2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:41     #6
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
так и КС делают под эпидуральной анастезией, просто я вообще не хочу принимать участие в процесе деторождения, а отходняк после операции мне хорошо знаком, это понятные и ясные ощущения. ....
как ужасно звучит.... даже говорить ничего не хочется....

Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Так значит в глаза не капают? Только читать буквы, я правильно поняла вас? Просто если капать, это надо еще полчаса сидеть, ждать, когда капли подействуют, и только потом глазное дно изучать, тоже не быстрая процедура. И потом я в линзах ей все буквы назову , а без них даж ее саму не увижу .
Я прошла обследование в спецклинике, с моими -7 и -8 сказали, что могу рожать сама. Вот интересно, что она скажет.
не, не капают, иначе за приём двоих-троих только успеют обслужить
она смотрит глазное дно внимательно и что-то там ещё, уже забыла

Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
ТА на это ТОЧНО не пойдет, я у нее двоих родила, и как-то на очень болючей схватке я проныла, а может кесарево? Она на меня ТАК глянула и говорит, что? Здоровая девушка и такое мне тут говорит, сама родишь!
Я знаю, что ПРОСТО так никто не пойдёт на КС, просто говорю. что Гневашева очень хорошо это делает! Сама не в курсе, слышала отзывы....

Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девушки, дорого- не значит хорошо, поверьте. И очень всем рекомендую Снегиревку.
три раза ОЙ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.