✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 00:32     #761
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
НЕ знаю даже, что и сказать Я бы сначала испугалась, а потом все-равно обрадовалась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо
Старый 06-02-2009, 00:33     #762
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девули спасибо за поддержку

конечно - для нас это был сюрприз (первую мы планировали) значит судьба у меня такая дети - погодки) очень хочу еще одну девочку)
ооооооооочень напрягает только нестабильность на работе у мужа и мое самочувствие.
Старый 06-02-2009, 00:34     #763
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Забыла про транспорт - мы скорее всего туда поездом, а от поезда возьмем трансфер до санаторий, т.к. до санатория как-то сложно добираться
Старый 06-02-2009, 00:35
ответ для lusya на сообщение "девули спасибо за..."
    #764
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девули спасибо за поддержку

конечно - для нас это был сюрприз (первую мы планировали) значит судьба у меня такая дети - погодки) очень хочу еще одну девочку)
ооооооооочень напрягает только нестабильность на работе у мужа и мое самочувствие.
Люсь, так может самочувстуие и связано с беременностью? Я тоже мечтаю о погодках и о второй девочке
Старый 06-02-2009, 00:36
ответ для lusya на сообщение "девули спасибо за..."
    #765
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девули спасибо за поддержку

конечно - для нас это был сюрприз (первую мы планировали) значит судьба у меня такая дети - погодки) очень хочу еще одну девочку)
ооооооооочень напрягает только нестабильность на работе у мужа и мое самочувствие.
Это с каждым годом будет напрягать все больше, поэтому раз уж так получилось, принимай поздравления А мальчика почему не хочешь???
Старый 06-02-2009, 00:38     #766
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Люся, процедуры входят в стоимость - по плану 3-4 в день. Но если тебе покажется мало или если мало назначит врач, можно докупить на месте. Они там смешные деньги стоят - массаж в районе 50-100 рублей на одну зону, УЗИ тоже около 100 руб., всякие ванны вообще по-моему даже меньше 100 руб. Вообщем все очень демократично
ой, вик, ты так расписываешь хорошо, что самой захотелось))))) заодно и мужа подлечить, чего-то совсем иммунитет у него упал(((((
Старый 06-02-2009, 00:44     #767
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
О! Только заметила!
Я ЭЛИТА !!!!!
поздравляем

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
ой как здорово
я хочу второго-девочку,но боюсь
Старый 06-02-2009, 00:47     #768
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ой, вик, ты так расписываешь хорошо, что самой захотелось))))) заодно и мужа подлечить, чего-то совсем иммунитет у него упал(((((
Сейчас туда многие ломанулись, т.к. цены на санатории (и не только) за границей взлетели капитально. Поэтому я все никак не могла забронировать - на лето это вообще практически не реально. Хотела на прямую в санатории забронировать, не получилось - все выкупили турфирмы и везде во всех санаториях мне на лето отвечали отказом, везде говорили, что цены пока не известны. Поэтому заказывала через турфирму, которая выкупает там места. И то мне дали только одну дату - от 07.06, остальных дат просто нет. меня все очень-очень устраивает в этом отдыхе кроме одного - боюсь голимой совдепии. Обещали ремонт. Хотя с другой стороны за такие деньги если и правда как описывают - в лесу белки, птички поют, воздух чистейший, чистое озеро + хорошее лечение, тогда можно и совдеповские условия проживания потерпеть. Вобщем еду на проверку
Старый 06-02-2009, 00:51     #769
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Люсь, так может самочувстуие и связано с беременностью? Я тоже мечтаю о погодках и о второй девочке
наверное, как-то связано. просто с юлькой я вообще не знала, что такое плохое самочувствие почти всю беременность, только на последней неделе ноги стали отекать(
я связываю это с постоянным ношением дочки на руках, она тяжелая и ручная девченка)

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Это с каждым годом будет напрягать все больше, поэтому раз уж так получилось, принимай поздравления А мальчика почему не хочешь???
я наверное сужу по себе, я с сестрой(хотя мы не погодки) могу поделится почти всем, а вот брат какие бы у нас ни были чудесные отношения все-таки мужчина, и некоторые вещи не понимает(
а в общем мальчика хочу, но попозже
Старый 06-02-2009, 00:52
ответ для MaDi на сообщение "Классная ава!!!! Это ты так..."
    #770
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Эрику, Рому и Диму с важной датой! Растите здоровенькими и веселыми.
Кушайте хорошо, безобразничайте в меру, радуйте родителей!

А это родителям -
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алена, а встает уторм он в одно и то же время?



Спасибо за поздравление
А про цветок открытий Вы его обязательно возьмите на всеобщее годовасие, может кто-то еще захочет простимулировать гениальность в ребенке
Да, в одно и тоже..+/- полчаса
Захватим наш чудо цветок..заметано

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Подпись нашла на форуме
Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.

Отправила своей подруге...для нее сейчас это очень актуально потому как 2 полоски, а он КАЗЕЛ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ален, цитата потерялась...
Андрюха пацан правильный, с понятиями, к чужим невестам не пристает, тем более к тем, кто его на голову выше ))
Аленка чудо, такая девчонка позитивная, егоза только, придется Димке за ней бегать в кадр ваще не поймать

еда тут


)
Ну, блондины с голубыми глазами всегда опасны для женщин!..даже маленьких
а по сравнению с Димой ..Алена СУПЕРМЕГА СПОКОЙНАЯ дэвушка...потому как Дима в принципе не сидит без движения....точнее даже если сидит, то как минимум машет руками
Про еду не могу посмотреть..не пускает Может в контакте кинешь?

Цветок уже берем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.