๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:16     #4501
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...не знаю насчет аллергии...у меня с детства чихи на солнце иль когда с темного помещения в светлое выхожу - чихаю...2 раза!
У меня тоже с детства такое явление, но оно сезонное - конец марта-начало апреля... видимо чтоб не была красавицей на свой ДР Самое смешное, что после Днюхи все проходит.... А так все чихаю и чихаю - малыш там наверное решил, что это аттракционы
Старый 23-03-2009, 09:19
ответ для Ilios на сообщение "Всем утра!!!!! :support::support: ..."
    #4502
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем утра!!!!!

Деваськи, пожелайте удачки, пойду седня к начальству жалиться, канючить, что мне в отпуск пора...

Желаю-Желаю УДАЧИ!!!! Нос по ветру и все получится А мы бум держать кулачки @@@@@@
Старый 23-03-2009, 09:22
ответ для Madam на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #4503
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


ДОООООБРОЕ УТРО!!!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я еще реву прям истерика была ездили сегодня обои выбирать - ничего не нравится...купили в машину запихиваем -говорю нет жуткие...муж их чуть тут же не выкинул (хотя обои на самом деле хорошие)
потом к друзьям на в гости ходили цветов не купили, то же разревелась..вообщем не могу
ни кто меня не любит, никто не понимает

Кто сегодня в Икее на парнасе был? Как вам? яблочками вкусными угощали
Плакать не надо А уж тем более из-за обоев. Мы вот поклеили на кухне обои (в магазине вроде нравились) - посмотрели и поняли что всё надо срывать И купили новые, поярче Ну и ничего страшного.
Мы с мужем вчера хорошо по Икее прогулялись Очень уж я люблю этот магаз. Но яблочек не увидела Зато купила кучу "полезных" штучек для хозяйства А еще облазила все варианты оформления балконов в Икее - сами скоро планируем балконом своим заняться (расчитываю там "гулять" время от времени, когда не будет возможности с коляской с 10-го этажа спуститься)

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Девченки, добрый вечер!
А к кому нибудь приходила мед. сестра потронажная на нашем сроке беременности?
Ого Без предупреждения?! Я думала они прибегают только на какой-то там день после выписки из роддома...

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Привет, беременюшки!
помогите, плиз, нужен совет.

Кто лечил в эти сроки (23-24 недельки) молочницу? Чем?????
И кто знает каие могут быть последствия если не лечить? (в инете полазила - очень уж разные у всех мнения)

Просто мне моя участковая врач прописала Ливарол свечи. Но знаете.....хм. Мне такое даже читать страшно, не то чтобы вставлять их в известные места!

Подскажите кто чего знает?
Лечу сейчас, но Тержинаном. Вроде как сейча на наших сроках это уже скорее на пользу (ну чтобы вылечить инфекцию) нежели во вред плоду...

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Ой, нам нельзя грустное смотреть... А ты заранее не знала? Они обычно в аннотациях пишут. А мы вот давно в киношке не были. Что-то не тянет совсем.

Мне тоже кажется что грустное кино сейчас смотреть не стоит, итак гармоны шалят и хватает расстройств в жизни. Я вот зашла в раздел Lege artis и нашла темку про хорошие добрые фильмы (уж не помню точное название темы). Выписала названия (список около 15 фильмов) и мужу подсунула - накачать на Торренте Это я делаю себе заготовку на декрет - буду смотреть потом
Старый 23-03-2009, 09:32     #4504
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
ДОООООБРОЕ УТРО!!!



Плакать не надо А уж тем более из-за обоев. Мы вот поклеили на кухне обои (в магазине вроде нравились) - посмотрели и поняли что всё надо срывать И купили новые, поярче Ну и ничего страшного.

Мы с мужем вчера хорошо по Икее прогулялись Очень уж я люблю этот магаз. Но яблочек не увидела Зато купила кучу "полезных" штучек для хозяйства А еще облазила все варианты оформления балконов в Икее - сами скоро планируем балконом своим заняться (расчитываю там "гулять" время от времени, когда не будет возможности с коляской с 10-го этажа спуститься)

Мне тоже кажется что грустное кино сейчас смотреть не стоит, итак гармоны шалят и хватает расстройств в жизни. Я вот зашла в раздел Lege artis и нашла темку про хорошие добрые фильмы (уж не помню точное название темы). Выписала названия (список около 15 фильмов) и мужу подсунула - накачать на Торренте Это я делаю себе заготовку на декрет - буду смотреть потом
А мы три магаза объездили в поисках обоев - но так ничего и не выбрали - ну не нравиЦа мне всё - что хошь делай Так что пока временный перерыв в облагораживании своего жилища...
А насчет балконов я тоже хочу - это в какой Ивее которая Парнас - смотрю я на свой балкон смтрю и понимаю, что он мне ну абсолютно не нравица.... Так что надо бум подсмотреть идейки

Я вот тоже сижу качаю фильмы хорошие добрые с локалки и торрента - так сказать на будующее - а то щас как не глянешь даже на завтрак по телику ужастики идут... непорядок....
Старый 23-03-2009, 09:45
ответ для Madam на сообщение "Ну...я так собственно и..."
    #4505
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Круто!!!! А я вот пока в декрет не выйду - видимо ничего не начну делать...просто так хочется отдохнуть, побалдежничать...погулять!!! А по магазам чет меня пока не проперло - вот и сижу...читаю вас...
Вот-вот У меня такой же настрой (хотя очень любопытно, девочки, читать как вы готовитесь и как некоторые уже детские уголки оформили). Как подумаю, что будет три месяца отдыха - дурно становится (отпуск+декрет). Вот и буду по магазинам бродить

У меня беременный мозг пока чудит в другом направлении Представляете, я уже продумала такой момент как генеральная уборка в нашей квартире перед моим уходом в роддом Т.е. как же я буду надраивать квартиру с большим пузом, а еще неизвестно как самочуствие будет в последние недели....(вот совсем я "ку-ку", о чем думаю )
А потому я тут на форуме нашла девушку, которая предлагает услуги по уборке квартир. И "пробно" пригласила ее убрать в эти выходные. Вот прям самая настоящая ген.уборка, какую я бы сама сделала, потратив на нее целый день. Скажу честно - непривычно, когда чужой человек хозяйствует в твоих владениях ....Она прибиралась 6 часов! Но результатом я осталась довольна очень Если всё будет как планируем, то и в конце июля ее приглашу и моя душа будет спокойна.

Муж только закатил глаза, когда я ему аргументировала свой поступок и свои раскладки на будущее
Старый 23-03-2009, 09:51     #4506
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
ДОООООБРОЕ УТРО!!!

Лечу сейчас, но Тержинаном. Вроде как сейча на наших сроках это уже скорее на пользу (ну чтобы вылечить инфекцию) нежели во вред плоду...
Привет

н
А я в первую бер-ть токо и делала, что лечила молочницу, на недели две помогало, а потом опять начиналасьа после родов все прошло само
Старый 23-03-2009, 09:51     #4507
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
А насчет балконов я тоже хочу - это в какой Ивее которая Парнас - смотрю я на свой балкон смтрю и понимаю, что он мне ну абсолютно не нравица.... Так что надо бум подсмотреть идейки
Такс...сейчас скажу...не, мы в Икее-Дыбенко вчера были. Но мне кажется оформленные стенды у них везде есть (в том числе и балконы-лоджии). Я зайду, встану там и смотрю-запоминаю У нас большая лоджия - 4м2, но сейчас это просто бетонная коробка с кучей хлама Хочется обшить пластиковыми панелями (что попроще и подешевле) + устроить полки для хранения всякого-разного. и тогда будет достаточно места для коляски.
Старый 23-03-2009, 09:57
ответ для Ilios на сообщение "Всем утра!!!!! :support::support: ..."
    #4508
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем утра!!!!!

Деваськи, пожелайте удачки, пойду седня к начальству жалиться, канючить, что мне в отпуск пора...
удачи клянчи по-больше!!!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
ДОООООБРОЕ УТРО!!!

Плакать не надо А уж тем более из-за обоев. Мы вот поклеили на кухне обои (в магазине вроде нравились) - посмотрели и поняли что всё надо срывать И купили новые, поярче Ну и ничего страшного.
а мы обои давно купили, нравились, теперь поклеили, я как пришла увидела чуть не упала!такая пестрота
а теперь ничего уже снова нравится
Старый 23-03-2009, 09:59     #4509
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение

Я еду в гомельский санаторий Белорусской ж/д. Пока не могу ничего сказать о нем - еду в первый раз, но отзывы хорошие.
Кстати, мой участковый гинеколог сказала, что бассейн с минералкой можно, и пусть только попробуют не пустить мол Дала санаторно-курортную карту и велела хорошо отдохнуть. Чудо-человек!

Юля - хорошо тебе отдохнуть! Мы с мужем только в эти выходные встретили родителей из санатория Белорусского ("Приднепровский", здесь на форуме о нем хороших отзывом много). Оооочень они довольны. Говорят, туда и чтобы забеременить ездят (грязи там какие-то полезные) и уже беременные отдохнуть. А главное - цены разумные и ехать не очень далеко (мои всего ночь в поезде провели).
Старый 23-03-2009, 10:02     #4510
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Она прибиралась 6 часов! Но результатом я осталась довольна очень Если всё будет как планируем, то и в конце июля ее приглашу и моя душа будет спокойна.
сколько стоит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.