Всеволожские мамочки есть? - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:49     #4281
asti
Частый гость
 
Профиль asti
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск,м-н Южный
Сообщения: 97
asti отсутствует


Посоветуйте парикмахерскую во Всеволожске, не дорогую, но с хорошими мастерами)
Старый 14-03-2009, 00:20     #4282
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Рожала в Питере во 2р/д на Фурштатской. Все отлично прошло, ни разу не пожалели о платных родах.
Про Всеволожский р/д ничего не хочу писать. Много и без меня написано.
Старый 14-03-2009, 01:54     #4283
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


аsti, а чем именно Вам не понравился 15 роддом? И извините за вопрос, но какие у Вас были роды в 18 роддоме, легкие? Просто я рожала в 15 и на дородовом там лежала. Мне ооочень понравилось. Конечно роддом не новый, питание вроде бы ужасное, но я ни разу не пробывала. Но при этом в роддоме очень чисто (для меня это важно), именно врачи из 15-го несколько раз спасали жизнь мне и ребенку, и очень-очень доброе, хорошее, человеческое отношение персонала к женщинам. И вообще за время моего прибывания, почти весь персонал, с которым я сталкивалась, для меня стал родным, не побоюсь этого слова . Правда, мне всегда везет на хороших людей .
А вот про 18 могу сказать, что женщин с "проблемами" там не любят. В моем случае- высокое несбиваемое давление и прооперированные почки. А-а-а, у меня ещё и глаза прооперированные. И в 18 сказали, что с таким "букетом" не возьмут. Наверное побоялись брать, а коль так, значит нет у них хороших специалистов и оборудования.
Все написанное- моё субъективное мнение
Старый 14-03-2009, 09:18     #4284
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Мне рожать через месяц-полтора, я пока расссматриваю оба варианта и Всеволожск и Питер.
Первого рожала в Питере бесплатно и довольна
Старый 14-03-2009, 11:01     #4285
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Я у нас во Всеволожске дочку "рожала"... делали кесарево по мед. показаниям (проблемы с глазами) - но самой рожать мне не разрешил офтальмолог, а не врачи из роддома. Операцию делала Макаридзе, никаких проблем ни у меня, ни у дочурки не было. Да и на послеродовом понравилось, и палаты чистые и персонал. Лежала бесплатно.
Мне еще кажется, что в повальных КС виноваты не врачи, а отчасти то, что проблем со здоровьем у беременных больше чем раньше (но на этом не настаиваю - просто мое мнение)...
Старый 14-03-2009, 11:35     #4286
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Рожала и лежала на дородовом в 18 роддоме. Очень понравилось. Была еще в 15 на Вавиловых, так с 18 не сравнить день и ночь.
Я помню, как беременная мужу говорила, что если меня повезут на Вавиловых, я выпрыгну из скорой
Шутки шутками, но на Вавиловых я под дулом пистолета не поехала бы
Старый 14-03-2009, 11:39     #4287
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Посоветуйте парикмахерскую во Всеволожске, не дорогую, но с хорошими мастерами)
+1 посоветуйте ... Я челку решила подстричь, а к кому идти не знаю
Старый 14-03-2009, 12:53     #4288
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


многие хвалят парикмахерскую напротив 4 школы...я там ещё не была,мне понравилось возле ДК есть высотный красивый дом возле него есть 2этажный универсам,вот там на втором этаже я стриглась 2 раза у разных мастеров и мне понравилось...
Старый 14-03-2009, 14:45     #4289
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Расскажу про Вавиловых. Я тоже говорила, что не поеду, ревела, на мужа орала. Но деваться было некуда- меня с давление 180/150 отправили на катере скорой помощи. С мужем решили- всё будем там делать платно (и палата, и роды, и послеродовое отделение), ещё так получилось, что я там будучи беременной часто лежала в реанимации. В итоге всё делали бесплатно и в бесплатных палатах. И мне понравилось! А мне сравнивать есть с чем, уж поверьте. Первого рожала в нашем Газпромовском роддоме. До этого лежала в роддоме в ЦКБ им. президента (тогда Ельцина) г.Москва. Так что действительно хорошие, самые лучшие роддома нашей страны видела и лежала там. И искренне не понимаю, почему такие плохие отзывы о роддоме на Вавиловых.
Старый 14-03-2009, 14:47     #4290
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Вот если вырвусь на след. неделе, между работами - то съезжу к заведущей в Роддом всеволожской - поболтаю маленько. Потом отпишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.