Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 14:32     #351
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Мы с мужем немного не в ладах и он сейчас живет у родителей. ... Не то чтобы очень далеко,но там по пути переезд,на котором можно застрять надолго а вообще езды минут 30 при самом хорошем раскладе.
И вот сижу я недавно в инете,как это обычно бывает,глубокой ночью, ....,но он был дома через 20 минут!!!! Очень он меня удивил,обычно этот путь у него занимает часа полтора
Ничего удивительного.. Ночью переезд обычно открыт, машин нет, дороги свободны
А днем там действительно можно на долго застрять
Старый 05-11-2008, 22:25     #352
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Это мне напомнило как одна моя родственница на 10-м, что-ли, году семейной жизни выяснила, что у нее муж - дальтоник. Еще в советские времена появилась возможность купить машину, только нужно было все срочно делать. Муж пару дней наводил тень на плетень, довел тетушку до нервного срыва, а потом признался. На вопрос, из каких соображений он тихорился столько лет, не может ответить до сих пор.
Не, мой точно не дальтоник в отличие от папы своего (над ним мы тоже смеемся, особенно когда доча в годик как раз цвета изучала и решила деда протестировать - сидит и спрашивает:"Это какого цвета? а это?" И смех, и грех, как говорится).

мой уверен был, что все правильно сделал. И мне, конечно, красненький чемоданчик очень понравился - дорогой, красивый, но свой нужнее
Старый 06-11-2008, 01:14     #353
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


Был случай у знакомых. Знакомая собралась уехать утром по делам, ппросила мужа накормить ребенка сваренной заранее кашкой. Возвращается через 2 часа- муж злой, как черт- ребенок дико орет у себя в комнате. Срашивает мужа, что случилось - муж отвечает, что ребенок есть отказался и кашей плевался (ребенок на тот момент еще не говорил). Знакомая входит на кухню и идит на плите нетронутю кашу. Выяснилось, что муж пытался ребенка тестом для блинов накормить!
Тесто стояло в холодильнике, а кашу, которая стояла перед носом, он НЕ УВИДЕЛ!! А тут, говорит, посмотрел в касрюльку - вроде каша... Даже в микроволновке подогрел...
Старый 06-11-2008, 02:13     #354
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


ну, это не страшно, вот один мужык в аквариум спьяну наблевал, вот это было страшно, когда его супружница узрела сдохших рыбок, плавающих кверху пузом в непонятной субстанции, разобравшись в содеянном, она ему таких наваляла, што муш с испуга месяц не пил
Старый 07-11-2008, 07:09     #355
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
муш с испуга месяц не пил
Всего-то месяц?..
Старый 22-12-2008, 12:53     #356
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
в след к ботинкам. меня встречать приехал в роддом (на выписку) 4 февраля: куртку привез, а больше ничего... причем своей машины в тот момент не было...
у меня тоже мог такой вариант случиться - хорошо что вещи в машине остались с момета как он меня в больницу сдавал )))
Старый 22-12-2008, 13:19     #357
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


варила как-то суп в 4х литровой кастрюле - бульон с клецками и картошку на второе в другой кастрюле 3х литровой. Попросила слить картошку. Слил весь бульон. Просто не глядя взял одну из кастрюль и вылил. Говорит в голову не пришло что их две было разных одновременно )))
Старый 22-12-2008, 15:23     #358
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
12 лет назад это было, но помню как вчера. На 7 месяце беременности меня госпитализировали с подозрением на отхождение вод,прямо из техникума, где я на тот момент училась. Оказалось все в порядке, с водами все нормально, но выявили какие-то проблемы и оставили на 2 недельки полежать. При поступлении отобрали все, вплоть до трусов, одели на меня какой-то порванный халат, который на мне еле сходился, а я там без трусов, УЖАС, все видно, никуда не выйти. Звоню мужу и прошу принести трусы, ну еще там чего надо. Вечером приносит все кроме трусов. Я в шоке- еще один день ходить без трусов. На следующий вечер приносит мне долгожданные трусы, я беру и ложу в карман халата.Не могу дождаться пока он уйдет, чтобы пойти помыться и наконец облачиться. С таким наслаждением помылась, вытаскиваю с кармана трусы- НЕ МОИ. Красивые такие черные стринги, ношенные, не новые. Еще день хожу без трусов. Приходит муж, я ему протягиваю трусы. Он делает круглые глаза: что мол случилось? Я говорю: это не мои трусы.Реакцию мужа трудно описать, но брезгливость на лице была, даже в руки их не взял. Пришлось мне еще день гулять по роддому без трусов. Когда мне принесли трусы, наверное был самый счастливый день в моей жизни. А вот на вопрос : где взял трусы?, до сих пор жду ответа...
Однако, терпение у вас....
Старый 22-12-2008, 19:04     #359
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Лет 10 назад поехали на черноморское побережье на автомобиле. Я, муж, и друзья - муж с женой. Уже где-то на въезде в Краснодарский край остановились на АЗС. Мужчины пошли авто заправлять, мы с подружкой побежали в туалет. Выхожу из туалета: автомобиль на моих глазах уезжает.........
Пока стояла лихорадочно соображала что делать дальше: мобильников тогда не было, кричать - не услышат, бежать - не догоню...., за мной вернулись. На вопрос: как вы уехали и не посмотрели, что не все на месте? ответ: а чего Наталья (подруга) сидела и молчала?
А сами посмотреть не догадались..... А подруга задремала.....
Потом долго вспоминали, смеялись, муж говорил: ничего, поработала бы на бензоколонке, мы бы отдохнули и тебя на обратном пути в Питер забрали!
Старый 22-12-2008, 20:11     #360
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


А ,мой, пока я на работе была, у него - выходной, "Наполеон" мне испек! ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.