✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 23:09     #751
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Цена такая лакомая Вот теперь буду разрываться между морем и санаторием. Хотела в санаторий на юге - но уж как-то очень накладно получается, да и муж сказал, что лично ему никакое лечение не нужно.

А про Катюшенка - мне кажется она имела в виду ЛВ, а не тебя



У тебя сын такой озорной
Оль, стукнись ты к нам - Элинка Малинка с малиной на авке. Про Катюшонка - ну фиииг знает, написала "короче, объясняю последний раз". думаю это не к ЛВ относилось

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Ой, как здорово . Это же так прекрасно . Я бы тоже с удовольствием хоть сейчас залетела, да вот здоровье не позволяет - разваливаюсь по болтикам, надо сначала собрать. Люся, я тебя поздравляю и желаю легкой беременности. Погодки - это очень классно
Старый 05-02-2009, 23:09     #752
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Маша, я могу дать.
Ходили мы в ноябре месяце на всякий случай записывались в ясли.
Вчера я позвонила узнать как обстоят дела, мне сказали что еще пока вовсю записывают на сентябрь 2009, но в нашем муниципальном округе всего 1 садик, который будет работать с детишками до 2 лет, там в группе 15 человек, берут в первую очередь льготников, т.е. у нас шансов никаких.
НО если мы придем в сентябре в РОНО записываться на 2010 год и сообщим свой номер с которым нас уже записали, то нас будут рассматривать в 2010 году в первую очередь, как стоявших на очереди и не попавших в сад.
Вот как-то так.
Спасибо А я, оказывается, еще и типа льготник - работник сферы образования, правда, эту льготу не все учитывают
Старый 05-02-2009, 23:10     #753
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Опаааа.... Людок!!! И какие мысли все-же посещают чащще быть или не быть??? Чего мужа говорит???
Старый 05-02-2009, 23:13     #754
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Наверное можно поздравлять через 9 мес. будет еще одно счастье
Старый 05-02-2009, 23:14     #755
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"

как я тебя понимаю, сама много раз думала, что делать, если вдруг ....
Старый 06-02-2009, 00:22     #756
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Фу, собака, только сейчас пустил, бесит

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Спасибо,
так Катюха же про то, что инет глючит написала
при чем тут ты?
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А про Катюшенка - мне кажется она имела в виду ЛВ, а не тебя
Если про ЛВ писала, тогда другой разговор. Чего сам Катюшонок скажет?
Старый 06-02-2009, 00:25     #757
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


катя-катюшонок с возвращением

вика а в этом санатории процедуры все за отдельную плату??? вы туда поездом или самолетом или на машине?
Старый 06-02-2009, 00:26     #758
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Делай так, как подсказывает тебе сердце!Нужно взвесить все за и против!
Удачи!
Старый 06-02-2009, 00:29     #759
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня наконец-то забронировала две путевки на лето в Белоруссию . Поедим с мужем подлечимся . Хотели поехать в Чехию в санаторий, но там ценыыы улееет как говорится в рекламе - на 2 недели на одного человека летом порядка 80 - 90 тыс. выходит., а на двоих эту сумму даже страшно вслух произносить - 180 тыс. Это ж с ума сойти. И главное я не понимаю за что такие деньги дерут. Во-первых там летом даже негде купаться, во вторых природа не Бог весть какая шикарная, в-третьих лечение так себе. Я когда ездила в 2006 г., путевка стоила 45 тыс. и это было вполне себе адекватно, но 80-90 . Белоруссию очень хвалят, так что мы поедим на разведку
ТОже друзья ездили, довольны очень
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
еще пару фоточек с д.р. 11мес.
Лапундель
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
О! Только заметила!
Я ЭЛИТА !!!!!
Старый 06-02-2009, 00:32     #760
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
катя-катюшонок с возвращением

вика а в этом санатории процедуры все за отдельную плату??? вы туда поездом или самолетом или на машине?
Люся, процедуры входят в стоимость - по плану 3-4 в день. Но если тебе покажется мало или если мало назначит врач, можно докупить на месте. Они там смешные деньги стоят - массаж в районе 50-100 рублей на одну зону, УЗИ тоже около 100 руб., всякие ванны вообще по-моему даже меньше 100 руб. Вообщем все очень демократично
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.