Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:40
ответ для Алёночка на сообщение "Та-ак, и где эту "заразу"..."
    #14351
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ну нитки, иголки, пяльца и канву -в магазине, а схемку и инструкцию я могу откопировать и передать!
Старый 28-03-2009, 11:43     #14352
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Верунчик, побольше белков и жидкости, персиковый сок я пила, но у меня вроде и небыло гиперы, это я так, перестраховалась, кто-то говорил в топике, я и отправила мужа
Кот мой так и не нашёлся, объяву повесили пока только в подъезде, родители в 7 утра ходили искать...склоняемся к тому, что "люди добрые" прибрали...
Ален, спасибо большое. Сок я поглощаю в немыслимых количествах и именно персиковый. Пока спасаюсь только но-шпой.

А котик, я думаю, найдется обязательно. Он у вас вообще общительный??? Если - да, то скорее всего у кого-нибудь из соседей сидит. Если сознательные - признаются. А вот если несознательные - то... Очень грустно. Но я надеюсь, что все будет хорошо. Главное, чтобы ему потом так гулять не понравилось, а то так и будете все время его искать.
У меня давно была кошка, тоже в какой-то момент пропала (правда мы на втором этаже жили). Искали мы ее дня три по всем подвалам. А жили в центре, там одни сплошные колодцы. И потом случайно муж ее нашел в нашем же дворе за мусорными баками. Результатом этой прогулки были 4 котенка...
Старый 28-03-2009, 11:44
ответ для chenata на сообщение "+1! Я бы тоже к А.О. сходила, он..."
    #14353
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует






Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А федеральные только по ЖФ пока!

расскажите мне серости за федеральной квотой идти нужно в СЗОМЦ? И если там получишь то там и делать? А как там специалисты?
Старый 28-03-2009, 11:44     #14354
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ой, Верчик, как жалко!!ну ничего, все будет нормалек, неприятность эту мы переживем!!!!
Я кстати вчера вышила одну голову среднего , блин это как семечки - как засядешь....потом не оторваться! Спасибо тебе Верунь, за вышивку
Юль, молодец. Видишь, совсем несложно это оказалось... Продолжай в том же духе. Кстати, ты же хотела только во вторник начинать, не выдержала???
Старый 28-03-2009, 11:46
ответ для Svetlank@ на сообщение "http://gifr.ru/data/gifs/f/3/c/f3c53ce7d..."
    #14355
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение


расскажите мне серости за федеральной квотой идти нужно в СЗОМЦ? И если там получишь то там и делать? А как там специалисты?
Да, если там получишь - то там и делать. Из специалистов, я считаю, там самый лучший - Потехин. Но его не будет до середины мая. Еще там великолепный эмбриолог, она же зав. отделением репродукции Ольга Анатольевна. Их телефон - 676-25-19.
Старый 28-03-2009, 11:50     #14356
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Юль, молодец. Видишь, совсем несложно это оказалось... Продолжай в том же духе. Кстати, ты же хотела только во вторник начинать, не выдержала???
вчера пришла, дай думаю посмотрю что там как, потом ну ладно, попробую пару стежков сделать.....а потом очнулась - голова готова
Старый 28-03-2009, 11:50
ответ для Svetlank@ на сообщение "http://gifr.ru/data/gifs/f/3/c/f3c53ce7d..."
    #14357
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну нитки, иголки, пяльца и канву -в магазине, а схемку и инструкцию я могу откопировать и передать!
Ага, буду иметь в виду, если сподоблюсь
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ален, спасибо большое. Сок я поглощаю в немыслимых количествах и именно персиковый. Пока спасаюсь только но-шпой.

А котик, я думаю, найдется обязательно. Он у вас вообще общительный??? Если - да, то скорее всего у кого-нибудь из соседей сидит. Если сознательные - признаются. А вот если несознательные - то....
Скорее всего общительный...Если в окно 7 этаж (у меня первая кошка с 10 упала-разбилась)), а на лестницу...мы его в коридор не выпускаем, с соседями живём, если только проскочил, а соседка с ребёнком выходила..но я не думаю, что можно не заметить, как кот выскочил....Эх...
Старый 28-03-2009, 11:51     #14358
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
вчера пришла, дай думаю посмотрю что там как, потом ну ладно, попробую пару стежков сделать.....а потом очнулась - голова готова
Как я тебя понимаю... МОЛОДЕЦ!!!
А спасибо за это Лиле. Это она мне наборчик заказала!!!
Старый 28-03-2009, 11:54     #14359
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, если там получишь - то там и делать. Из специалистов, я считаю, там самый лучший - Потехин. Но его не будет до середины мая. Еще там великолепный эмбриолог, она же зав. отделением репродукции Ольга Анатольевна. Их телефон - 676-25-19.

Вера а что Потехин не только на Комсомола в ЦПС работает ? СЗОМЦ на Фонтанке 154 ты не перепутала?
Я например пока чайник в этом вопросе
Старый 28-03-2009, 11:54
ответ для Вера-Ника на сообщение "Как я тебя понимаю......"
    #14360
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Верчик, а у меня вчера муж испек для меня один большой сухарик с изюмом....
а собирался хлеб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.