๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:55     #841
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
О! А я все в Квелли не могла найти себе что-то на лето..... Ты какие купила? А я вот из какого-то каталога бодики детские купила, придут уже когда в отпуске буду...
А у них раньше и не было подраздела для беременных, недавно появился. Я инете смотрю. Себе прикупила белые х/б бриджики. Довольно интересненькие такие. Короч, не жалею. что их заказала. А вообще у них мало чего мне нравится, очень редко на что глаз падает
Старый 05-03-2009, 14:58     #842
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Здравствуй! Добро пожаловать! Меня зовут Марина.

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение



а я меня подруга хорошая я её зову Марусей (как-то со школы так повелось), а так зовут Марина. правда Марусей её больше никто не называет
а бабушка моя по паспорту Мария, а вот её все зовут Марина
А меня редко, но иногда называют Маша и я сразу, я не Маша я Марина. Ведь Марина в паспорте и написано и не склоняется никак

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос назрел!
вы носите с собой обменку или нет? меня тут напугали историей о том, что беременной плохо стало, вызвали скорую, а так как обменки не было отвезли в инфекционное отделение....
вот я и задумалась, может носить... правда тогда что от неё к родам останется?..
У меня она большая, а сумочки малюсенькие. Тем более, если что не дай Бог, то сразу в двойку поеду, где и наблюдаюсь, а там моя обменка есть во втором экземпляре.
Старый 05-03-2009, 14:59     #843
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
у меня просто 24 недели уже...разве может быть токс сейчас??


У нас может быть всё что угодно...у меня так тоже было как у тебя...а сегодня на работе в обморок чуть не упала...хорошо во время на улицу выползла...а то совсем было худо....и всё потому что утром не поела....детки у нас сейчас очень сильно развиваются и растут -> надо хорошо питаться и больше отдыхать...а токс и у меня бывает сейчас...а вообще его не было
Старый 05-03-2009, 15:01
ответ для silfida на сообщение "Я безкомпромиссный мясоед,..."
    #844
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Ну у кого шило в попе, а у кого двигатель там же
Еще папу в магаз отправила за творогом - завтра будет запеканка... он ушел облизываясь
Запеканки захотелось

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я безкомпромиссный мясоед, хищщщщница Не могу представить как мужики постятся так долго . Для меня это - подвиг!
Аналогичная ситуация, особенно во время беременности на мяско потянуло
Старый 05-03-2009, 15:01
ответ для Madam на сообщение ":091::091::091::091::091: Я вот..."
    #845
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
уУуууууууууууууууууууууу.........
Вот гадство...а может еще куда?
Да не, мы приняли волевое решение идти туда, только со своей камерой))))) Просто уже не терпится посмотреть на малыша))))

Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
а у меня токсикоза не было вообще, поэтому не пойму, что вдруг случилось с организмом...кушать хочется, но после такие мерзкие ощущения...
Я думаю, что это вот что - малышастик вместе с маткой растет, что приводит к сдвигу и пережиманию внутренних органов - пищеварительный тракт первый страдает. У меня вот другая проблема - дышать после еды стало очень сложно.
Старый 05-03-2009, 15:07     #846
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))

поздравляю с девчушкой!!!!! это же здорово!!!
Старый 05-03-2009, 15:14     #847
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


может действительно, организм готовится к 3-му триместру и выкидывает всякие штуки..просто не сравнить с тем чудесным порхающим состояние, которое было этой зимой...
Старый 05-03-2009, 15:15     #848
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Можно хвастанусь:
А мне вчера по почте из каталогов вещики беремчатые пришли. Из квелли бриджи летние,а из фирмы бонприкс - три футболочки. Все подошло, с учетом на вырост конечно. Я довольна как слон, что все понравилось и размеры подошли и возвращать ничего не надо. Почему-то у них размеры по меркам больше получаются, чем надо.
Крутотень!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
у меня просто 24 недели уже...разве может быть токс сейчас??
Ой...это уже поздний токсикоз...говорят - бывает...
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, Лиль, я так уже настроилась!!! А сейчас эта новость прямо перед отпуском - за 1 день Да и вообще - было столько планов на Питер......
Обыдно блин...обыдно...
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Привееет!!! Я так и думала, что будут объедашки, и ты не сможешь подойти к компу)))
Пасибза поздравлялки Точно, у меня же экватор УРААААА
Не...я нормуль - не объелась...а мужа да...
Ага...полсрока еще осталось! Полсрока уже прошло!!!
Старый 05-03-2009, 15:15     #849
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


да, и воздуха часто стало не хватать..хочется все время гулять!
Старый 05-03-2009, 15:16     #850
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ЮЛЯША *тезка) - это спам от тебя в контакте ???? просишь смску на какие-то цифиры слать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.