москве с трудом нашла одну штуку, а того, что изначально хотела, вообще нет нигде
Старый 22-03-2009, 23:50     #8753
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Маш, это Romer DUO plus ISOFIX. Знакомые ездили в финку купили нам там. Стоит 299 ихних денег - такс фри .

Старый 23-03-2009, 00:19
ответ для MaDi на сообщение ":flower:"
    #8754
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Добрый вечер!

Кате-Пырзику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вот и мне про Черногорию интересно, никак не могу определиться, куда бы поехать всё же...

Лена (Aiti) вроде знает про неё.
Не-е. Я про Хорватию, в Черногории не была.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Нет, соску невозможно проглотить На наших Авент так и написано - не проглотить
Не знаю, как проглотить, но целиком засунуть в рот - у нас любимое дело. Даже колечко не всегда торчит.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вопросик такой... если вот в погоду где-то +5 на ходящего ребенка одеть штаны не на синтепоне, а на байке и колготки, он замерзнет??? У них еще до сих пор теплорегуляция не как у взрослых?

Я так одевать не собираюсь, просто подумала, что если бы меня в синтепоновые штаны одеть в такую погоду. то я бы пиццу прератилась.. и детям вроде не жарко?
Эт смотря когда +5. Если весной, то воздух прогрелся, а от земли еще холодно и синтепон в самый раз. А осенью, когда наоборот, земля теплая, можно и на байке. Еще смотря какого качества штаны - я вот на даче в +5 хожу, а не пицца, но штаны породистые. И на голые ноги.
Старый 23-03-2009, 00:23     #8755
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Так у нас в день уходит двое труселев, до пять-семи ползунков, несколько описаных мест (углы, диваны, обои, шкафы - недавно пострадал сист.блок) и одно покак.. место, хотя последнее время писает и какает около горшка.
чтобы не было описанных мест вкладывай мелкому в труселя тряпочку, сложенную в несколько слоев Тогда конечно, штаны описаны, но до обуви и пола не дотекает Я чтобы тряпочки еще не стирать вкладываю женские гигиенич. прокладки Самые дешевые.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже "проштрафились" - мама дала утром омлетик ребенку... яйцо куриное+сметана К вечеру наше уже прошедшее пятнышко поалело и стало дико чесаться
так быстро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вопросик такой... если вот в погоду где-то +5 на ходящего ребенка одеть штаны не на синтепоне, а на байке и колготки, он замерзнет??? У них еще до сих пор теплорегуляция не как у взрослых?

Я так одевать не собираюсь, просто подумала, что если бы меня в синтепоновые штаны одеть в такую погоду. то я бы пиццу прератилась.. и детям вроде не жарко?
я бы замерзла Но я мерзляк. Сейчас ребь гуляет (у нас около 0): махровая рубашка, махровые колготы, носки шерст.тонкие, шерстяной вязаный комбез и сверху комбез на овечем чесе (но мех там тоненький,т.к. уже б.у. и стиранный много). Ему не жарко, но ходим пока маловато на прогулке.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И даже более А что делать, это еще легкая. Паровозы вообще в районе 20 кг весят.
а мне почему-то паровозы вообще не нравятся А когда детки рядышком сидят так прикольно
Старый 23-03-2009, 00:33     #8756
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
чтобы не было описанных мест вкладывай мелкому в труселя тряпочку, сложенную в несколько слоев Тогда конечно, штаны описаны, но до обуви и пола не дотекает Я чтобы тряпочки еще не стирать вкладываю женские гигиенич. прокладки Самые дешевые.
Так а смысл, хочется ведь чтобы он дышал, а даже с прокладкой все равно не так комфортно и не дышет и преет.
А тряпочки не удерживаются в ползунках, он их всегда трогает, попровляет пытается убрать.
Пробывала такие труселя, где между материалом и клеенкой что ли кладут эти тряпочки или марлю. Ни в какую не нравяться, у нас и с памперсом то проблема одеть, не очень жалует. Когда захочет может снять его.
Старый 23-03-2009, 00:43     #8757
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Ой, так жалко Люсю такая классная собачка была
Старый 23-03-2009, 00:48     #8758
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Такая молодец, поздравляю
Старый 23-03-2009, 02:43     #8759
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Катюшиному животику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мой благоверный и сам не пьет, и другим не дает!!! Изредка бутылочку пива и все.... а в компании за мной всегда смотрит, как ястреб, чтоб то же ни-ни... Тиран, одним словом...
Типа здоровый образ жизни и все такое!!!
А мне кажется, что это здорово

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ племяшке
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Племяшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девчата!

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем АКДС делать.... Эх, дырочки дырявить ((
Вот думаю, мы при рождении от гепатита не делали, может сейчас сделать!?
И хорошо, что не делали, я бы и не стала.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Прими мои соболезнования
Старый 23-03-2009, 03:04     #8760
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Смотрю, мой пост про то что я еду в Питер никто не заметил А потом все будут меня ругать, что я "никому ничего не сказала" И так всегда!


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот племяшке твоему на поправку скорейшую
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
НО наш папа взял и накормил ребенка сгущенкой, причем я когда увидела упала - дает ему банку, где сделаны две дырки, и он оттуда высасывает.
Я попросила вежливо так больше не делать...
После такого у тебя еще хватило вежливости?
На поправку Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И на вправку мозгов мужу, чтобы так больше не делал @@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.