Страсти по ГВ. Опыт молодой мамы. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 08:02     #1
strekozka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 448
strekozka отсутствует


Поздравляю!!!!помогите мне ,а можно в личку телконсультанта?у меня сейчас на обоих сосках все на четвертинки разгрызано.
Старый 19-09-2007, 21:32     #2
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Ань, ты большая молодец! Всё-таки, основная работа тут мамина. Консультант может рассказать-научить-показать-поддержать, но если мотивации и поддержки нет, то маме будет очень сложно справиться.
Хотя Эле, конечно, респект. Она умница.
А "у нас на курсах" - это где?
Старый 19-09-2007, 21:56     #3
nata77
Участник
 
Профиль nata77
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 181
nata77 отсутствует


Да уж понимаю вас! У меня тоже были проблемы, вес не набирал до месяца, и я чувствовала себя как корова, которую постоянно доют, сцеживали и кипятила бутылки, и так почти месяц,Так как сам съедал всего по 20 гр, 20 мин ест из груди, потом из бутылки- сцеженное молоко. я купила весы и все контролировала. Мне говорили кормите каждый час, я была в шоке молоко убывало. А потом посоветовали кормит каждые 3 часа, и все молока много лешко сцеживала по 60-80 гр. и ставила в холодильник, потом когда время приходило, кормила из груди давала из бутылки. И опять сцеживала для следующего кормления. Когда стукнуло ему 1,5 месяца начала от бутылки отуать, кормила из бутылки только ночью, а потом совсем перестала. Сейчас ему 2 месяца и неделя и за раз съедает 100, 120 гр сам. Супер. Говорят что массаж хорошо помогает, что они сильнее становятся, мы делаем может это и помогло, а может и сам стал сильнее. Вот так!
Старый 19-09-2007, 22:25     #4
AnnaO83
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 120
AnnaO83 отсутствует


Дорогая мамочка!
Помогите мне пожалуйста!
Моему малышу 2 мес, а кормить его грудью больше нету сил!
После вашего рассказа, я кажеться поняла, что за жуткое покраснение у меня вокруг соска..
Больно, это не то слово! Плачу, когда малыш кушать просит! Сил никаких нет! Накладки не помагают, бепантен не успевает воздействовать... А каждый раз сцеживаться для кормления - так не хочется!
Может вы подскажите консультанта? Это единственная надежда продолжать кормить грудью!
Заранее оч. благодарна!!
Старый 19-09-2007, 22:29     #5
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


А каким образом накладки влияют на уменьшение количества молока? Я сразу после прихода молока, на 4-е сутки кормила с накладкой, сосок ему было не захватить никак.Грудь всю измяли, издёргали до дикой боли.В итоге месяц кормила с накладками и ничего, молока много. Сейчас грудь берет хорошо без накладки.
Старый 22-09-2007, 21:00     #6
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
А каким образом накладки влияют на уменьшение количества молока? Я сразу после прихода молока, на 4-е сутки кормила с накладкой, сосок ему было не захватить никак.Грудь всю измяли, издёргали до дикой боли.В итоге месяц кормила с накладками и ничего, молока много. Сейчас грудь берет хорошо без накладки.
Я не знаю, каким образом они влияют, я просто четко могу отследить, что молоко стремительно ушло, когда я стала использовать накладки. Ребенок у меня вообще не прикасался к груди с этой накладкой. Возможно, у меня были накладки не по размеру, я не знаю, в общем, не сосалось оттуда ничего.
Старый 20-09-2007, 11:51     #7
Элька
Активный участник
 
Профиль Элька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 409
Элька отсутствует


Аня, вы большая молодец! Без мотивации мамы в этом деле -- никуда. Консультант-то приходит и уходить, а жить с его рекомендациями и решать проблему -- маме

А расскажите, как дальше с десной дела? Как удалось с последствиями справиться? Я ни разу о таком не слышала.
Старый 21-09-2007, 09:03     #8
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
Аня, вы большая молодец! Без мотивации мамы в этом деле -- никуда. Консультант-то приходит и уходить, а жить с его рекомендациями и решать проблему -- маме

А расскажите, как дальше с десной дела? Как удалось с последствиями справиться? Я ни разу о таком не слышала.
Да, Ань, мне тоже про десну интересно.
Старый 21-09-2007, 22:00     #9
Roxana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 492
Roxana отсутствует


Просьба к автору - если можно, напишите пож-та тел консультанта по ГВ.
На будущее так сказать
Спасибо.
Старый 21-09-2007, 23:45     #10
Jan-Kajten
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 9
Jan-Kajten отсутствует


Mistrale
буду признательна, если подскажете телефон ВАШЕГО консультанта по ГВ. Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.