Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 767 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:27
ответ для Kunisan на сообщение "Лучше не с тампоном а с..."
    #7661
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Девочки, посмотрела фотки со встречи, все такие красотки и молоденькие Обязательно в следующий раз присоединюсь!
Старый 02-03-2009, 13:28
ответ для ЕВИ на сообщение "Ань, я много читала, что при..."
    #7662
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ань, я много читала, что при беременности из-за изменения гормонального статуса, появляются непривычные выделения. Да и микрофлора твоя собственная может вести себя по другому, чем до бер-ти. Не накручивай себя! Не надо! Для самоуспокоения можно сдать анализы.
Спасибо! Про анализы я у врача спрошу через неделю. Эх, придется на кресло лезть..
Старый 02-03-2009, 13:35     #7663
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Девочки, всем ПРИВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А нам 16
ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!

Ладно, я поехала во 2 РД, знакомиться с врачом..
Вечером отпешусь!
Старый 02-03-2009, 13:38
ответ для VVNIKA на сообщение "Девочки, всем..."
    #7664
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Приятного знакомства! А кого выбрала?
Старый 02-03-2009, 13:41     #7665
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


привет, девочки, с добрым утром ..и хорошим днем. Как самочувствие? Настроение?
Старый 02-03-2009, 13:45     #7666
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
И еще у меня постоянно какие-то желтые выделения (сорри за интим), прочесала инет сейчас, все равно ни фига не поняла...К врачу только 8 марта
Зато завтра вечером на УЗИ!!! Как дожить??? Никогда паникершей не была, а тут......
Ваш организм наращивает объем циркулирующей крови. Это нужно для того, чтобы обеспечить растущие потребности малыша в кислороде и питательных веществах. Добавилось работы и Вашему сердцу (ведь для прокачивания увеличенного объема крови нужно больше усилий). Поэтому насосная функция сердца возрастает на 20%. Для Вас это может и не пройти незамеченным. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас усилилось потооделение и влагалищная секреция (выделения из половых путей) - все это следствие большего, чем обычно количества жидкости, "гуляющей" в Вашем организме. Эти явления требуют гигиенической коррекции, но не являются опасными.
Все будет ОК
Старый 02-03-2009, 13:45
ответ для VVNIKA на сообщение "Девочки, всем..."
    #7667
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ
ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!

Ладно, я поехала во 2 РД, знакомиться с врачом..
Вечером отпешусь!
СПАСИБО!!!
Приятного знакомства!
Старый 02-03-2009, 13:47     #7668
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Ваш организм наращивает объем циркулирующей крови. Это нужно для того, чтобы обеспечить растущие потребности малыша в кислороде и питательных веществах. Добавилось работы и Вашему сердцу (ведь для прокачивания увеличенного объема крови нужно больше усилий). Поэтому насосная функция сердца возрастает на 20%. Для Вас это может и не пройти незамеченным. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас усилилось потооделение и влагалищная секреция (выделения из половых путей) - все это следствие большего, чем обычно количества жидкости, "гуляющей" в Вашем организме. Эти явления требуют гигиенической коррекции, но не являются опасными.
Все будет ОК
СПАСИБО!!!
Умеете вы поддержать!
Старый 02-03-2009, 13:48     #7669
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Я вот пока собых шевелений не чувствую... иногда мне кажется, что там что-то плавает. но пока думаю, что мне все-таки кажется :-)
Старый 02-03-2009, 13:54     #7670
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!!
А почему в ЖК только через мес анализы возьмут? Ну их, эти ЖК!
Может в центр невынашивания сейчас уже обратиться? выявлять причину. на скрытые - это не только мазок из влагалища, но и уровень а/тел в крови посмотреть.
УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
Да на ЖК то мне вообще по фигу. Я и так туда шла через силу, а уж после того, как мы ребенка потеряли, ноги моей там не будет. Хотя, на след. неделе заеду, результаты мазка узнать. А их дальнейшая "забота" мне не нужна.
Мне моя врач сказала, что лучше 2 месяца после выкидыша переждать, чтобы организм пришел в норму и отошел от лекарств. Потом сдать на горманы и скрытые. Если все ОК, то в центр невынашивания и планируем беременность. Если есть проблемы, то пролечиваемся и опять же, в Центр. Если заБ до этого (что нежелательно, возможность повторного выкидыша велика), то сразу в Центр на сохранение до конца Б, плюс сразу на матку будут ставить скобы, чтобы не повторилось раскрытие досрочное.
А я в плане компитентности своему врачу очень доверяю, да и в центр она меня по знакомству направлять будет. Так что, подождем немножко. Тем более, у меня уже на этой неделе превые М начнуться, а к концу цикла я к ней уже и за направлением на анализы поеду. Совсем немножко подождать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.