НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 15:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6151
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


Когда пришла в первый раз - составлен был только Наряд-заказ, где я расписалась, что машина в грязном виде и возможно есть скрытые дефекты.....машину они при мне не мыли и вмятину, про которую они говорили, что у меня была - не описывали.....
ЗНАЕТЕ, Я СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО УВЕРЕНА, ЗАВТРА ОПЯТЬ ЕДУ К НИМ ЗДАВАТЬ НА РЕМОНТ
девченки , будьте внимательны...берите все бумаги, делайти ксерокопии со всего чего можно.......потому как даже если полное КАСКО и они вам дали направление на ремонт - то все КОСЯКИ с автосервисом решать ВАМ! и этот факт мне подтвердили в страховой......
Старый 15-04-2008, 15:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6152
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Слушайте, я конечно не уверена, т.к. не сталкивалась со страховой!!! а нельза так сделать, вы когда КАСКО оформляли Вам же все фоткали и описывали, вот сейчас у Вас нашлась новая вмятина, которая не была описана в их описи по КАСКО...значит ее небыло, а теперь есть! и уже по сути не важно КТО ее вмял...
или я чего-то не понимаю
Старый 15-04-2008, 15:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6153
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


понимаете, видимо они накосячили , машина находилась у них на улице - что-то видимо упало, Автосервису нечем крыть - только на галочку о том что машина в грязном виде......я до этого ее помыла, а мне сказали, что чистые - это те машины что стоят в салоне......НО, чтобы обезопасить себя - они должны были описать все повреждения которые нанесены были помимо ДТПешных....они ничего не написали - И даже акт мне не дали, хотя в Постановлении Правительства РФ № 290 от 11.04.2001 - я должна получить на руки и АКТ и ДОГОВОР. АКТН - не дали
ДОГОВОР - в страховой....
ВОЩЕМ, в полной попе они.....
Мастера мне сказали - а может Вам через страховую сделать - я была в ШОКЕ от такого.....5 месяцев я ждала чтобы сделать левую сторону после ДТП----привезла машину с покоцоной правой стороной -----чтоб потом еще 5 месяцев ждать и делать правую))))))))) это БРЕД!
Старый 15-04-2008, 16:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6154
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


будте внимательны во всем.....толи это ремонт машины, толи набойки на сапоги......у нас нужно знать все законы и свои права.....я за 2 дня в автосервисе переживала достаточно и никому не пожелала бы оказаться на моем месте......
Старый 15-04-2008, 16:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6155
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


ДА!!!!! сложно-то как все!!!!
Старый 15-04-2008, 18:33
ответ для Xelli на сообщение "ДА!!!!! сложно-то как все!!!!"
    #6156
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,нужен совет ,я летом собираюсь ехать к родственникам в Псковскую область ( 300 км ) ,хотела ехать на автобусе ,а муж так удивился ,говорит " А машина -то тебе на что ?
Правильно говорит 300 км - не расстояние
Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Сочувсвую вам! А вы акт приемки машины разве не составлялив АВТОСЕРВИСЕ?? А еще лучше сфоткать с датой все СВОИ повреждения. НО это уже конечно, если б знал, то соломки постелил
Меня в сервисе сначала отправили мыться, затем обфотографировали машину со всех сторон, потом мы акт подписывали, гда были указаны повреждения.
Старый 15-04-2008, 21:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6157
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Я сёдня ехала от дома (С Суворовского пр.), по Лиговке-по Обводному, По Московскому пр., заехала к подруге на работу, а потом дальше по Обводному к м. Нарвская...... Запарковалась там с горем пополам (мужчину попросила помочь=))), сходила в СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ, а птом поехала по Стачек, через Комсомольскую Пл. встречать мужа с работы....
И всё в час пик... Страшно было... Но я молодец=)
Старый 15-04-2008, 21:59     #6158
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я сёдня ехала от дома (С Суворовского пр.), по Лиговке-по Обводному, По Московскому пр., заехала к подруге на работу, а потом дальше по Обводному к м. Нарвская...... Запарковалась там с горем пополам (мужчину попросила помочь=))), сходила в СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ, а птом поехала по Стачек, через Комсомольскую Пл. встречать мужа с работы....
И всё в час пик... Страшно было... Но я молодец=)
И правда молодец!
Мужчина то не очень смеялся? У меня была ситуация когда я не могла запарковаться... Но посмотрела на высокомерные рожи мужиков... и домучилась сама...
А я вот в пробках нормально... но больше всего на свете я боюсь КАДа...
До жути!!!
Но продолжаю по нему ездить...
Старый 15-04-2008, 22:03     #6159
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Да,я тоже сначала в ступор впадала,когда мне сигналили.Сейчас стараюсь внимания не обращать,если не по делу.А вообще,уродов хватает.Некоторые мужики видят,что девочка за рулем,так еще и поиздеваться норовят.Я недавно на работу с подружкой ехала,так рядом ехал грузовик и постоянно на мою полосу заезжал,я тормозну,он опять на свою,издевался.У меня подружка чуть не поседела.Как таким права выдают,не понимаю.Хотя нормальных людей все же больше.Радует,что многие по-доброму относятся(наверное,себя помнят,как начинали).Никто же сразу за рулем не родился))))))))
Старый 15-04-2008, 22:14     #6160
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
И правда молодец!
Мужчина то не очень смеялся? У меня была ситуация когда я не могла запарковаться... Но посмотрела на высокомерные рожи мужиков... и домучилась сама...
А я вот в пробках нормально... но больше всего на свете я боюсь КАДа...
До жути!!!
Но продолжаю по нему ездить...
Спасибо! Я КАДа тоже очень боюсь, а потому там ещё не разу не была.... Страшно ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.