Антибиотики! Как бы вы поступили?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:41     #21
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
вам очень повезлов сврачом это такая редкость
Сама радуюсь, особенно как про других почитаю.И с прививками вообще не пристаёт. У нас даже судя по слухам таких пара-тройка в поликлинике.
Старый 25-03-2009, 00:44     #22
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


А еще вопрос. Какую темепратуру вы сбиваете? Дочка спит сейчас, но темп-ра (меряла на шее как смогла) 38.2. Думаю сбивать или нет, если учесть что она три дня с такой темп-рой, тяжело же для сердца...
Старый 25-03-2009, 00:44     #23
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное! Решила что буду ждать до утра в любом случае, а там по-обстоятельствам. Если будет такая же высокая температура, то наверно все-таки дам антибиотик (сумамед прописали) Завтра четвертый день пойдет, если зубы, то наверно температура должна спадать уже.
Все-таки грипп я думаю можно исключить, болеем три дня и кроме температуры никаких проявлений. А вот ангина...
Ох, буду надеяться, что все обойдется и это всего-лишь зубы!!!
Слава Богу, дочке вроде хуже не становится, только температура!
Да скорее бы зубы вылезли и уверена весь недуг у вас начнет проходить.И у нас тоже не понятно что с иммуниетом.Боремся,боремся,а вские гадости пристают.
выздоравливайте скорее!Больше поите!
Старый 25-03-2009, 00:45     #24
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
А еще вопрос. Какую темепратуру вы сбиваете? Дочка спит сейчас, но темп-ра (меряла на шее как смогла) 38.2. Думаю сбивать или нет, если учесть что она три дня с такой темп-рой, тяжело же для сердца...
Только выше 38,5 сбивать!Что ниже это нормально,но тоже не старайтесь укутывать и лучше чтобы в комнате был свежий и прохладный воздух.
Старый 25-03-2009, 00:47     #25
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ygaa Посмотреть сообщение
в продолжение себе .. Так вот, не выдержав, вызвала частного врача (проверенного - наших друзей ведет). Она в легких сразу все услышала - дотянули, что подозрение на бронхопневмонию. Назначила тоже Аугментин - не жалею ни капли, несмотря на всю нелюбовь к а/б! Боюсь думать, что было б, если еще протянули. Вам решать, но будьте осторожны и внимательны, особ с участковыми
Ну при подозрении на бронхопневманию конечно о чем тут речь!
Старый 25-03-2009, 00:48     #26
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
А еще вопрос. Какую темепратуру вы сбиваете? Дочка спит сейчас, но темп-ра (меряла на шее как смогла) 38.2. Думаю сбивать или нет, если учесть что она три дня с такой темп-рой, тяжело же для сердца...
Вы по ребёнку смотрите, если нормально переносит, то до 38,5 можно не сбивать, если вы видите что ребёнку плохо, то конечно лучше сбить.
У меня дочка температуру переносит нормально, так я и 39 не сбиваю, вернее только на ночь пото му как не спит с температурой. А тут при гриппе она и при 38 как тряпочка уже была... Главное пить много двать что бы концентрацию токсинов снизить и через почки их выводить.
Старый 25-03-2009, 00:50     #27
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


ОНа спит. А вот с питьем я даже не знаю что делать. Если будить буду, то она точно пить не станет, да она и днем то отказывается, особенно с ложки(((
Старый 25-03-2009, 00:52     #28
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ну я ж не говорю про сех.Есть и добропорядочные,умные и ответственные.Таких надо на руках носить!
да я понимаю. Это я вдруг за своего участкового обиделась.
Старый 25-03-2009, 00:55     #29
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
ОНа спит. А вот с питьем я даже не знаю что делать. Если будить буду, то она точно пить не станет, да она и днем то отказывается, особенно с ложки(((
А зачем будить?Утром проснется и поите.Пусть спит ребенок.
Старый 25-03-2009, 00:55     #30
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
ОНа спит. А вот с питьем я даже не знаю что делать. Если будить буду, то она точно пить не станет, да она и днем то отказывается, особенно с ложки(((
Будить наверное не стоит. Может ей что нибудь вкусненькое попить давать, морсик, соки...
А она вообще пьёт нормально, любит? А стоматита у неё на фоне зубов быть не может? Онт тоже высокую температуру давать может, и налёт непонятный... Может ей просто больно пить? Такое тоже бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.