ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:46     #191
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Не люблю её, потому что она не любит моего мужа!
+1 только в прошедшем времени!
У меня была прекрасная свекровь! Но у меня с детства обострённое чувство справедливости и я не понимала её отношения к моему мужу. Мне казалось, что она его любит меньше, чем младшего сына и меня возмущала такая несправедливость.
Простите меня. Это было Ваше право! И спасибо Вам!Наверное благодаря Вам я так полюбила своего мужа.Моё подсознание пыталось восстановить справедливость в этой жизни. Вас уже нет, а я всё люблю я его за всех. (Долго думала писать это всё или нет)
Старый 25-03-2009, 22:10     #192
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Сложно любить человека,который видит в тебе врага.
Старый 25-03-2009, 22:18     #193
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
В чем заключался диалог? А муж в стороне остался?
диалога не получилось. муж только на моей стороне.
Старый 25-03-2009, 23:27     #194
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Сложно любить человека,который видит в тебе врага.
Как Вы кратко и точно сказали то,о чем я уже давно думаю!!!
Старый 25-03-2009, 23:28     #195
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Не, ну мы-то со свекровью никогда не жили. Я ее видела 4 раза. Первый раз муж знакомится привез, у его брата 10 лет свадьбы было. Потом мама моя приезжала, родителей знакомили (мы свадьбу не устраивали, так расписались и поставили всех перед фактом). Третий раз - она приехала к нам в съемную квартиру посмотреть на внучку тогда 2 лет. Я прям расчувствовалась - она так с ребенком помогла - недели две нянчилась и гуляла пока мы квартиру свою отделывали. Не, я даже хотела себя изнасиловать и ее мамой начать называть, хоть для меня это дико - не принято у нас так. Поэтому, когда через год мне пришла пора рожать, а садик на лето закрыли - решили ее пригласить помочь (мои мама и бабушка рвались, если что, но мама приезжала на рождение Аськи). В итоге она приехала и вынесла мне мозг. Жила она, кстати, не у нас, а у приятеля в соседнем доме (он на лето уезжал). Подумаешь, по шкафам рыться - она мне окровавленное белье после родов перестирала вручную - меня передергивает до сих пор (муж забрал пакет з сутки до выписки), и вообще порывалась вручную стирать постоянно. Я в СВОЕЙ квартире прятала потом СВОЕ грязное белье. Про то, что причиной колик у нас был исключительно декаф - вообще молчу (мне 4 разных педиатра сказали, что можно кофе пить, тем более без кофеина), о том, что и как она пыталась покупать и готовить - тоже. А что, Вам не нравятся кислые щи на жирном бараньем бульоне с плавающей половинкой лимона при том, что у Вас ребенок 2 недель на ГВ? О том как она демонстративно убегала (реально бегом) в случае любой нашей ссоры с мужем (ну непросто нашей старшей далось рождение младшей и нам ее не обуздать было). А потом дочь мою она не наказывала, зато гадости ей говорила типа: "да нужна ты мне сто лет, любить тебя" - это трехлетке на фразу "я тебя не люблю бабушка", щипала втихушку. За полтора месяца в парк ее свозила один раз (три остановки на трамвае), хотя я каждый день просила и только раз набралась наглости сказать, что вот сейчас Вы поедете в парк. Это в июле.
Вот знаете, прошло полтора года, "а любовь все живет в моем сердце больном". И я у нее не жила, в гости к ней даже не напрашивалась (она к нам собиралась на НГ, ага, размечталась).
Старый 25-03-2009, 23:44     #196
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Сложно любить человека,который видит в тебе врага.
в точку! мамы девочек гораздо лояльнее к зятьям!
Старый 25-03-2009, 23:51     #197
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
в точку! мамы девочек гораздо лояльнее к зятьям!
у меня мама не только теща, но и свекровь. я завидую братской жинке. моя мама ваще никогда не лезет в их отношения, с внуком любит нянчится, короче золото. с мужем моим тоже в хороших отношениях.
Старый 25-03-2009, 23:58     #198
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
нелюбовь появилась с рождением сына. причин много. если начну рассказывать, будет много букв
аналогично
вообщем лезет много и вовсюда если кратко
Старый 26-03-2009, 01:49     #199
*VESTA*
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: @Северная Швейцария@
Сообщения: 1 832
*VESTA* отсутствует


НЕНАВИЖУ.
Благодаря этой женщине у меня пропало молоко и мой ребенок до сих пор вздрагивает по ночам...

Море слез.
В моей жизни больше нет этой женщины.
Единственную и долгожданную внучку не видели уже год,хотя живут в 40 мин. езды.
Сын перестал общаться,даже с праздниками не поздравляет.
Чего добились???
Старый 26-03-2009, 01:54     #200
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Сын перестал общаться,даже с праздниками не поздравляет.
Чего добились???[/quote]

Я поняла одно! Либо муж должен быть на Вашей стороне полностью и ставить маму на место, либо мама может сесть на шею и вытворять, что захочет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.