๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:19     #911
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Но на линейке-то я поставила девочку с самого начала, хотя никаких осознанных чуйств не было.
у меня тоже, не смотря на то что я думала, будет мальчик, на линейке то девица ... это был знак, а я и не заметила сразу ))))

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Были с мужем сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

Наш сынишка!!!!!! Писюн на экране видели сегодня!!! =)
Муж счастлив больше всех! И я тоже =) Почему-то сына хотелось нам!!!!!!!

Порхаю и сияю с самого утра сегодня =) =) =)
Первый подарок от сынульки маме к 8 марта!!!
Поздравляю!!! и всех остальных девочек, кто сегодня увиделся с малявочкой своей!!!!
Старый 05-03-2009, 18:22     #912
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Приветик Всем!
Девочки, а у вас не было таких ощущений, когда еда (начиная с завтрака) как-будто стоит в горле? у меня уже неделю такая фигня, не пойму что это и от чего...
У меня так весь первый триместр было, но только когд я на работе. Может, потому чт там порции огроменные, и я объедалась постоянно... Сейчас тоже иногда бывает, наеврно малышастик и желудок борются за место под солнцем, и человечек мой побеждает, вот еда и стоит сверху
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А я всё лето жду. Куплю себе новую обувку на низком каблучке. Вот тож проблема, как и с ногтями. Не умею я ходить без каблуков, сразу спотыкаюсь
Ага, и я также! Вот сегодня как раз заходила обувку себе
В-общем, сегодня дело кончилось новыми вьетнамками в бассик, ну и на лето Вот только их могу носить, а закрытую обувь низкую - ну никак!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
Переползла
Старый 05-03-2009, 18:29     #913
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Я не секундочку, честное пионерское
Нам сегодня пообщали деуку и сказали, что мы первые за сегодняшнюю смену разбавили мальчуковую компанию.
Мне было пресовсем фиолетово, кто будет, муж говорил, что ему тоже. Но думаю, что у него в голове были реалистичные картины в планы мальчика Автогонки, хоккей и много-много диких обезьян. У меня даже для мальчика было как минимум 2 имени. И муж мне говорил (показывая деньги) - "это тебе на Филиппка."
Как назвать девочку, я вообще не знаю
Но на линейке-то я поставила девочку с самого начала, хотя никаких осознанных чуйств не было.
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Были с мужем сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

Наш сынишка!!!!!! Писюн на экране видели сегодня!!! =)
Муж счастлив больше всех! И я тоже =) Почему-то сына хотелось нам!!!!!!!

Порхаю и сияю с самого утра сегодня =) =) =)
Первый подарок от сынульки маме к 8 марта!!!
Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Поздравляю ))
Я тоже сегодня в 10 утра у Баженовой была )
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
Оба счастливы, потому что девочку хотели еще при планировании всякие всякости делали, чтобы именно девочку зачать до сих пор думаю, что это лотерея, однако девочка - без малейшего сомнения
и не стеснялась ротик открывала - говорила, наверно, с нами, пальцы не руках сосала, коленки вообще все время у нее у самого подбородка фотку нам напечатали, где она ладошкой машет, а рядом с ладошкой около головы - ступня маленькая
в общем, прелесть просто... муж сидел во все глаза смотрел
В Прайм-Роуз понравилось однозначно. Советую
Ну ,в-общем, всех, обузишенных, поздравляю!!!!




Кстати, девочки, а часто бывает, что узисты ошибаются насчет пола? А то мы все тут так радуемся определенности, а потом вдруг, сюрпрайз?
Старый 05-03-2009, 18:37     #914
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Это получается, что свекровь с дедом в одной комнате, мы все остальные в другой-это будет скоро четверо + собака(ротвейлер) и третяя комната-гостинная,типа в любой приличной семье должна быть+ в гостинной спит сын мужа от первого брака когда он к нам приезжает.Мои аргументы,что 2 мальчика могут спать в одно комнте не катят- Слава( сын мужа) приезжает отдыхать к нам а не с маленьким братом в одной комнате спать
Ну, аргументы свекрови тоже можно понять. Она ж тоже не в хоромах оказывается. Хотя тут имеет значение, чья это вообще квартира.
Но ротвейлер в одной комнате с 4 жильцами - это жестко!
Старый 05-03-2009, 18:38     #915
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
Оба счастливы, потому что девочку хотели еще при планировании
Поздравляю! Как же здорово, когда получаешь то, о чем мечтала
Старый 05-03-2009, 18:42     #916
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
Не знаю, ошиблись в твоем случае или нет, но у меня что-то похожее. В 6 недель попала на сохранение из-за того, что хорион (то, что потом плацентой становится) напрочь перекрывал внутренний зев (кажется, ну что-то внизу, короче). И мне все хором говорили, что "ну может быть, он потом поднимется немного ...". А на последнем УЗИ оказалось, что плацента забралась в самое дно маткиТо есть, практически на противоположную ее сторону.
Старый 05-03-2009, 18:47
ответ для cartolina на сообщение "Запеканки захотелось:019: ..."
    #917
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Запеканки захотелось
Аналогичная ситуация, особенно во время беременности на мяско потянуло
А меня от мяса вообще воротит... могу только куриное филе и домашний фарш - а от остального при одном упоминании подташнивать начинает, хотя до беременности мясная душа была... а сейчас только сосиски и колбаса идут, но это ж не мясо...

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Девчоки всем приветик! Очень хочется запечатлить себя на фотографиях в нашем пузатеньком состоянии)))Может кто посоветует хорошего, проверенного фотографа? А то мне на форуме что то не найти, столько инфо глаза разбегаются!
У меня муж фоткает. Если хочешь - могу спросить. Он не профессионал - это просто хобби, но техника приличная и есть выходы на студию. Ну и цена будет, соответственно, не такая, как у профессональных вымогателей

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а часто бывает, что узисты ошибаются насчет пола? А то мы все тут так радуемся определенности, а потом вдруг, сюрпрайз?
Бывает. Иногда. Но в моем случае, например, сказали железно. Крупным планом показали, что ничего не выросло - вряд ли оно спряталось... А вот у знакомого на первом УЗИ мальчика напророчили, а на втором и третьем - девочка оказалась. Ну на то оно и первое УЗИ, что срок еще крохотный, чтобы ошибиться
Старый 05-03-2009, 19:18     #918
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Осталось ещё всё выбранное приобрести, а с врачом лично встретиться

Какой фирмы колготки носишь?
Relaxan вроде называется. А ты разбираешься в них? МОжешь что-то посоветовать?
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вписалась Есть симпотичные брючки и капри летние. А еще и льняные - красота!



Так-с возьму на заметку Значит и мой будет успокаивать. У него как раз нервы покрепче, чем мои)))
И я вписалась.Первый раз на ОЗ, уж не знаю что из этого выйдет
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
АГА. И мы тоже сразу всем близким звонить стали, как на улицу вышли.
Синхронно такие договорились и набрали моим родителям, я - маме, муж - моему папе с новостью "У ВАС БУДЕТ ВНУК!!!!"

я такая радая
Цитата:
Сообщение от ;22667126
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
Оба счастливы, потому что девочку хотели еще при планировании всякие всякости делали, чтобы именно девочку зачать до сих пор думаю, что это лотерея, однако девочка - без малейшего сомнения
и не стеснялась ротик открывала - говорила, наверно, с нами, пальцы не руках сосала, коленки вообще все время у нее у самого подбородка фотку нам напечатали, где она ладошкой машет, а рядом с ладошкой около головы - ступня маленькая
в общем, прелесть просто... муж сидел во все глаза смотрел
В Прайм-Роуз понравилось однозначно. Советую
Девушки, поздравляю с результатами Олеся-pussycatova, такие эмоции,СУПЕР
Старый 05-03-2009, 19:36     #919
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Всем привет!
Только пришла от ЖК!
На узи через 2 недели!
Неприятные ощущения в облости копчика и редкие неприятные ощущения внизу живота списали на сасудистое и посоветовали пить витамины (аскорутин, витамин Е и курантул).
Вот такие вот новости!

Замечательные отчетики об узи! Рада за всех!
Старый 05-03-2009, 19:37
ответ для Kozetta на сообщение "Relaxan вроде называется. А ты..."
    #920
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


[quote=Kozetta;22671395]Relaxan вроде называется. А ты разбираешься в них? МОжешь что-то посоветовать?

И я вписалась.Первый раз на ОЗ, уж не знаю что из этого выйдет


Я тоже вечером там на выбираю себе джинсы, капри да ещё чего-нить)))))) хорошая закупка))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.