Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:14     #2781
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Оформилась я вчера в больницу... это просто какая-то жесть - я на счет приемного покоя...
Кошмар
Ты - молодец!!!
Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Нет просто зав. отделения мой преподаватель по гинекологии ... вот он мне и придумал, что я ему помогать буду и за ним хвостиком ходить... вместо лежания там круглосуточно! типа практика...
Классно! Будешь у нас онлайн консультантом!
Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Я от Лебедева - сказал, что все хорошо, увидел девочку
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Сегодня тоже ходила на УЗИ к Лебедеву.
Поздравляю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все нормализовалось с плацентой!
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я завтра на УЗИ
Все будет хорошо! Держим:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 23:16
ответ для Elinushka на сообщение "Кошмар:010: Ты -..."
    #2782
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Вчера сделали УЗИ, не вагинально...
Поздравляю!
Старый 17-03-2009, 23:22     #2783
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Девчата,привет!Начиталась я вчера про стетоскопы,и побежала покупать.Действительно,слышно!Но только не вечером,он,видимо спокойно лежит,и сердечко бьется потише.А час назад начала читать про вашу окрошку,тут же побежала в магазин,скоро готова будет.Вот беременный мозг!
Старый 17-03-2009, 23:26     #2784
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Соберёмся ещё обязательно!
Я думаю в середине-конце апреля можно
Поздравляю со знакомством с малышом!
Лебедев мега-мозг с мега-аппаратурой
Здорово, через месяц уже все пузатые, пузатые будем!!! Давайте детей захватим, устроим посиделки пузатиков с детями... сотрудники кафе наверное просто счастливы будут! Разнесем весь ресторан!!!!
Старый 17-03-2009, 23:34     #2785
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а на каком примерно сроке делают отметку? и кто? На УЗИ?
Врач-узист в ЖК на последнем УЗИ. Когда вторая беременность была, то тоже фиксировали на карточке пол.
Старый 17-03-2009, 23:42     #2786
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


[quote=Telefonka;23242513]
Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
Да,да,да и мне очень нужен адресок....в выходные ездила на Техноложку,кто-то советовал там магазин...но,не нашла его....одна тетушка сказала,где искать,а вторая,сказала,что магазина этого уже нет((((У меня рядом с домом есть отдельчик небольшой,но там 2 платья,3 кофты,причем такое чувство.,что рожают 50 летние тетеньки только-фасоны жуДЬкие.Проще сари себе сделать.
а я уже как-то писала, что очень порадовал меня магазин в ТЦ Адмиралтейский на 4 этаже New Life или New Form...цены нормальные и главное очень большой ассортимент брюк и юбок.

Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
У меня есть страховка ДМС.
Но! Даже в памятке прописано - амбулаторная помощь в случае острого или обострения хронического заболевания. Боюсь, что даже если я ну ооочень захочу посетить их ДМС-овский супер-новый медцентр и получить справки у специалистов, объяснив необходимость своим ...эээ.. беременнным состоянием, меня как бы прсото отправят.
Я записываюсь просто на прием -если спрашивают причину говорю - зуб болит. Дальше просишь врача справку написать и все...

Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Сегодня тоже ходила на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, небольшие проблемки с плацентой, так что сказали продолжать пить утрожестан, а он за неделю подорожал аж на 50руб. Узрел мальчика, так что муж в полном восторге. В конце Лебедева спрашиваю:"Мальчик - процентов на 70%?", а он смеется: "был бы на 70% - ни за что бы не сказал". Так что разбавляется наш семейный девичник.
Мальчик это здорово! я тоже пью утрожестан по 3 раза в день...

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девчата,привет!Начиталась я вчера про стетоскопы,и побежала покупать.Действительно,слышно!Но только не вечером,он,видимо спокойно лежит,и сердечко бьется потише.А час назад начала читать про вашу окрошку,тут же побежала в магазин,скоро готова будет.Вот беременный мозг!
а в какое время ты слушала? и главное какой насадкой? мне вчера так обидно было - сначала долго по тел. и инету искала где есть такой как у Оли, потом специально ездила в аптеку, дома слушала всеми насадками наверное час... ничего я чуть не расплакалась уже даже гадости всякие думать начала. Муж правда уверяет что услышал что-то... но мне кажется это он меня хочет успокоить...
Старый 18-03-2009, 00:00     #2787
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


А я обычный самый купила,за 300р(других не было).Я вчера по пути к сестре купила,приехала,и давай слушать.Сначала пульс пощупала,что бы не спутать,потом послушала.У малыша чаще намного.Потом утром после того,как приготовила завтрак и убралась,тоже слышно.А вот вечером,в постели,как ни прислушивалась - ничего!Я думаю,ести я активна,то и малыш тоже,и СБ у него усиливается,так что можно прослушать.
Старый 18-03-2009, 00:22     #2788
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
А я обычный самый купила,за 300р(других не было).Я вчера по пути к сестре купила,приехала,и давай слушать.Сначала пульс пощупала,что бы не спутать,потом послушала.У малыша чаще намного.Потом утром после того,как приготовила завтрак и убралась,тоже слышно.А вот вечером,в постели,как ни прислушивалась - ничего!Я думаю,ести я активна,то и малыш тоже,и СБ у него усиливается,так что можно прослушать.
попробую завтра утром...я кстати то ли слышала, то ли читала где-то такую теорию, что наоборот когда мама активна, детку укачивает и она(он) спит, а когда мама лежит в покое, то он просыпается и начинает активничать... хотя может это относилось к более поздним срокам...а может ваще выдумки
Старый 18-03-2009, 00:28     #2789
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Девушки, а зачем вы стетоскопы покупаете?
Старый 18-03-2009, 00:30     #2790
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Так девоньки, ругайте меня, я не выдержала и пошла сегодня в Макдак и налопалась там как удав , только вот через 3 часа меня сдуло обратно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.