КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:42     #21701
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня тоже все это было,но до смешного,вообще все прошло,когда сказали,что могу родить,уже три дня только неуклюжесть,но вообще никаких болей.
Может вам тоже пузико попугать
Ирма, я с тобой, тут похоже от настроя что-то зависит... В первую беременность еле ходила к концу срока (и варикоз, и симфизит, и кожу тянуло, и быстро ходить не могла -- схватки начинались, и спать не удобно и молоко льется... )... Сейчас я на все это настроилась, жду с нетерпением -- и НИЧЕГО нет (т-т-т, чтоб не сглазить).Ношусь везде и ничего не беспокоит, даже уставать престала... Может это из-за тазового, обвития пуповиной и возможного КС... ребенку плохо-маме хорошо???
Старый 30-03-2009, 22:42     #21702
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение

ну простораньше ничего не болело, все 8 месяцев, а тут нате... то тут, то сям. пугает %)
А вообще да, последние 2 недели всяческий дискомфорт замучил.
Старый 30-03-2009, 22:44     #21703
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Прикольно, я тоже там рожаю На меня уже карточку там завели, завтра едем туда на УЗИ и на знакомство с врачами-акушерами
Ты, наверное, платно по договору?! Потому что меня туда больше не приглашали , если с самочувствием все будет впорядке...
Удачной вам поездочки завтра!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Оля, не смотри ты эти передачи, особенно по НТВ. Я иногда случайно попадаю - прямо злость берет, что показывают Пользы для себя ты из этого не вынесешь, а нервничать нам нельзя.
Ой, сколько себя ругала за просмотр НТВ и давала себе обещание больше не смотреть, но вчера тоже чего то забылась и посмотрела очередную передачку про одного 5-летнего мальчишку с туберкулезом и его мамашку и про избитого мальчишку родителями ----- обрыдалась горючими слезами...
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня так бывает. Это нормально.
Ой, а как у меня кожа на животе болит. Особенно вокруг пупка. Муж сегодня локтем задел, чтуь не умерла от боли.
+1 Особенно после длительного пребывания в колготках до пупка и рядом ваабче не дотронуться, чуть ли не искры из глаз от боли, когда сынуля задевает слегка...
Старый 30-03-2009, 22:49     #21704
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение


Ой, сколько себя ругала за просмотр НТВ и давала себе обещание больше не смотреть, но вчера тоже чего то забылась и посмотрела очередную передачку про одного 5-летнего мальчишку с туберкулезом и его мамашку и про избитого мальчишку родителями ----- обрыдалась горючими слезами...
Ой, я от НТВ вообще чешусь просто, такую чернуху показывают, причем абсолютно про все!!!! И про шоу -бизнес, и про продукты питания и т.д. сама не смотрю уже давно этот канал.
Старый 30-03-2009, 22:51     #21705
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А я нашла автокресло мутси по докризисной цене. Ля-ля. Уже заказала. Либо в Мск бабушке доставят, либо мне рассчитают доставку сюда. Посмотрим. В любом случае, это самая низкая цена, которая есть на сегодняшний момент.
Старый 30-03-2009, 22:54     #21706
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Я тоже по показаниям туда попадаю и договор не нужен, отношение там ко всем одинаково-хорошее( со слов девочек рожавших там). Да и на ДО меня уже на всякий случай записали. Даже не знаю брать платные роды или нет 25тр это не большие деньги за роды,вот пойду на 36 нед. и уже точно решу с доктором.
Я платные точно брать не буду, по крайней мере у меня пока такой настрой.....ближе к сроку будет видно, особенно после обещенного Гл. бухом разговора с Гл. медсестрой РД......тем более , если говорят что отношение одинаково хорошее, смысл в оплате? ...если только может акушерке негласно, чтоб спокойнее самой там было, что она рядом будет постоянно...
Старый 30-03-2009, 23:01     #21707
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А подруга рассказывала, что дорога, по каторой без пропусков в СБ можно доехать представляет собой в любое время года ямы да канавы и не всякая машина ее выдержит???
у свекров дача в Калище, ездим по дороге, которая с пропусками - но КПП в Лебяжьем, а самая убитая дорога в Ижоре, которая до него. Это мрак конечно... только ползком можно. а про другую дорогу я и не знаю... Зато красота там какая, озера....

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение

Девочки, кто где покупает пеленки? Я в ОЗ заказала 4 штуки, маловато будет...Все что в магазах вижу - .
я купила самых обычных, все равно стирать часто надо будет. Заказала пару в в-бэйби, а они оказались двойные и плотные, как пледики

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
эх... сходила в парикмехерскую!
у меня такое чувство, чтио филируют те, кто стричь не умеет, и таким образом пытаются исправить ситуацию... это жжуть.

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Оля, не смотри ты эти передачи, особенно по НТВ. Я иногда случайно попадаю - прямо злость берет, что показывают
Это не НТВэто пятый канал, дискуссия какая-то была, оч интересно!
Старый 30-03-2009, 23:01     #21708
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Я платные точно брать не буду, по крайней мере у меня пока такой настрой.....ближе к сроку будет видно, особенно после обещенного Гл. бухом разговора с Гл. медсестрой РД......тем более , если говорят что отношение одинаково хорошее, смысл в оплате? ...если только может акушерке негласно, чтоб спокойнее самой там было, что она рядом будет постоянно...
У меня подружка, с которой мы с колясками гуляли, двоих деток с разницей в 1,5 года абсолютно бесплатно в 13 р\д родила... Всем очень довольна, а она девушка довольно привередливая! Мне очень рекомендовала именно в 13 рожать, но у меня вообще никаких показаний к 13 р\д нет, только тахикардия и то во время беременности (а в обычном состоянии у меня пульс выше 70 вообше не поднимается)...
Старый 30-03-2009, 23:02     #21709
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой, я от НТВ вообще чешусь просто, такую чернуху показывают, причем абсолютно про все!!!! И про шоу -бизнес, и про продукты питания и т.д. сама не смотрю уже давно этот канал.
+1 я особенно за репертуаром НТВ не слежу , но как не переключишь - что не фильм или сериал, все про зону и т.п., и передачки всегда одного плана - один негатив...
Старый 30-03-2009, 23:03     #21710
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у свекров дача в Калище, ездим по дороге, которая с пропусками - но КПП в Лебяжьем, а самая убитая дорога в Ижоре, которая до него. Это мрак конечно... только ползком можно. а про другую дорогу я и не знаю... Зато красота там какая, озера....
Не, Оля, это ты по хорошей дороге ездишь, есть еще плохая, без пропусков и длиннее)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.