Всеволожские мамочки есть? - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:35     #4291
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
+1 посоветуйте ... Я челку решила подстричь, а к кому идти не знаю
И мне челку надо. А на Берде че-нить есть? Ко мне всегда мастер на дом приходила - сейчас не может, а челка растет
Старый 14-03-2009, 16:37     #4292
Ksuша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Ksuша отсутствует


Всем большое спасибо за отзывы по роддому. И ещё просьба подскажите пожалуйста, где именно в бернгардовке находится РОНО? и в понедельник они с 9 часов? или другое расписание?
Старый 14-03-2009, 17:03     #4293
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Мамочки будущих первоклассников, кто-нибудь решил идти в лицей? Я сегодня ходили к директору лицея...
Старый 14-03-2009, 20:08     #4294
asti
Частый гость
 
Профиль asti
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск,м-н Южный
Сообщения: 97
asti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
аsti, а чем именно Вам не понравился 15 роддом? И извините за вопрос, но какие у Вас были роды в 18 роддоме, легкие? Просто я рожала в 15 и на дородовом там лежала. Мне ооочень понравилось. Конечно роддом не новый, питание вроде бы ужасное, но я ни разу не пробывала. Но при этом в роддоме очень чисто (для меня это важно), именно врачи из 15-го несколько раз спасали жизнь мне и ребенку, и очень-очень доброе, хорошее, человеческое отношение персонала к женщинам. И вообще за время моего прибывания, почти весь персонал, с которым я сталкивалась, для меня стал родным, не побоюсь этого слова . Правда, мне всегда везет на хороших людей .
А вот про 18 могу сказать, что женщин с "проблемами" там не любят. В моем случае- высокое несбиваемое давление и прооперированные почки. А-а-а, у меня ещё и глаза прооперированные. И в 18 сказали, что с таким "букетом" не возьмут. Наверное побоялись брать, а коль так, значит нет у них хороших специалистов и оборудования.
Все написанное- моё субъективное мнение
В 18 роддом меня повезли с высоким давлением. Сначала подняли в родилку, потом спустили на дородовое, стало плохо, опять подняли в родилку к анастезиологам, затем на дородовое. Пролежало я там 10 дней. Очень чистое отделение, с евроремонтом, хорошие постовые акушерки и медсестры. Кормили неплохо ,каждый день йогурты и фрукты...30 декабря почти всех выписали. Муж привез меня домой в 12 дня, а в 4 часа стали воды отходить, вечером поехали обратно. Давление было 170. Сделали анастезию небольшую, т.к. схватки были зпмедленными ускоряли их..Врач попалась золотая Светлана, не помню отчество. Встречала меня в приемном пакое, принимала роды, кровью халат забрызгала ей, обписала ее (извините за подробности), а она ни разу голос не повысила, предлагала покакать))) типа так потужиться...
Ребенок лежал в ПИТе, у детки была желтушка там все врачи тоже золотые, учили,рассказывали как кормить, прикладывать и т.д. Я задержалась 6 дней в роддоме, меня после 4 суток перевели в палату повышенной комфортности на 1 этаж, там евроремонт, телевизор, туалет,душ в палате. Еду привозили на каталке каждому в палату...Никто не разу голос не повысил,не нагрубил. Единственный минус это ремонт на первом этаже. И встречи были отменены, только передачки нам носили. Возможно сейчас там уже все сделали. Кстати там рожала жена Аршавина и невестка Боярского, стены украшены их благодарностями.
В 15 роддоме не понравилось - кровати с ужасными матрасами, скользкими и холодными. Я лежала там в августе, мне муж привозил дополнительное одеяло + девченки обогреватель привезли. Было очень холодно. Один душ на все отделение. Второй прорвало. Еда ничего - я всеядна)...+ в этот роддом везут всех от бомжей до нерусских. надо же людям где-то рожать..всех туда...И мне попалась некомпетентная медсестра, которая не знала от чего таблетки,которые она дает+ вонзала укол так, как будто кинжал в попу))).
Старый 14-03-2009, 20:54     #4295
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


ну и я отмечусь: дважды 18 р/д. Правда врач сказала, что за третьим могу не успеть . (Моя аккушерка по контракту не успела придти из соседнего здания. )
Старый 14-03-2009, 21:04     #4296
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Ну и я в 18 была, все отлычно!!!
Старый 14-03-2009, 21:23     #4297
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Тоже двоих в 18.
Старый 14-03-2009, 21:46
ответ для Де*бора на сообщение "Тоже двоих в 18.:support:"
    #4298
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Я тоже в 18м.
Потрясло меня, что 4 года назад я лежала на Послеродовом отделении на 1м этаже в бесплатной 2-МЕСТНОЙ палате, с душем и туалетом!!!

А в родилку кроме мужа (который со мной вместе рожал) пустили через 1 час после родов еще и новоиспеченных бабушку и дедушку.
(Моя мама сказала, что она родных детей в таком возрасте на руках не держала)
Старый 14-03-2009, 22:29     #4299
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Расскажу про Вавиловых. Я тоже говорила, что не поеду, ревела, на мужа орала. Но деваться было некуда- меня с давление 180/150 отправили на катере скорой помощи. С мужем решили- всё будем там делать платно (и палата, и роды, и послеродовое отделение), ещё так получилось, что я там будучи беременной часто лежала в реанимации. В итоге всё делали бесплатно и в бесплатных палатах. И мне понравилось! А мне сравнивать есть с чем, уж поверьте. Первого рожала в нашем Газпромовском роддоме. До этого лежала в роддоме в ЦКБ им. президента (тогда Ельцина) г.Москва. Так что действительно хорошие, самые лучшие роддома нашей страны видела и лежала там. И искренне не понимаю, почему такие плохие отзывы о роддоме на Вавиловых.
Смертность так высокая... И рожают там все те, кого больше нигде не приняли...не буду уточнять кто...
Говорю не просто так, я знаю о чем говорю...
Старый 14-03-2009, 23:02     #4300
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
ну и я отмечусь: дважды 18 р/д. Правда врач сказала, что за третьим могу не успеть . (Моя аккушерка по контракту не успела придти из соседнего здания. )
Боже! Какая прелесть. Наверно Вы созданы для этого дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.