НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 12:54     #6141
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мы едем в Порхов ,поеду не одна ,со своим папой (он не водит) ,и с ребёнком . А машинка подвести не должна ,новая она .
А у меня подруга родом из Порхова
Старый 15-04-2008, 13:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6142
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


оййй, караул....за неделю езды на общественном транспорте - я разучилась ездить
перепутала газ с тормозом, чуть мужа не задавила....
Старый 15-04-2008, 13:45     #6143
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А у меня подруга родом из Порхова
А у меня бабушка раньше жила между Псковом и Порховом Те места для меня, можно сказать, родные
Старый 15-04-2008, 14:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6144
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А я вчера отличилась - чуть под трамвай не попала! Разворачивалась на трамвайных путях в обратном направлении, два трамвая видела, а третьий заметила стоя на путях в двух метрах от себя. Хорошо, что он меня раньше заметил. Теперь думаю, где бы купить наклейку "Идиотка за рулем".
Старый 15-04-2008, 14:34     #6145
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я в майские праздники поеду в Новгородскую обл... 450 км.......страшнооооо... но я с эскортом поеду)) впереди и сзади свои поедут на трех машинах рванем...
Старый 15-04-2008, 14:40     #6146
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Мне почему-то в городе сначала страшнее было ездить,чем по трассе

Мне сначала тоже ... А теперь единственная ситуация, которая держит в постоянном напряжении - возвращение в город вечером выходного дня с пресловутой скоростью потока. Я четко ощущаю, с какой скорости моей реакции будет недостаточно в случае чего.

Вот в эту субботу - идет поток по Приморскому шоссе, в основном за 100. В правом ряду две машинки едут 80... кривенькие какие-то машинки, плохо идут - может, водитель нетрезв, может, дедушка в предынфарктном состоянии, я ж не знаю. Разгоняюсь, встаю в левый ряд, чтобы их обогнать - через пару секунд позади меня из-за автобуса вылетает мини и начинает фигачить в меня дальним светом, чтобы я пропустила. Что делает нормальный человек? Спокойно обгоняет машинки и уходит в правый ряд. Что делаю я? От растерянности зачем-то скидываю скорость и лезу как раз между подозрительными машинками, на ходу тормозя. Злюсь на себя и по ходу на дурацкое мини. Откладываю в башке очередной урок...
Старый 15-04-2008, 14:46     #6147
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мы едем в Порхов ,поеду не одна ,со своим папой (он не водит) ,и с ребёнком . А машинка подвести не должна ,новая она .
О, и та сторона знакома мне, есть дом в Бежаницком р-не, это от Порхова 70 км..
В общем так, мой брат отвез в выхи туда маму, дорога отвратная местами, там же еще и новую проложили, Новгородскую, так что смотрите указатели, хотя брат ругался, что по моему именно указателя на Порхов и нет...И старайтесь туда не в пятницу и обратно не в воскресенье, а то щас наверно мрак начнецца...Дачный Сезон называецца...
Старый 15-04-2008, 15:11     #6148
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Мне сначала тоже ... А теперь единственная ситуация, которая держит в постоянном напряжении - возвращение в город вечером выходного дня с пресловутой скоростью потока. Я четко ощущаю, с какой скорости моей реакции будет недостаточно в случае чего.

Вот в эту субботу - идет поток по Приморскому шоссе, в основном за 100. В правом ряду две машинки едут 80... кривенькие какие-то машинки, плохо идут - может, водитель нетрезв, может, дедушка в предынфарктном состоянии, я ж не знаю. Разгоняюсь, встаю в левый ряд, чтобы их обогнать - через пару секунд позади меня из-за автобуса вылетает мини и начинает фигачить в меня дальним светом, чтобы я пропустила. Что делает нормальный человек? Спокойно обгоняет машинки и уходит в правый ряд. Что делаю я? От растерянности зачем-то скидываю скорость и лезу как раз между подозрительными машинками, на ходу тормозя. Злюсь на себя и по ходу на дурацкое мини. Откладываю в башке очередной урок...
вот! Все это от нашей неувернности! Ну почему, собственно, мы должны сваливать с дороги, если нам кто-то помигал?! Это его проблемы! Как только сочту возможным, я, конечно, перестроюсь, но не тогда, когда ЕМУ нужно, а когда мне! Вот бесят такие торопыги! Я в принципе в левый ряд вылезаю только для обгона, но если уж вылезла, то маневр завершу как мне удобно. Особенно бесят на однополосной дороге - куда я по их мнению должна слиться, в кювет??? Извините, наболело! В общем, не расстривайтесь и в след. раз не обращайте внимания! (А если в темное время суток - включите ему задний противотуманный фонарь, если есть! )
Я тут каждое утро на колтушском воюю ...может и не права, но все-таки...в общем, в Янино висит куча знаков обгон запрещен и отвратительная дорога! А некоторые умники, особо торопящиеся, умудряются образовывать там левый ряд (там вообще-то одна полоса!), выпихивая остальных почти на обочину - а там яма на яме! Я не понимаю, почему я из-за них должна убивать себе подвеску?! Одна полоса и никаких обггонов! вот и еду посередине, вызывая общее недовольство! Дело еще в том, что 2 ряда только до светофора, а дальше этот "левый" левый ряд пытается впихнуться в один, создавая неудобство остальным! В общем, фарят и сигналят мне уже которую неделю! Ну и пусть себе...я-то ничего не нарушаю! Хотя, некоторые утверждают, что скоро я нарвусь на неадекватного торопыгу и могу огрести неприятностей...
Старый 15-04-2008, 15:27     #6149
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Теперь я вот задумалась ,может и правда на машине ,это было -бы намного удобнее ,т.к нужно объехать несколько мест , ?
я бы поехала на машине

Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
вот! Все это от нашей неувернности! Ну почему, собственно, мы должны сваливать с дороги, если нам кто-то помигал?!
это точно, вот сегодня стою, пропускаю поток главной дороги, чтобы съхать на второстепенную, а сзади стоит грузовая газель и сигналит, типа проезжай быстрее, а оно мне надо суваться под машины если я не уверена что успею проехать
Старый 15-04-2008, 15:29
ответ для Муси_пуси на сообщение "Девченки!!!!!! полный..."
    #6150
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! полный ПИПЕц......
Сегодня поехали с мужем и ребенком в АВТОСЕРВИС, забирать машину из ремонта......
Подхожу к машине и в ШОКЕ!!!!!!!!!!!
Ремонт -был с левой сторолны-------------- с правой стороны -на капоте и крыле - глубокая яма диаметром 5 см!!!!!!!!!!
Я даже заплакала, у меня такого не было , говорю, а ме - вы такую нам привезли.......
ужас
Сочувсвую вам! А вы акт приемки машины разве не составлялив АВТОСЕРВИСЕ?? А еще лучше сфоткать с датой все СВОИ повреждения. НО это уже конечно, если б знал, то соломки постелил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.