Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 766 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:00     #7651
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
обязательно спроси!

помню в первую бер-ть читала много лит-ры (сейчас практически ничего не читаю та к урывками что-то где-то) ... так вот помню было что-то про бели при бер-ти, может это оно? Страшного от них ничего нет, главное чтобы не было раздражений, зуда и прочего.
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
Старый 02-03-2009, 13:07     #7652
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все и будет хорошо!
главное не переживай!
Старый 02-03-2009, 13:15     #7653
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ужас какой! Света, в следующий раз все обязательно будет хорошо!
вам хотя бы причину произошедшего объяснили?
Наша бесплатная медицина это такая русская рулетка! Я не говорю. что все врачи в ней работающие плохие, но, что именно тебе попадется внимательный и грамотный врач - огромная случайность. Лучше уж в платную, не каждый год мы рожать собираемся.
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, терпения и скорейшего восстановления!
Да ничего нам не объясняли. В больнице врач и не разговаривал даже, промямлили типа "природа не ошибается, это не ребенок, а зародыш..." короче лишь бы я отвалила. В гистологии нет никаких нарушений, кроме тех, что произошли при выкидыше.
В ЖК врачиха тоже по фиг относится. Сказала, что возьмет через месяц на скрытые инфекции мазок. А пока пол-года не беременеть. И все.
Только моя гинеколог-эндокринолог сказала, что на таком сроке не должно быть такого количества вод, это уже многоводие. Видимо, была какая-то инфекция. По идее, в ЖК должны были взять анализы на скрытые, но почему-то ничего не сделали.
А идти надо не просто в платную, а либо по блату, либо обшерстив кучу сайтов и перечитав все мнения. Я поеду в центр невынашивания либо еще до самой Б, либо, если получится. что мы заБ раньше, чем через 4 месяца, то моя врач сразу меня туда по знакомству отправит и я с первой недели буду стоять на учете и лежать почти весь срок на сохранении у них. Плюс еще мне сразу будут на матку ставить скобы, чтобы опять раскрытия шейки не было досрочного.
Старый 02-03-2009, 13:15     #7654
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я снова в инете, но к сожалению, из этой ветки ухожу. ..
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,,,,что-то все нерадостные новости,в июлятках девочка потеряла,двойню....на 20 неделе.... это ужасно,и как обезопасить мы себя можем не монятно,только судьба видимо,,,,,,грусно,,,
ужас очень сочувствую
Старый 02-03-2009, 13:15     #7655
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Девочки, всем ПРИВЕТ!
Прочитала ваши отзывы и посмотрела фоты с встречи! Все такие симпатичные и счастливые беременные!!! Очень жаль, что у меня не получилось вчера к вам присоединиться. родители позвали нас в гости на блины - проводы зимы, старались, напекли огромную стопку Вкусненько было Надеюсь теперь на вторую встречу! Девочки, я - "за" загородные шашлыки. Могу прихватить с собой в машину 2-3 беременюшек легко
Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
да.. у меня тоже штаны жутко велики... но вот я уже походила по магазинам, ничего не могу себе подобрать, при этом не хочу ничего экзотического, просто джинсы, но то не садятся, то тоже большие... ГДЕ найти на маленькую попу и на большой живот???
Я купила очень классные джинсы в Заре на Невском! Они выглядят просто СУПЕР! Думаю, после рождения малыша отпороть трикотажный верх и носить как обычные джинсы. Они с очень низкой посадкой, совсем на бедрах, а сверху пришита трикотажная ткань на живот. Можно ее при желании вовнутрь заправлять. Сидят классно. Стоят 2380 кажется. Их там совсем маленький выбор, правда, и сама фиг найдешь их в этом магазе, надо сразу продавщиц спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я снова в инете, но к сожалению, из этой ветки ухожу.
Господи, как я вам сочувствую! Это так страшно... Держитесь!!! Я желаю вам побыстрее забеременеть вновь и вернуться в помесячный топик! Удачи вам и сил!!!
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
Анечка, все будет хорошо!!! Не переживай, все детками должно быть нормально!!! А выделения, как ты их описываешь, не страшны, а нормальны при беременности, у меня тоже есть, беловато-желтоватые. Врач сказала, что все хорошо, раз в мазке нет ничкаких инфекций!

Девочки, я сейчас что-то такое почувтствовала... Я даже не знаю, как объяснить. И не пузырьки и не толчки... Как будто кто-то тихонечко потрогал изнутри чуть ниже пупка... А-а-а-а!!! Это ОНО????
Старый 02-03-2009, 13:19     #7656
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
у меня тоже выделения есть, и анализ мочи был не очень хороший, врачи сказали сдавать с тампоном, но вот не знаю правильно ли это?!
Аня, а на УЗИ все будет хорошо!!! Уже завтра узнаете, кто в пузике живет, и полюбуетесь малышней
Старый 02-03-2009, 13:21     #7657
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да ничего нам не объясняли. В больнице врач и не разговаривал даже, промямлили типа "природа не ошибается, это не ребенок, а зародыш..." короче лишь бы я отвалила. В гистологии нет никаких нарушений, кроме тех, что произошли при выкидыше.
В ЖК врачиха тоже по фиг относится. Сказала, что возьмет через месяц на скрытые инфекции мазок. А пока пол-года не беременеть. И все.
Только моя гинеколог-эндокринолог сказала, что на таком сроке не должно быть такого количества вод, это уже многоводие. Видимо, была какая-то инфекция. По идее, в ЖК должны были взять анализы на скрытые, но почему-то ничего не сделали.
А идти надо не просто в платную, а либо по блату, либо обшерстив кучу сайтов и перечитав все мнения. Я поеду в центр невынашивания либо еще до самой Б, либо, если получится. что мы заБ раньше, чем через 4 месяца, то моя врач сразу меня туда по знакомству отправит и я с первой недели буду стоять на учете и лежать почти весь срок на сохранении у них. Плюс еще мне сразу будут на матку ставить скобы, чтобы опять раскрытия шейки не было досрочного.
Полностью согласна!!!
А почему в ЖК только через мес анализы возьмут? Ну их, эти ЖК!
Может в центр невынашивания сейчас уже обратиться? выявлять причину. на скрытые - это не только мазок из влагалища, но и уровень а/тел в крови посмотреть.
УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
Старый 02-03-2009, 13:22     #7658
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение

Анечка, все будет хорошо!!! Не переживай, все детками должно быть нормально!!! А выделения, как ты их описываешь, не страшны, а нормальны при беременности, у меня тоже есть, беловато-желтоватые. Врач сказала, что все хорошо, раз в мазке нет ничкаких инфекций!
Спасибо тебе огромное за поддержку!
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас что-то такое почувтствовала... Я даже не знаю, как объяснить. И не пузырьки и не толчки... Как будто кто-то тихонечко потрогал изнутри чуть ниже пупка... А-а-а-а!!! Это ОНО????
Да, я думаю это оно.
Старый 02-03-2009, 13:23     #7659
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
у меня тоже выделения есть, и анализ мочи был не очень хороший, врачи сказали сдавать с тампоном, но вот не знаю правильно ли это?!
Аня, а на УЗИ все будет хорошо!!! Уже завтра узнаете, кто в пузике живет, и полюбуетесь малышней
Лучше не с тампоном а с ваткой.
Спасибо тебе огромное!! Чтобы я бы без вас делала? Сидела бы и переживала!
Старый 02-03-2009, 13:26     #7660
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
Ань, я много читала, что при беременности из-за изменения гормонального статуса, появляются непривычные выделения. Да и микрофлора твоя собственная может вести себя по другому, чем до бер-ти. Не накручивай себя! Не надо! Для самоуспокоения можно сдать анализы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.