мамки с пивом и сигаретами - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 15:15     #1
Новенькая
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Камыши :))) Приморский
Сообщения: 958
Новенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Курю с 2-х дочкиных лет (до этого курила лет 12, но в беременность бросила). Криминала не вижу. МОу и во время прогулки с дочей курть, но так чтобы не дымить ни на кого (ну ухожу за пределы площадки, так, чтобы ветер дул от нее и курю). Пиво на площадках н пью, но на природе пи дочке, например, мог употребить. Самое ужасно, что если дочь тоже хочет попробовать, то даю. Ей 3 годика
Зря
Мы не в Ирландии, не в Германии. В пивас добавляют такое, что это гораздо(!!!) вреднее чем сам алкоголь, тем более для растущего организма.
Старый 03-05-2008, 00:08     #2
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


. Самое ужасно, что если дочь тоже хочет попробовать, то даю. Ей 3 годика[/quote]

Действительно, ужасно...
Старый 03-05-2008, 00:12     #3
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
. Самое ужасно, что если дочь тоже хочет попробовать, то даю. Ей 3 годика
Действительно, ужасно...[/quote]
А чем ужасно?
Старый 02-05-2008, 13:52     #4
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


меня тоже бесят мамаши с пивом и сигаретами, они еще при этом сплевывают и ругаются матом, мне просто противно становится
Старый 02-05-2008, 14:12     #5
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Девочки не пьющие и не курящие скажите мне пожалуйста а вы прямо таки рбразец для подражания? совсем без греха? Я вот частенько наблюдаю женщину которая мусор из карманов своих и дочери выкидывает прямо на детскую площадку,по мне лучше бы она пивка бы попила и сигареткой закусила Сама и пиво люблю и курю,гуляя с ребенком не курю,курю когда только с мужем гуляем и пиво (вот где ужас-то) пьем!!! А вообще честно говоря терпеть не навижу детские площадки,поэтому пока ребенок на улице у меня спит,стараюсь туда даже не заглядывать А дальше разберемся
Старый 02-05-2008, 14:14     #6
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки не пьющие и не курящие скажите мне пожалуйста а вы прямо таки рбразец для подражания? совсем без греха? Я вот частенько наблюдаю женщину которая мусор из карманов своих и дочери выкидывает прямо на детскую площадку,по мне лучше бы она пивка бы попила и сигареткой закусила Сама и пиво люблю и курю,гуляя с ребенком не курю,курю когда только с мужем гуляем и пиво (вот где ужас-то) пьем!!! А вообще честно говоря терпеть не навижу детские площадки,поэтому пока ребенок на улице у меня спит,стараюсь туда даже не заглядывать А дальше разберемся
Причем тут без греха не без греха. У меня есть "грех" - сладкое люблю. Но как от этого страдают другие? А никак.
А от курильщиков и любителей пива на площадке - очень даже. И насчет не заглядывать - моему ребенку нравится: там есть горки, всякие качели, песочница и много детишек, интересно. Не надо гадить там, где живешь и гуляешь и не придется обходить площадки.
Старый 02-05-2008, 15:09     #7
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Причем тут без греха не без греха. У меня есть "грех" - сладкое люблю. Но как от этого страдают другие? А никак.
А от курильщиков и любителей пива на площадке - очень даже. И насчет не заглядывать - моему ребенку нравится: там есть горки, всякие качели, песочница и много детишек, интересно. Не надо гадить там, где живешь и гуляешь и не придется обходить площадки.
Вы знаете но вот честно НИ РАЗУ не видела курящих и пьющих пиво мамочек НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!!! С мужьми с подружками гуляют да видела,ну так они не на площадках.Может просто не замечаю,а может и правда что таких мало,а вы опять создаете панику на пустом месте
Старый 02-05-2008, 15:28     #8
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы знаете но вот честно НИ РАЗУ не видела курящих и пьющих пиво мамочек НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!!! С мужьми с подружками гуляют да видела,ну так они не на площадках.Может просто не замечаю,а может и правда что таких мало,а вы опять создаете панику на пустом месте
Я видела. И не раз. И бабушек курящих видела и дедушек/пап с бутыками, которые они потом аккуратно ставили под качели.
И что значит "вы опять создаете панику на пустом месте"? Может, цитатку приведете, где еще я создавала панику на пустом месте. Учитесь уже отвечать за свои слова-то.
Старый 02-05-2008, 15:19     #9
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Причем тут без греха не без греха. У меня есть "грех" - сладкое люблю. Но как от этого страдают другие? А никак.
А от курильщиков и любителей пива на площадке - очень даже. И насчет не заглядывать - моему ребенку нравится: там есть горки, всякие качели, песочница и много детишек, интересно. Не надо гадить там, где живешь и гуляешь и не придется обходить площадки.
Таки прямо самое страшное что вы делаете это любите сладкое? Смешно
Старый 02-05-2008, 15:25     #10
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Таки прямо самое страшное что вы делаете это любите сладкое? Смешно
Судя по вашему ответу, вы знаете меня лучше меня самой. Гласите весь списк, пжалста (с). Что же самое страшное я делаю?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.