КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:19     #21691
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого так бывает? помимо неприятных колющих болей еще появился один тип: при ходьбе вдруг начинается тупая боль где то внизу в заднице%) как при месячных, когда зад весь напряжен и тянет в туалет постоянно как будто((( сегодня еле допехала до Родео, посидела, вроде прошло...
да да... и боль внизу живота резкая... и тянет поясницу как в месячные... и все от ходьбы...но временами... временами ничего такого нет...
Старый 30-03-2009, 22:25     #21692
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
То же самое, особенно в верхней части живота И еще слегка почесывается А так хочется порхать, как мотылек!!!!
Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
помимо неприятных колющих болей еще появился один тип: при ходьбе вдруг начинается тупая боль где то внизу в заднице%) как при месячных, когда зад весь напряжен и тянет в туалет постоянно как будто((( сегодня еле допехала до Родео, посидела, вроде прошло...
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ой, а как у меня кожа на животе болит. Особенно вокруг пупка. Муж сегодня локтем задел, чтуь не умерла от боли.
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
у меня справа козявка лежит... там и натянуто... тоже до боли. но я привыкла...иногда только поглаживаю - успокаиваю боль )
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
+1 и не только кожу... а нам еще расти и расти..
Расхныкались
Старый 30-03-2009, 22:26     #21693
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение


Какой ужас!!! Я тоже в последний раз долго проторчала там с 9.30 до 14.00
А что значит тебя там ждут, ты заключила договор или как? Я тоже планирую там рожать
сказали, что мой пролябс собственно не представляет опасности, но это показание для родов у них,...вклеели бумаженцию в обменку о консультации у них и рекомендации рожать в 13 РД.
Сказали во время начала родовой деятельности скорая по этой рекомендации должна отвезти меня в 13 или если мы приедим самостоятельно в приемное отделение - меня возьмут без вопросов.
Или могу записаться на дородовое заранее, если будут акушерские показания к этому...как то так.

И заехала сегодня на работу, отдала больняк и справку, убедилась, что мне все таки все выплатят как положено... ......оказалось наша Гл. бух. раньше работала в 13 Рд и у нее там знакомая главная медсестра,...........пообещала с ней переговорить.....хотя я собралась в 13 РД на бесплатные роды...
....я так понимаю на бесплатные роды договор не нужен или я что то упустила?
А ты платно рожать будешь?
Старый 30-03-2009, 22:28
ответ для Мелкий заяц на сообщение "Расхныкались :))"
    #21694
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Расхныкались
а чо?
Старый 30-03-2009, 22:30     #21695
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


ничего себе я спать
и то еле встала...снился мучительный сон про какой-то анализ
Старый 30-03-2009, 22:30     #21696
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, расскажите бестолковой, для чего пеленки то нужны??? и из какой ткани они должны быть? и неужели их не купить в обычном детском магазине?
Если не пеленаться, то как подкладки куда попало -- на пеленальник, в кроватку поверх простынки и т.д. и т.п. Мне больше всего фланелевые нравится использовать, ситцевых ИМХо много не надо, так пару штук в качестве хоз тряпочек - подтереть там чего... трикотажные, думаю, тоже круто, еще и помягче фланели, но они дороже...
Покупать пеленки дешевле всего раньше было в ларьках с детскими шмотками в роддомах -- точно есть в 15-ом (не путать с аптекой-магазином, в другую сторону от входа), есть еще в каких-то, номера не помню. Ну и просто в магазах детских бывают, конечно...
Старый 30-03-2009, 22:31     #21697
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да да... и боль внизу живота резкая... и тянет поясницу как в месячные... и все от ходьбы...но временами... временами ничего такого нет...
У меня тоже все это было,но до смешного,вообще все прошло,когда сказали,что могу родить,уже три дня только неуклюжесть,но вообще никаких болей.
Может вам тоже пузико попугать
Старый 30-03-2009, 22:36     #21698
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
сказали, что мой пролябс собственно не представляет опасности, но это показание для родов у них,...вклеели бумаженцию в обменку о консультации у них и рекомендации рожать в 13 РД.
Сказали во время начала родовой деятельности скорая по этой рекомендации должна отвезти меня в 13 или если мы приедим самостоятельно в приемное отделение - меня возьмут без вопросов.
Или могу записаться на дородовое заранее, если будут акушерские показания к этому...как то так.

И заехала сегодня на работу, отдала больняк и справку, убедилась, что мне все таки все выплатят как положено... ......оказалось наша Гл. бух. раньше работала в 13 Рд и у нее там знакомая главная медсестра,...........пообещала с ней переговорить.....хотя я собралась в 13 РД на бесплатные роды...
....я так понимаю на бесплатные роды договор не нужен или я что то упустила?
А ты платно рожать будешь?
Я тоже по показаниям туда попадаю и договор не нужен, отношение там ко всем одинаково-хорошее( со слов девочек рожавших там). Да и на ДО меня уже на всякий случай записали. Даже не знаю брать платные роды или нет 25тр это не большие деньги за роды,вот пойду на 36 нед. и уже точно решу с доктором.
Старый 30-03-2009, 22:38     #21699
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Расхныкались

ну простораньше ничего не болело, все 8 месяцев, а тут нате... то тут, то сям. пугает %)
Старый 30-03-2009, 22:40     #21700
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а чо?
Да у нас вчера темка завелась про разрезы и разрывы, сегодня - у кого что болит....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.