Коммуналка или своя квартира?Где живете? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А Вы где живете?
Живу в коммунальной квартире,снимаю. 14 1,60%
Живу в коммунально квартире,своя. 76 8,71%
Живу в отдельной квартире,снимаю. 113 12,94%
Живу в отдельной квартире,своя. 487 55,78%
Живу с родителями. 136 15,58%
Другое. 47 5,38%
Проголосовавших: 873. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:32     #51
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Живем отдельно, сейчас уже не представляю как жить с родителями - гостила у них не так давно, пока с мужем в соре были - тяжело, чувсвую себя не в своей тарелке, хотя нет конфликтов, отношения отличные, просто привыкаешь быстро жить "по своему" графику. Но если бы так случилось, что ушла от мужа - то только к родителям, в коммуналку - ни за какие пироги, очень я брезгливая, в смысле общественных мест пользования и вообще чужих людей.
Старый 26-02-2009, 18:34     #52
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


живу со свекром и свекровью. Тесновато, иногда "душновато" бывает от них, но в принципе нормально. Больше скажу, когда летом езжу к маме, я от нее устаю сильнее, чем от свекрови
Старый 26-02-2009, 18:34     #53
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Живем отдельно, сейчас уже не представляю как жить с родителями - гостила у них не так давно, пока с мужем в соре были - тяжело, чувсвую себя не в своей тарелке, хотя нет конфликтов, отношения отличные, просто привыкаешь быстро жить "по своему" графику. Но если бы так случилось, что ушла от мужа - то только к родителям, в коммуналку - ни за какие пироги, очень я брезгливая, в смысле общественных мест пользования и вообще чужих людей.
во во я тоже!!
Старый 26-02-2009, 18:36     #54
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


живем в своей, отдельной кв
Старый 26-02-2009, 18:38     #55
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


еще 3 года назад жила в коммуналке (временно), сейчас своя. Стыдно не было. Если только тогда, когда гости приходили. С соседями были нормальные отношения, но они не всегда соблюдали чистоту. Из-за этого было стыдно. Уходишь - чисто, приходишь с гостями - ....

Многие действительно мечтают о своей хотя бы маленькой комнатке, так как купить сейчас для многих нереально, а съем стоит немало :о(
Старый 26-02-2009, 18:39     #56
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
Соседи конечно не ахти, но что поделаешь!На общей территории твориться ХАОС, ремонта не было лет 30, потолок обваливается.А соседям похрену, они хотят чтобы за них кто-ниб ремонт сделал.Это очень плохо,но за свой счет я не собираюсь места общего пользования ремонтировать.Народ в гости приходит - пугается, а я уже привыкла.Главное у меня в комнате красиво!
Вот! Меня всегда прикалывало, как народ относится к местам общего пользования. У себя в комнате евроремонт, а туалет на веревочке держится. Главное, что ведь совершенно невозможно с людьми договориться. Начинаешь подбивать скидываться, на деле выходит полный пшик. Никто своих денег вносить на ремонт не хочет, а если и вносит, то с такой нервотрепкой и отговорками....Слов нет просто.
Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
смотрю здесь многие против житья с родителями!! Согласна ничего хорошего в этом нет, НО смотря какие всё таки эти родители, какие отношения и проч.. и какая разница в том что ты живёшь в коммуналке или с родителями по сути одно и тоже!!!
А какие бы родители не были, если их жилплощадь мала, а детей больше одного, тут святой не выдержит. Увы.
Старый 26-02-2009, 18:40     #57
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Живу в соей квартире.
Старый 26-02-2009, 18:41     #58
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение

А какие бы родители не были, если их жилплощадь мала, а детей больше одного, тут святой не выдержит. Увы.
так а чем коммуналка то лучше? при таком же раскладе.
Старый 26-02-2009, 18:42     #59
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Живем с родителями. Пока
Старый 26-02-2009, 18:46
ответ для _катяSF_ на сообщение "Живем с родителями. Пока :))"
    #60
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Живем в коммуналке (очень надеюсь. что пока). Зато я на эту комнату сама заработала. Так что нифига не стыдно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.