Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:34     #3411
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Наташа! Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Видимо от сестры вы заразились

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Доброе утро, товарки и товарищ по счастью [/color][/size][/b][/font]
А это кто такие? Товаром заведуют*?

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
И вам не скучать!
Если новенькая -- это я, то я тута. Просто к нам бабушка с дедушкой приехали. Мама будет танцювати, причем в буквальном смысле!
Дык вы же не новенькие

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну и вам здрасссти!

Тут интересовались где Медея?
А где может быть Медея в 8-30 в субботу?
В своей теплой постели?
В чужой теплой постели?

Нет! Медея, аки настояща патриотка - в субботу в 8-30 НА ФОРУМЕ
Привет привет! Куда пропадала?
Старый 14-03-2009, 12:40
ответ для Дурында на сообщение "Наташа! Выздоравливай!..."
    #3412
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А это кто такие? Товаром заведуют*?
Это товарищи женского пола в множественном числе и именительном падеже, по устаревшей разговорной форме . А если одна, то товарка . Товарочка .
Старый 14-03-2009, 13:17
ответ для Дурында на сообщение "Наташа! Выздоравливай!..."
    #3413
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Наташа! Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Видимо от сестры вы заразились
не знаю. вряд ли. мы не виделись, ничего не передавали друг другу. вообщем, без контактов.
но, на самом деле, все не так плохо. я уже бодра и даже весела. думаю о еде . на весах -2 кг как с куста.... муж спрашивает, куда живот дела...вот думаю, рассказать или сам догадается .

отправила гулять, пока строю немощную, а то на работу укатит, а так дома . помыла квартиру, сейчас по плану ванна, а там уже ужин, вино, сыр, ммм...
Старый 14-03-2009, 13:24     #3414
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Santa Hechicera- Юля, а ты не обитала в топике планировщиц "зачатие в октябре" 2007 года? сейчас поностальгировала в нашем первом беременном топике и увидела твое первое сообщение.... и подумала, может я чего-то забыла?
Старый 14-03-2009, 13:38     #3415
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Santa Hechicera- Юля, а ты не обитала в топике планировщиц "зачатие в октябре" 2007 года? сейчас поностальгировала в нашем первом беременном топике и увидела твое первое сообщение.... и подумала, может я чего-то забыла?
Обитала, но недолго, я туда пришла и почти сразу сюда ушла. А поздравила я июлят первой, да . И августят 2008 тоже я первой поздравила . Недавно думала, совпадение это или может ещё кого поздравить годика через 4 .
Старый 14-03-2009, 14:02     #3416
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Можето помыться заодно решила?)))
, одетая. Блин, она извела весь бутыль со средствами для кабины. Пол не помыт ванной, стиралка тоже не особо протерта была. Вобщем, я была в таком шоке вчера. Моя тонкая и чувствительная натура не выдержала.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Как же это я пропустила-то .

Я бы её уже на этом этапе домой отправила. Или вы договорились, что она с дитём придёт?


Гы. Час на протирание подоконника на кухне, у тебя там голуби круглосуточно тусуются, что ли? И так убираться любит, что не знает как душевые кабины мыть, гы-гы .
Вот она, морда крЫзиса . Сейчас в домработницы и няни рванут все, кому нужны деньги, и фигня, что они убираться не умеют, не любят и детей терпеть не могут.
.
. Я тож не поняла, никто даже не поглумился над моей первой попыткой побуржуйствовать.
Именно по причине ребенка, мне не удобно ее выгнать стало. И потом я не знала даже , что можно убираться так "быстро", она даже микроволновку не протерла...что она там делала не пойму. Но кабина меня добила,.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
судя по сегодняшней ночи, ротовиус добрался до меня...вообще, даже пальцем не двинуть...
, я уже боюсь.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Ой, я чего-то пропустила, или мы все дружно забыли поздравить кое-кого с днем Варенья??
НАТАША (Kiara), с Юбилейным днём Рождения(прошедшим)!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!Я все пропустила
Изображения
 
Старый 14-03-2009, 14:03     #3417
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обитала, но недолго, я туда пришла и почти сразу сюда ушла. А поздравила я июлят первой, да . И августят 2008 тоже я первой поздравила . Недавно думала, совпадение это или может ещё кого поздравить годика через 4 .
Новый способ.
Старый 14-03-2009, 14:13     #3418
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обитала, но недолго, я туда пришла и почти сразу сюда ушла. А поздравила я июлят первой, да . И августят 2008 тоже я первой поздравила . Недавно думала, совпадение это или может ещё кого поздравить годика через 4 .
Вот, есть четкий способ забеременеть - поздравить первой в топе!

У меня свой способ тоже есть.
Октябрь 2005, я только из Греции приехала, привезла оттуда 5 кг (там ну просто афигенно кормили в одном из отелей). Решаю, что от них нужно срочно избавиться, иду в маленький спортивный клубик рядом с домом, покупаю абонемент месячный, начинаю ходить... До конца не доходила - токсикоз скрутил.
Октябрь 2007, я только-только закончила ГВ со старшим, почуяла свободу, решаю избавляться наконец от набранных за беременность кг. Иду в тот же клубик, опять покупаю абонемент месячный, начинаю ходить... И снова не полностью его использую - токсокоз снова настигает...

В Октябре 2008 решила не рисковать, заниматься вот только сейчас пошла, вроде пока нормуль.
Старый 14-03-2009, 14:17
ответ для Восточная Сказка на сообщение "Новый способ:))."
    #3419
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я тож не поняла, никто даже не поглумился над моей первой попыткой побуржуйствовать.
Да действительно. У людей кризис, вон в "малышах" вообще трагедия, люди не знают как на 40-50 тыр вчетвером выжить, а ты буржуйствуешь, домохозяек нанимаешь .
Цитата:
она извела весь бутыль со средствами для кабины
Девушка старалась, создавала видимость бурной деятельности . А ты ей всего 500 рублей дала . Может у неё тоже трагедия, муж 40 тыр в дом приносит, Габану б/у купить не на что, про Дольче я уж вообще молчу.
Ну и ладно, первый блин комом, дальше лучше будет . Опыт у тебя теперь есть.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Новый способ.
Ага. А главное удобно - можно спокойно планировать зачатие и рождение на любой месяц года, не думая "получится или нет" . Надо запатентовать и продавать дорого .
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Октябрь 2005,...
Октябрь 2007, ....

В Октябре 2008 решила не рисковать, заниматься вот только сейчас пошла, вроде пока нормуль.
Тебе бы вот ещё октябрь 2009 (2011, 2013, 2015 и т.д) дома пересидеть и всё точно будет нормуль .
Старый 14-03-2009, 14:22     #3420
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обитала, но недолго, я туда пришла и почти сразу сюда ушла. А поздравила я июлят первой, да . И августят 2008 тоже я первой поздравила . Недавно думала, совпадение это или может ещё кого поздравить годика через 4 .


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вот, есть четкий способ забеременеть - поздравить первой в топе!

У меня свой способ тоже есть.
Октябрь 2005, я только из Греции приехала, привезла оттуда 5 кг (там ну просто афигенно кормили в одном из отелей). Решаю, что от них нужно срочно избавиться, иду в маленький спортивный клубик рядом с домом, покупаю абонемент месячный, начинаю ходить... До конца не доходила - токсикоз скрутил.
Октябрь 2007, я только-только закончила ГВ со старшим, почуяла свободу, решаю избавляться наконец от набранных за беременность кг. Иду в тот же клубик, опять покупаю абонемент месячный, начинаю ходить... И снова не полностью его использую - токсокоз снова настигает...

В Октябре 2008 решила не рисковать, заниматься вот только сейчас пошла, вроде пока нормуль.
то есть всё незапланированно у вас выходит??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.