2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:31
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8521
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Девочки, поверьте я не хотела ни у кого вызывать негатива.
Просто написала о своем случае. Думаю, что врач из двойки действительно хотела избежать осложнений при ЕР, но у меня было просто свое мнение и мнение других специалистов. Я хотела рожать сама и смогла сделать это без осложнений.
Милые беременюшки, желаю всем легких родов! Материнство- это большое счатье. И мой совет- во время родов думайте не о себе, о том как больно вам, а о ребеночке, о том, что ему тоже не сладко. Тогда рожать легче, отключаешься от своей боли. Самое большое счастье, когда ребеночка выкладывают на живот.
А по поводу Снегиревки я не понимаю откуда такая нелюбовь. Поверьте, мне там очень помогли. И рожала я там не за 85 тыс., а за 22.
Старый 16-01-2009, 13:25     #8522
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
56! верхняяя граница порадовала
не, в 56 уже нет, опечаталась, 35-36 )))))
Старый 16-01-2009, 13:50     #8523
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
.... А по поводу Снегиревки я не понимаю откуда такая нелюбовь. Поверьте, мне там очень помогли. И рожала я там не за 85 тыс., а за 22.
так и здесь не 85
Старый 16-01-2009, 14:49
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8524
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девы, мильон раз обсуждалось, но всю тему не перерыть, а поиск фиговый. Расскажите про Титушкину. Кто с ней рожал, как она себя ведет в родах - сюсюкает или нет, как относится? Может ли прокесарить при случае, если что? В общем, ваши впечатления и все-все-все про нее
Старый 16-01-2009, 16:24     #8525
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Наташ, прям даже так?? хотят КС???



ДА!!!Ольчик, все равно как, лишь бы быстрее!!!!!!
Старый 16-01-2009, 16:31     #8526
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девы, мильон раз обсуждалось, но всю тему не перерыть, а поиск фиговый. Расскажите про Титушкину. Кто с ней рожал, как она себя ведет в родах - сюсюкает или нет, как относится? Может ли прокесарить при случае, если что? В общем, ваши впечатления и все-все-все про нее
Адекватный высококвалифицированный доктор,
очень приятная в общении.
Большой опыт и естественные роды вести и кесарево сечение делает аккуратно и по показаниям.
Я у нее делала кесарево,все очень понравилось.
Кстати,она зав.род.отделением.
Старый 16-01-2009, 16:53     #8527
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ДА!!!Ольчик, все равно как, лишь бы быстрее!!!!!!
жесть какая-то..... в общем, давай уже скорее оттуда выписывайся!!!!
Старый 16-01-2009, 17:08     #8528
ПуМ ПоН
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 55
ПуМ ПоН отсутствует


[quote=Афонька;20299300]Меня в 2-ке чуть не прокесарили из-за обычного поликистоза яичников. Убежала я от них и прекрасно родила сама в Снегиревке мальчика 4 кг. Когда врачу в Снегиревке рассказала, что меня кесарить хотели- ее возмущению границ не было и она сказала, что в двойке очень любят кесарить без причин. Проблем меньше. Разрезал, достал, зашил. Все планово. А то, что у женщины рубец остается на матке им пофиг. Вот что значит частный роддом.
Как я рада, что не дала им возможности лишить меня счастья родить самой. Это самые прекрасные ощущения на свете!!!

Бегите бегите, не надо вам в 2ку, там люди говорят, бабки под окнами, ой там плохо, аденьги берут большие. Вы людей слушайт и бегите и мы будем слушать, только не кто-то где то сказал. А самих себя, людей там реально рожавших. Скилеты в шкафу есть у всех РД. Снегиревка более чем не исключение.
КС - это не легко, это не попистаь сходить. Не делатет, не знаете не пишите. Это тоже большая ответсвеннность врачей. У меня КС легко прошло, хотя я может трудностей не замечала, да тошнило после наркоза, но это фигня, по сравнению с тем, что рядом лежит моя доча. а,вставать тяжело, но я не обращала внимания. Я вставал к ребенку и от этого сразу легко и ноги бегут, а шов пускай молчит, не до него. На старости буду болеть. и плакать что болит и стреляетв пятке)))
Меня с показаниями именно к плановму Кс, даже без схваток, и то ТА не рада кесарить, таким не крупных самим бы рожать, говорила. РОдила б отлично. Но увы и ах мне низя. Она за ЕР горой, но не до умопомрачения.
Я могу говорить только за свои роды, и роды родных людей. Тех с кем иву боек о бок. ЗА такие отзовы я отвчеаю, а за девочку в соседнем топике, простите не отвечаю и не слушаю.
Сочувствую, кому в 2ке сделали плохо У меня все прошло отлично. ТА умнчка. Хочу второго и пойд, и пускай КС. Хочу дожить до своих схваток, если разрешат.
Мне в районной БЕСПЛАТНОЙ ЖК всю беременность загубить пытались. Не далась!!!!!
На зло бесплатному и на рабость платному 2 РД.
Старый 16-01-2009, 17:10
ответ для olik_ на сообщение "как ужасно звучит.... :001:даже..."
    #8529
ПуМ ПоН
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 55
ПуМ ПоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение



Я знаю, что ПРОСТО так никто не пойдёт на КС, просто говорю. что Гневашева очень хорошо это делает! Сама не в курсе, слышала отзывы....




три раза ОЙ!!!
ППКС
Старый 16-01-2009, 17:14     #8530
ПуМ ПоН
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 55
ПуМ ПоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Для врача полюсы КС в том, что не нужно мчаться ночью роды принимать, а можно сделать все планово. Я просто не понимаю, зачем мне нужно было назначать КС, если не было никаких показаний. Мне об этом сказал и врач, который в консультации наблюдал и врач у которого рожала.
В двойке берут только девочек 20 летних без проблем на естественные роды. И это не мое мнение, а специалистов.
В двойку я точно больше не пойду. Там людей интересуют только деньги.
У девочкм из соседнего топика там ребеноко погиб на третьи сутки по их вине и недосмотру. Нужно рожать в роддоме, где кроме красивой обстановки есть обязательно детская и взрослая реанимация. Всякое бывает в жизни.
Да ы что только 20 летних???? В догворе прописано? ТОчно????
Мне не 20, и япроблемная. ТА думала над моми ЕР, ктр невозможны, к чему и пришли. Девочка, с ктр на ДО леажили вместе, рожали она 28 ночью, я 29 утром обе у ТА. Тяжелые оч роды безумно унее. ЕР боролась за нее ТА до последнего. Мальчуган отменый, каждый день гуляем, знаю что говорю!!!!
Не пишите ерунду. Вы сюда зашли нам сказать, что 2ка кака и не надо туда, потму что кто то вам сказал? Можно мы не послушаем вас?
И там не тольо деньги людей интресуют. Не за деньги и не из-за них ТА помнит все "твои трещенки" Просто человек с душой сердцем умом и ПРОФИ!!!!
А вас, очень прошу в этом топе сподобными высказываниями не появляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.