мамки с пивом и сигаретами - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 13:52     #41
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


меня тоже бесят мамаши с пивом и сигаретами, они еще при этом сплевывают и ругаются матом, мне просто противно становится
Старый 02-05-2008, 13:55     #42
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
.........Самое ужасно, что если дочь тоже хочет попробовать, то даю. Ей 3 годика
нет слов
Старый 02-05-2008, 14:04     #43
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Мне, например, наплевать кто что думает. Я пиво обожаю и летом пью его очень часто, конечно же на улице. А кто-то пьет кока-колу или энергетики - можно еще поспорить что хуже. И курить мне тоже нравится, когда особо хочется курю и на улице. Ребенок у меня прекрасно знает, что есть взрослое питье, а есть детское и ничего не просит попробовать.
Вообще, каждый сам выбирает для себя как ему расслабляться и если он не мешает при этом другим, то все отлично - тут не может быть претензий.
Старый 02-05-2008, 14:07     #44
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Мне параллельны мамочки с сигаретами и пивом, пока они не начинают дымить на детплощадках и оставлять там свои баночки и бутылки из-под него родимого.
Вот все пишут: это мое дело, мое дело, прекрасно, это ваше дело - так и дымите В СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Чтобы дышали только ВЫ и ВАШ ребенок. Почему другие-то люди должны этой вонью дышать? И если я готова смириться с тем, что вокруг постоянно воняет и мой ребенок поневоле это где-то хватает (курильщиков ну оооочень много), то почему и на детплощадках-то эта вонь должна быть? Обычно подхожу и вежливо предлагаю закруглиться. Правда, обычно где курила - там и бросила сигаретку, а потом ее же деть ковыряется в этом...буэ.
Старый 02-05-2008, 14:12     #45
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Девочки не пьющие и не курящие скажите мне пожалуйста а вы прямо таки рбразец для подражания? совсем без греха? Я вот частенько наблюдаю женщину которая мусор из карманов своих и дочери выкидывает прямо на детскую площадку,по мне лучше бы она пивка бы попила и сигареткой закусила Сама и пиво люблю и курю,гуляя с ребенком не курю,курю когда только с мужем гуляем и пиво (вот где ужас-то) пьем!!! А вообще честно говоря терпеть не навижу детские площадки,поэтому пока ребенок на улице у меня спит,стараюсь туда даже не заглядывать А дальше разберемся
Старый 02-05-2008, 14:12     #46
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Мне лично противно смотреть на мамашку сидящую на детской площадке с сигаретой в зубах и банкой пива в руках. Как правило видок уже не презентабельный. А некоторые мамаши вообще находятся в состоянии легкого опъянения. Папаши кстати тоже, но вот с пива их похоже так легко не развозит. А окурки по моим наблюдениям все кидают прямо на детскую площадку, баночки с пивом у скамеечек ставят. Ляпота.
Угу.
И причем тут зависть? Мне банально неохота получать на сво легкие и легкие своего ребенка допнагрузку, потому что кому-то невтерпеж два шага до дома пройти и там сладострастно затянуться...
Старый 02-05-2008, 14:14     #47
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки не пьющие и не курящие скажите мне пожалуйста а вы прямо таки рбразец для подражания? совсем без греха? Я вот частенько наблюдаю женщину которая мусор из карманов своих и дочери выкидывает прямо на детскую площадку,по мне лучше бы она пивка бы попила и сигареткой закусила Сама и пиво люблю и курю,гуляя с ребенком не курю,курю когда только с мужем гуляем и пиво (вот где ужас-то) пьем!!! А вообще честно говоря терпеть не навижу детские площадки,поэтому пока ребенок на улице у меня спит,стараюсь туда даже не заглядывать А дальше разберемся
Причем тут без греха не без греха. У меня есть "грех" - сладкое люблю. Но как от этого страдают другие? А никак.
А от курильщиков и любителей пива на площадке - очень даже. И насчет не заглядывать - моему ребенку нравится: там есть горки, всякие качели, песочница и много детишек, интересно. Не надо гадить там, где живешь и гуляешь и не придется обходить площадки.
Старый 02-05-2008, 14:48     #48
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


И откуда столько агрессии у курящих? Или крыть нечем, как только детским - Я хочу?
Старый 02-05-2008, 14:52     #49
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
И откуда столько агрессии у курящих? Или крыть нечем, как только детским - Я хочу?
Мифическая свобода - я делаю, что хочу, я курю на детских площадках.
Старый 02-05-2008, 14:58     #50
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А помоему Вы уже преувеличиваете - как будсто все, кто пьет пиво или курит дымят в лицо детям и разбрасываются бутылками... большинство таких мам бутылки выбрасывают в урну, а курят отойдя в сторону. По крайней мере я таких обычно вижу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.