๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:24
ответ для zvetik79 на сообщение ":041: На УЗИ мне в пятницу в..."
    #3541
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение


На УЗИ мне в пятницу в 16,30, а на прием к врачу в ЖК надо попасть до 14 часов, т.к. она будет в утро принимать.
Я не скажу, что сейчас у меня совсем каменный живот, так внизу живота какая-то тяжесть...Малой уже там опять покрутился, слава Богу! Но дискомфорт какой-то в животе ощущаю...
Но страх присутствует У меня же в прошлую беременность на этом сроке был выкидыш((
БЕГОМ К ВРАЧУ!
Тяжесть - это нехорошо! (особенно если был уже выкидыш на этом сроке!!!)
На бегу- выпей полтаблетки гинипрала! - он по этой части напряжение снимает (мне его прописали принимать аж до 37 недель) - так что не бойся, хуже не будет.
Старый 18-03-2009, 10:27     #3542
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Мы вчера были на УЗИ у Баженой! Вышли на полном позитиве!Столько эмоций! Жизнь прекрасна, особенно когда она еще и находится внутри тебя

Подтвердили нам пол- мальчик!!!
Подздравляю еще один пацанчик-джентельмен
Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
всем привет!!!Девочки у меня муж гриппом заболелШарахаюсь от него по угламА он ещё и обижается
Ага, маж нос, расставь по дому блюдечки с чесноком и луком и чаще проветривай помещения. Всякие там чай с лимоном, клюквой и прочими народными мудростями. Не болей, держись. А мужу - как малое дитя прям, мож масочку на него надеть тогда, пусть ходит мучается

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А никто не знает куда делась Оля-Смуглянка???
Да, я тоже вчера про нее вспоминала, чего-то давненько она не появляется...

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
смело! но мне нравятся старые полузабытые имена! вот кстати не знала, что Сева - это ещё и вариант имени Евсей. просто пока думала что будет мальчик, рассматривала имя Сева, но думала, что полное мобыть только Всеволод, а мне не очень как-то....
Я тоже думала, что Сева это сокращенно от Всеволод, у нас мальчик с дочкой в группу по каратэ ходит - Сева(всеволод). Тоже предлагала мужу Севу, но он сразу не согласился, ну нет так нет
А Евсей - мне тоже понравилось. Такое необычное и красивое.
Старый 18-03-2009, 10:32     #3543
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
БЕГОМ К ВРАЧУ!
Тяжесть - это нехорошо! (особенно если был уже выкидыш на этом сроке!!!)
На бегу- выпей полтаблетки гинипрала! - он по этой части напряжение снимает (мне его прописали принимать аж до 37 недель) - так что не бойся, хуже не будет.
А что это значит-тяжесть?
Мне и так прописаны Гинипрал 0,5 т х 4 раза в день, магне в6 1х4 р/д, Верапомил 1х4 р/д.

Пойду тогда собираться к врачу, она сегодня до 14 часов принимает
Старый 18-03-2009, 10:35
ответ для Madam на сообщение "Всем приветики!!!:support::support: Я..."
    #3544
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мне на последнем узи написали - внутренний зев закрыт! Это значит все ок?
Обязательно спрошу у врача...
Да, значит - все СУПЕР!
Старый 18-03-2009, 10:39     #3545
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
А что это значит-тяжесть?
Мне и так прописаны Гинипрал 0,5 т х 4 раза в день, магне в6 1х4 р/д, Верапомил 1х4 р/д.

Пойду тогда собираться к врачу, она сегодня до 14 часов принимает
Сходи обязательно!
Насколько я понимаю, тяжесть - это тонус матки. В норме матка может быть в тонусе несколько раз в день, типа так сокращаться - но не на долго!
Поэтому если есть неприятное ощущение тяжести - это может быть плохим знаком. Особенно, если у тебя уже был выкидыш!!!
Посоветуйся с врачом!!!
Старый 18-03-2009, 10:42
ответ для zvetik79 на сообщение ":041: На УЗИ мне в пятницу в..."
    #3546
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение

На УЗИ мне в пятницу в 16,30, а на прием к врачу в ЖК надо попасть до 14 часов, т.к. она будет в утро принимать.
Я не скажу, что сейчас у меня совсем каменный живот, так внизу живота какая-то тяжесть...Малой уже там опять покрутился, слава Богу! Но дискомфорт какой-то в животе ощущаю...
Но страх присутствует У меня же в прошлую беременность на этом сроке был выкидыш((
Вообще то лучше сегодня что-то предпринять. Меня с тяжестью внизу живота посадили на гинипрал.
А у тебя тем более были проблемы. Не надо ждать, лучше перебдеть. Сходи куда-нибудь сегодня шейку посмотри, нет ли открытия и гинипрал прими, я думаю хуже не будет, но хоть напряжение уйдет. Мне сказали пить по 1/4 таюл. 4 раза в день. Я то же жуть как всего этого боюсь...
Удачи!!!
Старый 18-03-2009, 10:44     #3547
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас уже собираюсь и иду в ЖК. Гинипрал я выпила 2 часа назад.
Старый 18-03-2009, 10:45     #3548
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я про Дыбенко писала, не видела, что на Парнасе тоже будет. Мне до Дыбенко далековато. Я мож на Парнас выберусь
а я на Дыбу поеду. ещё хочу зайти в магазин Окаиди, детские вещички там. Кто со мной?

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в ужасе!!! Вчера вечером, ребенок у меня переселился куда-то вниз живота, живот был прямо каменный и такое ощущение, что мне туда кмней наложили, такая тяжесть была((
Сейчас вроде бы такого нет, но теперь такое ощущение, что он там выпрямился и давит в бока И ещё...я его руками не чувствую..там просто тишина((
В голову лезут всякие дурные мысли
Я с ума сойду сейчас
девочки, а кто знает, что за схватки Брекстона Хикса, как они проявляются? вроде они после 20 недель могут уже быть... может это они и есть у zvetik ?
Старый 18-03-2009, 10:51     #3549
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Привет всем! Всех,кто побывал на УЗИ и встретился с малышами,искренне поздравляю! мне тоже кажется,что девушек у нас будет побольше.чем молодых людей.Ну,посмотрим потом!сАнютик,не надо! Стремительные роды(а это они и есть-это не гуд для малыша.Пусть уж лучше постепено все.Моя подруга рожала второго в девятке.Живут на Луначарского.Позвонила ей в 12 дня,говорит воды отошли.Пока муж приехал,загрузил ее со старшим сыном в машину и по кольцевой помчался в 9.На пороге ее уже Сергеев с акушеркой поджидали покуривая,еле успели в кресло забросить и тут же родила около 15 часов.У Левика дооолго шишка на голове не рассасывалась-она просто сидела на нем в машине.Но на дородовое никак не хотела ложиться,хотя и первые роды были довольно быстрыми.Лучше уж всему свое время!
Согласна на все 100, быстрые роды, это не есть гуд.

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение


На УЗИ мне в пятницу в 16,30, а на прием к врачу в ЖК надо попасть до 14 часов, т.к. она будет в утро принимать.
Я не скажу, что сейчас у меня совсем каменный живот, так внизу живота какая-то тяжесть...Малой уже там опять покрутился, слава Богу! Но дискомфорт какой-то в животе ощущаю...
Но страх присутствует У меня же в прошлую беременность на этом сроке был выкидыш((
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
А что это значит-тяжесть?
Мне и так прописаны Гинипрал 0,5 т х 4 раза в день, магне в6 1х4 р/д, Верапомил 1х4 р/д.

Пойду тогда собираться к врачу, она сегодня до 14 часов принимает
Собирайся, только не бегом, а очень осторожненько. Удачи тебе, пусть все будет хорошо. И пусть твой дискомфорт - останется только на психологическом уровне. Прекрасно тебя понимаю, сама все время дрожала и прислушивалась к животику, когда был срок 2 месяца, у меня тоже на таком сроке был первый выкидыш. Тебе волшебных кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 10:53     #3550
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас уже собираюсь и иду в ЖК. Гинипрал я выпила 2 часа назад.
только БЕГОМ НЕ НАДО аккуратно дойди
все будет хорошо .... у меня тоже тонус сейчас - но у меня с простудой это связано ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.