Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:08     #14381
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Не знаю. В выписке так написано.
Да? Обычно, первое узи не делют раньше 21 дня после переноса.Т.к. еще могут ничего не увидеть.
Старый 28-03-2009, 13:25     #14382
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
спасибо дорогая ты меня обрадовала, а то у меня в ЖК заморочки и девочки здесь мне сказали ехать в СЗОМЦ со всеми анализами там получать заключение и вперед за квотой
Я же давно уже писала что если толькоЖФ идти туда и время не терять ведт квоты не бесконечны!Мне вот когда я свою квоту получала сказали на Шкапина,что есть еще там по федеральным на ЖФ квоты.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас,девочки,другая проблема....
Не выплачивает страховая компания 4 месяца денежку...Достали уже.
А ведь я так расчитывала на них,что малышу всего накуплю,а теперь вообще в полной ж....
Извиняюсь!Настроение хуже некуда...Всё из-за этитх дебилов!!


Всем,кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну не расстраивайся ты так Натусь тебе не надо таких эммоций.Еще находишься ты по магазинам и навыбираешь всякой красоты для дочи есть же время в запасе.Про твои отеки что нового?Я тебе к сожалению ничем тут в этом вопросе не смогу помочь у меня их вроде бы не было или скрытые.Я вот правда потом ограничила на последних месяцах себе цитрусовые шоколад не ела и картошку тоже мало ела чоб углеводов поменьше.У дочки небыло аллергии никогда ТТТ даже ни прыщичка.По утрам ела в обязательном порядке молочную кашу каждый день.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Верочка гиперу переживешь главное чтобы малышики прижились и хорошенечко закрепились.На большой ХГЧ тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Верчик, а у меня вчера муж испек для меня один большой сухарик с изюмом....
а собирался хлеб
Какой муж у тебя молодец Юльчик!!Он старался от души и даже этот сухарик,как ты выразилась ты должна скушать с большим удовольствием
Старый 28-03-2009, 13:30     #14383
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера...
Верочка, так это очень хороший признак! Думаю, детки уже закрепились! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 13:32     #14384
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да? Обычно, первое узи не делют раньше 21 дня после переноса.Т.к. еще могут ничего не увидеть.
У меня 19-ый день получается. Не знаю, может у Потехина своя методика???

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Верочка, так это очень хороший признак! Думаю, детки уже закрепились! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, спасибо за добрые слова.
Верю, что так оно и есть!!!
Старый 28-03-2009, 13:33     #14385
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Верочка гиперу переживешь главное чтобы малышики прижились и хорошенечко закрепились.На большой ХГЧ тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, Люсенька!!! Ждемс.
Старый 28-03-2009, 13:36     #14386
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Верочка я делала первое УЗИ почти через месяц после подсадки и у меня даже фотография осталась там светиться маленькая точечка и срок тогда поставили 6 недель.Дай Бог все у тебя сложилось и ты увидишьДВЕ светящиеся точечки
Старый 28-03-2009, 13:38     #14387
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
У меня 19-ый день получается. Не знаю, может у Потехина своя методика???
Ну да, ему видней
Старый 28-03-2009, 13:44     #14388
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я же давно уже писала что если толькоЖФ идти туда и время не терять ведт квоты не бесконечны!Мне вот когда я свою квоту получала сказали на Шкапина,что есть еще там по федеральным на ЖФ квоты.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да Люда я помню, спасибо, что меня пихаешь в зад
Старый 28-03-2009, 14:01     #14389
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
да Люда я помню, спасибо, что меня пихаешь в зад
Не за что давай иди пока есть возможность.А то если потом отменят не дай бог эти финансирования и копи потом денежки Иди туда у нас там дочка получилась в этом СЗОМЦ.
Старый 28-03-2009, 14:26     #14390
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Не за что давай иди пока есть возможность.А то если потом отменят не дай бог эти финансирования и копи потом денежки Иди туда у нас там дочка получилась в этом СЗОМЦ.
дочка это хорошо, тебе сколько подсаживали эмбриков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.