Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:48     #1751
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Катюш,ты это,БДИ Муся!
А с В.В. меня не оставляет надёжа на то,что в этом нежном возрасте выплеснется вся блажь и годам к 13 мы подойдем ласковыми и пушистыми.
Олесь, именно к этому возрасту все повториться по новой, только еще круче. так что не расслабляться!!!!!!

Девочки, я за встречу в центре, можно и китайский, я там что нибудь смогу поесть, наверное. Я китайские только на Ваське знаю. а в центре кто нибудь подскажите??

Девочки, и у меня вопрос про радикал. Я фотки выкладываю в топ из радикала, но не создаю альбом, а просто вхожу и загружаю фотки. И где они теперь сохраняются и можно ли их как то удалить? Что то я совсем не разбираюсь в этих вопросах
Старый 19-03-2009, 01:09     #1752
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!

"Красный терем" вроде приличным считается
есть на Невском, 74 (я там была, правда, о-о-о-очень давно)
и на Разъезжей, дом 10
Старый 19-03-2009, 01:17     #1753
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Китайский хороший на Нарвской-балтийской.Где раньше был кинотеатр Москва ул. Курляндская,там 2 зала,для курящих и нет.Есть (был? я там была год назад)большой телевизор.И зал средний.
Спокойной ночи!
Старый 19-03-2009, 01:26
ответ для наталиии на сообщение "Китайский хороший на..."
    #1754
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Правда???!!!
У меня там подруга живет в 2-х шагах, нет, в 1-м шаге, уверена, ей в голову не пришло бы в тех краях в ресторан заходить. Но если по рекомендации - может как-нибудь и попробуем...
Старый 19-03-2009, 01:35     #1755
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Спокойной ночи и до послезавтра! А завтра я работаю
Старый 19-03-2009, 01:38     #1756
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Спокойной ночи и хорошего дня!
Старый 19-03-2009, 06:59     #1757
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем утро доброе!

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А у меня родился племянник,Михаил Тарасович.Такой маленький и трогательно нежный.С выражением лица великого мыслителя.
Ура, ура, ура! троекратное ура то есть
Полку Михасек прибыло!
Михаилу Тарасовичу от моего Михаила Романовича-пламенные привет

А у нас "весенняя " погодка, с утра -28 град.
и все люди сразу такие бодрые и быстробегающие!
Старый 19-03-2009, 07:14     #1758
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А сын мой экспериментирует со сном и моей нервной системой.Утром не высыпается, посему громко,долго бузит и гудит,потом отсыпается днем,часа так по 3 и замечательно чувствует себя вечером.

Утренняя прогулка. В.В. на корточках посреди огромной грязной лужи,отвернувшись от меня голосом страдальца и вообще уставшего человека вопит минут 10 без перерыва"Не мо-гу!не мо-гу!"Выделяя каждый слог ,особо делая пронзительное ударение на "НЕ"...Потом ,ручонкой поймав в соседней еще более грязной луже среди окурков кленовый осенний жухло-мокрый лист,продолжая НЕ МОЧЬ,размахивал этим листом аки флагом
Какие-то ужасы ты Лесь описываешь((
Я чет такого даж представить не могу, у меня деть очень.. как бы это сказать брезглив что-ли.
К грязи он ваще не подходит, и мне даж кажется ,что он ее боится.
Маленький был ,если испачкает руки-то начинал плакать! А сча зовет меня и говорит-Вытри руки мне.

И кризиса 3-х лет чет у нас нет пока(тьфу-тьфу канечно), и 2 -х тоже не было.
Наверное, у нас был один кризис от 0 до 4 месяцев, и он был так ужасен, что я закалилась и всех прочих кризисов просто не замечаю))
Старый 19-03-2009, 08:53     #1759
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Не-е, это не ужасы, а нормальное такое детское поведение, ну, для многих нормальное
Я Матвея в любую грязь пускаю, к ужасу окружающих родителей и зависти окружащих детей. Только слежу, чтобы он, когда усвинячется, других - чистых :-) - не пачкал.
И так часто вижу/слышу, как прогулка у ребенка какого-нить целиком состоит из "нельзя сюда, нельзя туда, там кака, грязь, мокро" и проч.
Кнечно, если дети выходят на площадку в парадно-выходной одежде, родителю больно смотреть, как они её пачкают. Вот для этого и существует Рейма, секонд-хенд, "дачный" прикид - кому что нравится
Если в театр/гости с ребенком - тогда и приодеть можно, и объяснить, что пачкаться не нужно сейчас - но и не вести в лужи, а вести на метро/в машину/маршрутку...
А так Матвей ходит как разнорабочий гастарбайтер, покрытый толстым слоем грязи и воды....

А вот дома тоже может кричать "а-а-а-а-а, вытри мне руку", если капелька/крошечка еды попадет. Но при этом параллельно может и самм уделаться весь, и всё вокруг
Старый 19-03-2009, 09:27     #1760
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Утро доброе!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Не-е, это не ужасы, а нормальное такое детское поведение, ну, для многих нормальное
Я Матвея в любую грязь пускаю, к ужасу окружающих родителей и зависти окружащих детей. Только слежу, чтобы он, когда усвинячется, других - чистых :-) - не пачкал.
И так часто вижу/слышу, как прогулка у ребенка какого-нить целиком состоит из "нельзя сюда, нельзя туда, там кака, грязь, мокро" и проч.
Вот абсолютно согласна!
Позавчера, когда появились первые лужи, мы оделись в непромокаемый комбез и резиновые сапоги - и вперед! Некоторые мамочки на площадке были не очень довольны, т.к. мой Ваня, естественно, промерял глубину всех луж, пополоскался в них, их дети сразу же захотели тоже - а одеты не соответственно. А ещё умиляют гуляющие с внуками сердобольные бабушки, которые смотрят на меня с немым укором и пытаются "бедного малшика" из лужи вытащить.
Хотя я их тоже где-то понимаю - у них в головах не очень наверное укладывается, что одежда может быть непромокаемая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.